Обзор Биткоина и Эфира на 03.08.18

in #bitcoin6 years ago

Биткоин.
Дневной график:
Бар продаж.Спред-узкий,объем-маленький,прогресса,результата-нет.Цена в зоне покупок,есть хвост покупок.Цена в зоне покупок,есть хвост покупок.От прошлого бара ждал продажи,пошли покупки от ТЛ и их продавили,но продавец даже лоу пока не смог обновить.Ожидание от такого закрытия-продолжение продаж,жду по-прежнему к уровню покупок,но смущает то,что продавец не обновил лоу прошлого бара,также могут пойти покупки технарей от ТЛ.

Эфир.
Дневной график:
Бар продаж.Спред-узкий,объем-маленький,прогресса,результата-нет.Цена в зоне покупок,закрытие по типу2.От прошлого бара ждал продажи и продажи продолжились.Сформировался NS.Пропал объем по низам на уровне покупок,это огромный минус покупателю.Во-первых он не проявил себя на двух прошлых барах,когда появлялся объем по низам,а теперь объем и вовсе пропал,что говорит об отсутствии покупателя на уровне.Жду ответ покупателя от такого закрытия,посмотрим,что покажет покупатель.

Sort:  

@resteemator is a new bot casting votes for its followers. Follow @resteemator and vote this comment to increase your chance to be voted in the future!