Обзор Биткоина и Эфира на 30.07.18

in #bitcoin6 years ago

биток.jpg

30.07W1.jpg

Биткоин.
Недельный график:
Бар покупок.Спред-средний,объем-большой,прогресса,результата-нет.Цена в зоне продаж,закрытие по типу2.От прошлого бара ждал тест,а продолжились покупки в виде поглощения с падением прогресса.Самый большой объем вылез по верхам.Жду тест от текущего бара.

30.07D1.jpg

Дневной график:
Пин покупок.Спред-узкий,объем-маленький,прогресса,результата-нет.Цена в зоне покупок,закрытие по типу3.От прошлого бара ждал продажи и пошли продажи.На хвосте слабый покупатель,жду продолжение продаж.

30.07W1эфир.jpg
Эфир.
Недельный график:
Бар покупок.Спред-узкий,объем-маленький,прогресса,результата-нет.Цена в зоне продаж,закрытие по типу3.От прошлого бара ждал покупки,покупки продолжились на с падением прогресса.Сверху никто не мешает,а результата нет.Это не совсем хорошо для покупателя.На хвосте слабый продавец,жду продолжение покупок.Но уже начинаю сомневаться в их силе.

30.07D1эфир.jpg

Эфир.
Дневной график:
Бар продаж.Спред-средний,объем-маленький,прогресса,результата-нет.Цена в зоне покупок,закрытие по типу3.От прошлого бара ждал продажи и продажи продолжились.И снова цена уперлась в ТЛ,от которой идут слабые покупки технарей.Продолжаем тащить всех вдоль ТЛ.Жду продажи.

Sort:  

As a follower of @followforupvotes this post has been randomly selected and upvoted! Enjoy your upvote and have a great day!

@resteemator is a new bot casting votes for its followers. Follow @resteemator and vote this comment to increase your chance to be voted in the future!