OASIS - Обзор проекта, 3% от вклада каждый день!

in #busy5 years ago


Всем привет! К сожалению спешу сообщить что прошлая пирамида о которой я рассказывал скам. Мои результаты совсем скромны, я вложил 0.5 эфира и вовремя вывел 0.53 эфира. Ну да ладно, это всего лишь игра, во всяком случае я так воспринимаю пирамиды и хайпы. Сегодня я хочу познакомить вас с новой пирамидой на смарт-контракте. Тут система совсем другая, более простая, без всяких токенов. Итак знакомимся с проектом Oasis.

Сразу отмечу, что смарт-контракт проекта Oasis, прошёл полный аудит у весьма авторитетных в данной сфере криптоманьяков, в ходе которого не было обнаружено никаких ошибок в коде контракта.

Oasis по легенде позиционирует себя как финансовая система будущего. Информация с офф. сайта: "OASIS - международное сообщество финансово независимых людей, объединенными принципами доверия и взаимопомощи." В принципе в этом есть доля правды, те кто заходят позже, помогают тем кто зашёл раньше :)
Screenshot_192.png

Лично я считаю что пускай у пирамиды будет легенда, это лучше чем голый дешевый сайт, который я обозревал в прошлом обзоре. Красивый сайт с красивой историей, всегда привлекает внимание людей, это положительно повлияет на время жизни проекта.

Ну нас это особо не интересует, нам нужны проценты! В Oasis нам предлагают 3% в день от вклада, при этом депозит ограничен по времени, он будет работать ровно 50 дней, после чего закроется. Таким образом инвестиция принесёт 150% прибыли. Все поступающие Эфиры на смарт-контракт распределяются следующим образом:

  • 80% распределяется между инвесторами
  • 15% идёт на рекламу
  • 4% команде
  • 1% пойдёт на благотворительность

Да да, с каждой инвестиции 1% автоматически отправляется в благотворительный фонд ENS Research Foundation. В Oasis есть отличная реферальная программа, она состоит из 3х уровней (3% - 2% - 1%) и включает в себя автоматическое начисление рефбека в размере 1,5%. Это значит что вложив 100$ по партнерской ссылке, вы сразу же получите обратно рефбек 1,5$. По моим наблюдениям такая модель партнерской программы очень хорошо работает и стимулирует людей развивать партнерскую структуру, тем самым привлекая много новых участников в проект.

Мой вклад в данный проект 0.5 ETH. Участвовать в данном проекте или нет решать вам, но если кто надумает я оставлю ниже свою реф. ссылку, сделав вклад зайдя на сайт по этой ссылке, вы получите рефбек 1,5%.
Всем удачи и хорошего профита !!!

Ссылка (реф) на официальный сайт: https://oasis.space/ref=0x49B3db0fD5b98924d42dfad18A11C08f7d7A3e5F

Рус. телеграм чат OASIS:
https://t.me/OASIS_RU

Полный аудит контракта OASIS:

Sort:  

У них команда кстати очень крутая. Реальные спецы

топовая пирамидка, платит нормально, стоит войти!

Congratulations @serjo101! You have completed the following achievement on the Steem blockchain and have been rewarded with new badge(s) :

You made more than 3000 upvotes. Your next target is to reach 4000 upvotes.

Click here to view your Board
If you no longer want to receive notifications, reply to this comment with the word STOP

Do not miss the last post from @steemitboard:

Valentine challenge - Love is in the air!

Support SteemitBoard's project! Vote for its witness and get one more award!

Congratulations @serjo101! You received a personal award!

Happy Birthday! - You are on the Steem blockchain for 1 year!

You can view your badges on your Steem Board and compare to others on the Steem Ranking

Vote for @Steemitboard as a witness to get one more award and increased upvotes!