CAREONCHAIN – внедряет гибридные технологии в автомобильный сектор

in #careonchain6 years ago (edited)

Безымянныйл.png

Добро пожаловать в мир инновационных технологий и перспективных проектов! Я представляю вашему вниманию обзоры проектов, которые, на мой взгляд, созданы для решения важных проблем, понимают необходимость применения инновационных технологий и имеют перспективы дальнейшего развития. Сегодняшний мой обзор посвящен как раз такому проекту. Платформа CareonChain создает единую экосистему, в рамках которой будут взаимодействовать исследователи, разработчики и производители гибридных автомобилей, тем самым способствуя их продвижению и популяризации.

Проблема

Почти в каждой семье есть автомобиль, а то и несколько. Мы ездим в разные места, путешествуем в другие города и страны или просто в соседний супермаркет за покупками. Но, к сожалению, в повседневной жизни мы совсем не задумываемся о том, как наши автомобили загрязняют воздух и сильно вредят окружающей среде. Проблема заключается в топливе, на котором работает машина, будь то бензин или дизель. Особенно эта проблема чувствуется в больших городах с огромным скоплением машин – там просто нет чистого воздуха, людям приходится дышать автомобильными выхлопами. Помимо этого, традиционные виды топлива имеют высокую стоимость и постоянно дорожают. Поэтому, все чаще водители автомобилей с двигателем внутреннего сгорания ищут альтернативу. В связи с этим, все больший интерес у людей вызывают гибридные автомобили.

u6u6uyr.JPG

Решение

Гибридные установки совмещают двигатель внутреннего сгорания и электродвигатель, и созданы в целях экономии бензина. По сути, это два мотора под одним капотом, но самому водителю даже не нужно их переключать – все делает электроника. Ожидается, что к концу 2024 года, глобальный рынок гибридных автомобилей превысит 399 млрд долларов. Правительства некоторых стран начали внедрять системы поощрений водителей за покупку гибридных автомобилей и ужесточать стандарты выбросов в атмосферу. Анализ рынка показал темп ростов производства и постепенное вхождение гибридных автомобилей в нашу повседневную жизнь. Используя электричество из возобновляемых источников как топливо для автомобилей, можно существенно сократить выбросы продуктов сгорания в атмосферу, и сделать ее чище.

О платформе

CareonChain – это децентрализованная платформа, которая объединяет исследователей и разработчиков в области гибридных автомобильных технологий.
Главной задачей платформы является создание единой экосистемы, в рамках которой смогут плодотворно сотрудничать и взаимодействовать между собой исследовательские центры, разработчики технологий и производители гибридных автомобилей. Все данные о разработках, исследовательские работы и проекты будут храниться в надежной и защищенной среде блокчейна.
В базе данных CareonChain будут любые разработки – начиная от проектов колледжей, заканчивая научными работами. Лучшие исследовательские работы будут использованы в дальнейшем производителями для улучшения и усовершенствования технологий производства гибридных автомобилей. Выпуск недорогих и высокопроизводительных гибридных автомобилей позволит решить проблемы загрязнения окружающей среди и постоянно дорожающего топлива.

79979i.JPG

Архитектура проекта

Ядром всей экосистемы платформы является токен CareonChain - криптовалюта, построенная на блокчейн Ethereum. Токен лежит в основе всех платежей и транзакций и выступает единой цифровой валютой платформы. С его помощью разработчики смогут загружать свои работы в сеть; производители оплачивать данные исследований; трейдеры и инвесторы торговать и осуществлять платежи для будущего развития технологий.
В дальнейшем планируется использование токенов для покупки гибридных автомобилей и веб-сайтов электронной коммерции.
Команда запланировала процесс сжигания токенов REO: начиная с января 2019 года на протяжении 36 месяцев будет сжигаться 1-2 миллиона токенов ежемесячно. Этот процесс позволит поддерживать ценность токена и способствовать увеличению его стоимости. Основная цель REO – стать крупнейшим мировым криптовалютным активом.

rehdcnm.png

Преимущества платформы

• Высокую скорость, безопасность и надежность всех транзакций на платформе обеспечивает технология блокчейн
• Встроенная функция обмена позволит держателям токенов производить моментальный обмен между популярными валютами на децентрализованных биржах
• Удобный и надежный кошелек позволит трейдерам хранить, обменивать, торговать криптовалютами, а также с их помощью оплачивать услуги и совершать покупки
• Улучшенная система проверки и расширенная система безопасности обеспечивают надежную защиту средств пользователей
• Сжигание токенов будет способствовать росту цены на токен REO, обеспечивая его держателям гарантированное получение прибыли

Токен и детали ICO

Токен - REO
Платформа - Ethereum
Стандарт - ERC20
Цена 1 REO = 0.24 USD
Soft cap - 2,000,000 USD
Hard cap - 20,000,000 USD
Общее предложение - 360,000,000 REO
Принимаемые валюты - ETH, BTC
Pre-sale – с 14 июля 2018 г по 14 августа 2018 г (Цена 1 REO = 0.09 USD).
ICO – с 15 августа 2018 г по 15 октября 2018 г (Цена 1 REO = 0.24 USD).

Команда

Химаншу Лохани - генеральный директор и основатель проекта CareonChain. Он является экспертом в онлайн-бизнесе, обладает лидерскими качествами и опытом в развитии бизнеса и построения бизнес-стратегий. В команде трудятся разработчики IT, блокчейн-технологи, инженеры-программисты, менеджеры и маркетологи. Многие члены команды имеют большой опыт и ранее участвовали в различных успешных кампаниях.
Команда активно продвигает проект и заключает стратегические партнерства с различными перспективными проектами.
900.JPG8ppi.JPG0--0800.JPG7io00.JPG

Заключение

Благодаря объединению в рамках платформы CareonChain исследователей и производителей, появляется возможность для развития новых технологий производства и выпуска недорогих и экологически чистых автомобилей. Технология блокчейн и криптовалюты имеют огромный потенциал и способны революционизировать технологии развития гибридных автомобилей. Команда проекта имеет четкое виденье и понимание всех преимуществ применения блокчейн технологии в данной сфере. Хочется пожелать команде проекта CareonChain успехов в достижении поставленных целей.

Text.ru - 100.00%

Дополнительная информация:

Website: https://www.careonchain.io/

Whitepaper: https://www.careonchain.io/whitepaper.pdf

Facebook: https://www.facebook.com/Careonchain-446316425808238/

Twitter: https://twitter.com/careonchain

Telegram: https://www.t.me/careonchain

Medium: https://medium.com/@careonchainio

Автор:
bitcointalk username: kriptus
bitcointalk URL: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2307707
ETH:0xa838Ddc5728b09afb70f4bEC4da1F40280BEb038