[Russian version]Почему инвестиция в Membrana – это умный ход? Все преимущества в одной статье

in #crypto5 years ago

 Информация о проекте

Membrana — это прозрачная, построенная на блокчейне экосистема для работы с финансовыми рынками, ключевой особенностью которой является технология доверительного управления. 
Путь к финансовой независимости начинается здесь!

Почему инвестируем в Membrana?

  • Продукт. Рабочий продукт (публичная Beta-версия) с более 3000 пользователями. Выпущена мобильная версия. Было заключено 2888 контрактов на доверительное управление с общим объемом торгов в $1,6млн. Финальный релиз продукта ожидается в 4м квартале 2019.
  • Вознаграждения. Замораживайте токены для получения пассивного дохода в токенах и в BTC.
  • Команда. Профессиональная команда разработчиков из России с поддержкой международных экспертов из JP Morgan, CME (Чикагская Фьючерсная биржа) и Goldman Sachs.
  • Подтвержденный листнг. Листинг на 3х биржах 17 июня: ABCC, Probit и Newexall.
  • Сообщество. Высокие оценки на специализированных по ICO/IEO сайтах, 80000 пользователей в Телеграм. 2 Венчурных фонда из США проинвестировали в компанию (Coinbar group и Firstblock Ventures).

Применение токена

Токен Membrana является токеном стандарта ERC-20 и создан на блокчейне Ethereum. В основу модели применения токена легла концепция масштабирования: токен используется как между пользователями и платформой, так и между пользователями (и за пределами платформы в том числе).

Применение токена:

  Применение между платформой и пользователем:
1) Оплата комиссий;
2) Оплата дополнительный функций на платформе, например арбитражные боты, анализаторы движения объемов и цен;
3) Выплаты вознаграждений за замораживание токенов.Обратите внимание, что пассивный доход от замораживания токенов выплачивается в токенах MBN и в BTC. Кроме дохода, замораживание токенов дает возможность управления Community Operated Fund.Что такое Community Operated Fund? — 20% от всей эмиссии токенов направляется в этот фонд для предоставления пользователям услуг. Среди этих услуг как раз выплаты вознаграждений за замораживание токенов.

Применение между пользователем и пользователем:
1) Доступ к торговле с плечом. COF обладает средствами, которые выдаются трейдерам с обеспечительным депозитом, по аналогии с биржевой системой торговли с плечом. 
2) Доступ к ICO/IEO пулам.Доход от этих видов деятельности распределяется между пользователями, которые заморозили токены, и выплачивается уже в BTC (в дополнение к выплатам в токенах).3) Создание собственного Фонда;
4) Управление Community Operated Fund.

Вознаграждение за замораживание токенов
Вознаграждение рассчитывается как : вознаграждение = Весь объем выплат/ индивидуальный объем замороженных токенов

  

2 уровня вознаграждений

Вы можете ознакомиться с полным описанием экономики токена на английском: https://membrana.io/static/pdf/membrana_tokenomics.pdf
 

Показатели токена:

 

Цены токена в зависимости от раунда:

 

Распределение эмиссии токена:

 

Период вестинга и локапов

Ранние инвесторы. Токены залочены и будут выпущены в обращение в течение 6 месяцев после завершения IEO. 

Участники публичных продаж.
Бонусная часть залочена на 1 месяц после завершения IEO.

Основатели и советники проекта.
6 месяцев локапа после завершения IEO, после этих 6 месяцев токены поступают в обращение в течение следующих 6 месяцев.

Стратегия “выхода” для инвестора

Стратегия заключается в продаже токенов на вторичном рынке. Продать токены можно на биржах или через внебиржевую сделку. Ключевые регионы для продажи сфокусированы в Азии: Китай, Южная Корея и Малайзия.Для роста цены токена Мембрана работает по 4м направлениям:

Разработка — Листинг на биржах — Формирование вторичного рынка — МаркетингРазработка
Прямо сейчас продукт находится на стадии публичной Beta версии с более 3000 пользователями. Мы регулярно выпускаем обновления платформы и завершим разработку в 4м квартале 2019г.

Листинг на биржах
Листинг на биржах увеличиваем базу пользователей, создает межбиржевую торговлю и объемы, привлекающие интерес к токену. На данный момент нами подписаны соглашения о листинге со следующими биржами: ABCC, Probit, IDAX и Newexall.

Формирование вторичного рынка
Для формирования устойчивого вторичного рынка мы работаем с двумя компяниями: Coinbar group и Coin Liquidity Solutions. Эти компании предоставляют помощь и консультации для построения активного вторичного рынка.

Маркетинг
Для создания высокого спроса на вторичном рынке мы видим несколько направлений работы в маркетинге, цель которых создать органический спрос на токен и рост цены.

  • Roadshow и публичные презентации финального продукта по всему миру.
    • Программа “Ambassador” — работа с успешными и знаменитыми трейдерами.
    • Маркетинговые кампании на нишевых площадках, например Tradinview.
    • Маркетинговые кампании в Facebook, Google, Naver, Baidu, Instagram.
    • Поощрение идей по развитию среди комьюнити.
    • Геймификация — внедрение механик геймификации для увеличения вовления пользователей платформы.
    • Реферальные программы.
     

Заключение

Инвестируя в токены Мембраны вы можете присоединиться к революционному проекту на его ранних этапах развития. Ранние инвесторы получают значительные бонусы и премущества, такие как пассивный доход за замораживание токенов и более низкие цены покупки, чем у поздних инвесторов.

Присоеденяйся к Membrana Staking reward program.Токены можно приобрести здесь: Newexall, ABCC and Probit и достичь ROI up to 80%!

Know more:
Website Twitter Telegram Telegram Korean Telegram Indonesian
BitcoinTalk Reddit LinkedIn Facebook Youtube