Depot-Stand von @investinthefutur KW 24

in #deutsch2 months ago

Hallo Leute

Gibt wieder eine Übersicht über unseren Depotbestand.Leider hat es ein wenig gedauert aber da wir es ja nur nebenbei betreiben kann sowas mal vorkommen.

Hier nun die aktuellen Werte unseres Depot:

Token
Balance
Hive/Token
ges.Hive
SWAP.HIVE2.90050.00000.0000
BEE0.00000.77800.0000
VOIN161.00000.00020.0322
LEOM6.00002.000012.0000
LEO428.85300.166071.1917
ENGAGE31.00000.00070.0223
SPORTS1263.11100.00000.0316
SAND6.98890.01630.1141
AFIT100.00000.00030.0270
BEER441.49510.3350147.9009
CCC151.52730.00280.4212
SWAP.BTC0.000831301.001125.0408
ARCHON117.90810.06007.0745
NEOXAG2355.69650.00307.0883
BUILD0.52600.00050.0003
CTP24.21100.03310.8009
FOODIE0.00080.00130.0000
LASSECASH0.00070.01500.0000
LOTUS0.00220.00560.0000
STEM9.42560.01010.0951
TEST.EON0.00800.84590.0068
WEED0.00790.03640.0003
CTPM2.00002.00004.0000
CHARY218.16600.04509.8197
PAL4218.85900.007129.7851
PALMM0.500025.000012.5000
ARCHONM1.200020.000024.0000

Wichtig : Bei diesem Post wurde der letzte Verkaufspreis eines Tokens hergenommen, daher kann der Wert schwanken.

Gesamtguthaben :

Der Gesamtwert der Token beträgt : 352 Hive
Auf den VoinVote Account (50%) : 290 Hive
Auf dem Account Investinthefutur : 850 Hive
Zur Zeit des Post beträgt er Wert vom Hive 0,252 $

Gesamtwert 1492 Hive entspricht 375 $


Verlauf vom Konto im Jahre 2020:HiveWert
Stand am 08.06.20201430375 USD
Stand am 14.05.20201233393 USD


Info zum VOIN-Token

Token Name : Voin Hive Token
Zurzeit im Umlauf : 14654 VOIN
Max. können 1M erzeugt werden.
Der VOIN- Wert der durch @investinthefutur gesichert ist :

0.101 Hive je VOIN

Info zum VOIN gibt es hier.

Wie geht es weiter:

  • Zur Zeit eigentlich noch am überlegen sind wie wir es genau weiter betreiben werden , hier ist auch die Frage wie wir es mit Steem lösen werden , hier ist ja doch das Problem das wir alles doppelt machen müssen und die Communitie ja doch halbbiert wurde , ein Teil hier auf Hive ein Teil auf Steem und ein Teil auf beiden.

Votet für @cervisia als Witness.

Sort:  

Congratulations @investinthefutur! You received a personal badge!

Happy Hive Birthday! You are on the Hive blockchain for 1 year!

You can view your badges on your board And compare to others on the Ranking

Support the HiveBuzz project. Vote for our proposal!

@querdenker denkt du hast ein Vote durch @investinthefutur verdient!
@querdenker thinks you have earned a vote of @investinthefutur !
Votet @cervisia for Witness

Ja schwierig wie es weiter geht! Kann mich auch nicht so recht entscheiden. Aber für das Projekt ist es ja noch viel schwieriger.

Yours Querdenker

!invest_vote