Depot-Stand von @investinthefutur KW 26

Hallo Leute

Gibt wieder eine Übersicht über unseren Depotbestand und wie immer ein wenig zu spät.

Hier nun die aktuellen Werte unseres Depot:

Token
Balance
Hive/Token
ges.Hive
SWAP.HIVE1.32430.00000.0000
BEE0.00000.90010.0000
VOIN161.00000.00020.0322
LEOM11.00001.980021.7800
LEO444.89700.175277.9424
ENGAGE20.00000.03500.7000
SPORTS1296.72100.00000.0514
SAND6.98890.00410.0287
AFIT100.00000.00200.1980
BEER453.92730.3251147.5718
CCC152.13680.00771.1691
SWAP.BTC0.001042899.218642.8992
ARCHON159.17120.075011.9378
NEOXAG2409.90040.00338.0708
BUILD0.52600.00150.0008
CTP26.83600.04981.3351
FOODIE0.00080.00010.0000
LASSECASH0.00070.01500.0000
LOTUS0.00220.02160.0000
STEM29.43020.03100.9123
TEST.EON0.00800.84590.0068
WEED0.00790.02700.0002
CTPM2.00002.00004.0000
CHARY141.16600.01001.4117
PAL4291.16900.010544.9285
PALMM0.600044.000026.4000
ARCHONM1.530820.000030.6163
HUSTLER15746.88570.00010.7873
HUSTLERM3.00000.90452.7135
GAMER333333.00000.000138.3333

Wichtig : Bei diesem Post wurde der letzte Verkaufspreis eines Tokens hergenommen, daher kann der Wert stark schwanken.

Gesamtguthaben :

Der Gesamtwert der Token beträgt : 463 Hive
Auf den VoinVote Account (~ 50%) : 300 Hive
Auf dem Account Investinthefutur : 890 Hive
Zur Zeit des Post beträgt er Wert vom Hive 0,203 $

Gesamtwert 1653 Hive entspricht 335 $


Verlauf vom Konto im Jahre 2020:HiveWert
Stand am 28.06.20201653335 USD
Stand am 19.06.20201563379 USD
Stand am 08.06.20201430375 USD
Stand am 14.05.20201233393 USD


Info zum VOIN-Token

Token Name : Voin Hive Token
Zurzeit im Umlauf : 14654 VOIN
Max. können 1M erzeugt werden.
Der VOIN- Wert der durch @investinthefutur gesichert ist :

0.112 Hive je VOIN - Token

Info zum VOIN gibt es hier.

Wie geht es weiter:

  • Die Auszahlung an die VOIN-Delegatoren wird am Ende von diesem Monat erfolgen.
  • Hier noch eine Vorabinformation bezüglich dem @investinthefutur bei Steem , werde das Projekt einstellen, Einzelheiten werden auf Steem folgen.

Sollte jemand mit machen wollen bei @investinthefutur einfach hier ein Reply auf dieses Post, hat wer dazu fragen einfach melden. Jeder User welcher sich hier anmeldet kann natürlich auch das Tool !invest_vote nutzen. Hier bei handelt es sich um einen händischen Bot der Beiträger votet welchen von Usern markiert werden. Daher es ist kein dummer Bot.

Votet für @cervisia als Witness.

Sort:  

@mima2606 denkt du hast ein Vote durch @investinthefutur verdient!
@mima2606 thinks you have earned a vote of @investinthefutur !
Votet @cervisia for Witness

Danke für den ausführlichen Bericht.

LG Michael

!invest_vote
!jeenger

@cervisia denkt du hast ein Vote durch @investinthefutur verdient!
@cervisia thinks you have earned a vote of @investinthefutur !
Votet @cervisia for Witness

Ein jeengervote für dich von @cervisia

!invest_vote
!jeenger

Loading...