Ни с места, вы на мушке попан-полиции. Прогноз на матч Челси - Кристал Пэлас

in #football4 years ago

Челси в последнем матче против Аякса начал очень жестко чудить, сливать матч (1 - 4), в итоге сравнять счет и забить пятый победный, который отменили, гол, это, конечно, надо уметь.

Всё таки, несмотря на весь класс подопечных Лэмпса, команда еще очень и очень зеленая и с такой мясорубкой эмоций, они вряд ли подойдут к этому поединку с полностью заряженным баллоном.

КП, в свою очередь, в последнее время вовсе не боится фаворитов. Если дома у них частенько возникают проблемы, то на выездах им не составит труда сломать лицо какому-то Манчестер Сити и сегодня это может значить только одно — берегись Челси.

Да, именно так, несмотря на все статистические показатели, хозяевам "Стэмфорд Бридж" снова таки придется атаковать, а гости как раз смогут их ловить на контратаках, соответственно играть в свою излюбленную игру.

Получится у них или нет, как говорится, будем посмотреть. Но за такой коэффициент, который предлагают на гостей, это как минимум того стоит.

Мы с вами конечно же можем сыграть банальщину вроде "обе забьют" или минимальные плюсовые форы. Но я вам предлагаю что-то более симпатичное.

Прогноз: х2. Коэффициент 3.4

Источник: https://scorum.ru/ru-ru/betting/@dragobetsky/ni-s-mesta-vy-na-mushke-popan-policii-prognoz-na-match-chelsi-kristal-pelas