Rising Star. Что это?

in RU° [closed]3 years ago (edited)

День добрый!

image.png

Четверг, День 414 с Rising Star Game.

Расскажу сегодня об игре Rising Star Game, в которую я играю уже больше года :)


Что такое

Rising Star Game - это обычная карточная игра, построенная на блокчейне Хайв. Игра не требует никаких инвестиций, поэтому любой может попробовать...

Rising Star Game - это музыкальная игра. То есть, здесь вы проходите путь от молодого начинающего музыканта, который стоит с гитарой в переходах, до профессиональной музыкальной группы.


Как зарегистрироваться

Игра привязана к блокчейну Хайв, поэтому отдельной регистрации не нужно. Просто зайдите в игре через Hive Keychain.

Для того чтобы играть через телефон, воспользуйтесь специальной ссылкой в своем аккаунте. (см.скрин ниже)

image.png


Как играть?

Принцип игры очень простой, особенно на начальных этапах. Всё что нужно делать, это играть миссии. Вы начинаете игру со своего городка Home town.

image.png

Требования для выполнения миссии. Для выполнения каждой миссии, нужно соответствовать определенным требованиям: иметь достаточно энергии, уровень, число фанатов и тп.

Энергия. На выполнение каждой миссии вы затрачиваете энергию. Каждые 5 минут восстанавливается 1% энергии. Но вы можете использовать разные бустеры (кофе, пицца), чтобы восстановить энергию быстрее.

Фанаты. Фанаты бывают временные и постоянные. Временные - это те, кто приходит к вам во время миссии, и соответственно они потом уходят. Постоянные фанаты - это фанаты от карт.

Эго. Эго появляется на 15 уровне или когда у вас больше 1000 фанатов. Эго негативно влияет на получаемое число токенов Старбитс.


Карта миллионера

Если вы накопите 1 млн старбитсов у себя в кошельке HE, то вы можете получить карту миллионера, которая дает определенные привилегии в игре.

Этот миллион вы в принципе можете и купить, но не одолжить!


Сколько можно заработать?

Карта миллионера. Сначала расскажу про Карту миллионера. Если вы получите эту карту, то каждый день у вас будет возможность играть 30-минутную миссию, за которую дают 10,000 Старбитсов. А это около 3.1 токенов Хайв или 2.9 дол. сегодня.

image.png

Миссии. Конечно, базовый доход идет с выполнения миссий. Чем меньше уровень, тем слабее миссии вы можете играть, и тем меньше старбитсов вы получаете. Выполняя обычные миссии, в день 10,000 старбитсов заработать не получится.

Таблица достижений. Помимо этого, за выполнение определенных достижений вы также получаете токены СТАРБИТС или паки с картами.

image.png

Вложения. В игре недавно появился Record Staking, где вы можете вложить старбитсы и получать дивиденды с продаж музыкальных карт.

image.png

Вывод

Суть игры Rising Star Game не сложная. И времени много игра не занимает. Вы запускаете миссию и идете заниматься своими делами. С картой миллионера я в месяц зарабатываю минимум 87дол. Это еще цена сейчас просела.

Так что я думаю, можно использовать эту игру, хотя бы для нароста своей силы Хайва :)


Пост был опубликован через @Ecency. Ecency


Подписывайтесь

n7r2c7.jpg
Sort:  

Yay! 🤗
Your content has been boosted with Ecency Points, by @ru-trail.
Use Ecency daily to boost your growth on platform!

Support Ecency
Vote for Proposal
Delegate HP and earn more

Да, хорошая игра! Пусть и медленно поначалу, но со временем заработать немного можно. Но самое главное - начать можно совсем без вложений!

Согласна. И она ещё на стадии развития, так что перспективы хорошие :)

Меня все больше привлекает эта игра. Но я уже на 15 уровне и появилось это эго... Старбитсы упали... Можете посоветовать - как уменьшать эго?
И второй вопрос - у вас вложения личных средств (извне - с биржы, например) в игру были? Или дошли до миллионера с нуля без вложений?

  1. Нужно увеличивать скиллы. Можно за счет карт, а можно проходить музыкальные уроки. И не играть одну и ту же миссию подряд)
  2. Мой миллион это победы в гивах, продажа карт, стейк, и тысяч 100 я купила за Хайвы, но я их уже давно окупила)

Спасибо за совет! Я даже как-то и не думала, что нужно еще и другие миссии проходить, кроме как орать на улице песни для алкашей)))
Сегодня начала проходить уроки музыки. И потихоньку эго увеличивается.
А вообще, мне теперь Восходящая Звезда больше стала нравиться, чем эта Ферма. Я про Ферму пост сегодня написала в РУ.
Попробую наоборот - заработанные crop-ы переводить в старбитсы))

По моим подсчетам, если в райзинг старе иметь карту миллионера, то в месяц можно заработать мин.70дол. (с нынешним курсом старбитсов) :)

Я вижу, что у вас в ленте много постов и про эту игру, и про другие)) Буду с переводом изучать! Если будут вопросы по всяким нюансам - можно спрашивать?))

Да, пожалуй надо получше изучить эту Звезду) Просто поначалу сложной кажется игра...Но это дело привычки!

Добрый день, может вы знаете причину, ни в одном браузере не логинится на сайте игры. Keychain у меня вообще отказывается работать. А поиграть хочется)

Cкорее всего, вам нужно подключится через VPN.

Тор браузер не подходит? Почему у кого-то все получается а у кого-то нет

Не подскажу, не использую. Обычно достаточно VPN.

Хм, очень странно. Попробуйте почистить кукисы

This post has been manually curated by Rising Star Game


The NFT based music career game built on HIVE
!PIZZA

PIZZA!
PIZZA Holders sent $PIZZA tips in this post's comments:
@risingstargame(8/20) tipped @irisworld (x1)
Learn more at https://hive.pizza.