Посетили Ладлоу, запомнилось на всю жизнь!

in RU° [closed]2 years ago

_DSC1094_title.jpg

В эти выходные мы планировали отправиться на средневековый рождественский рынок в город Ладлоу. Это довольно-таки близко к Уэльсу. Билеты были куплены заранее и в пятницу мы отправились спать, предвещая потрясающий день.

Стоит отметить, что в ночь с пятницы на субботу в Великобритании разыгралась буря. На утро мы проснулись в белоснежном царстве! Шел снег, но мокрый.

В Великобритании все ездят с летним покрытием, потому что зим здесь практически не бывает. Естественно, глядя на улицу, мы размышляли о поездке. В 11-ть утра мой торжественно объявил, что можем ехать. В 12:30 мы уже сидели в машине.

Дорога оказалась чистой от снега, а за пределами нашего города зимой и вовсе не пахло. Я чуток вздремнула, открыла глаза, а мы подъезжаем к Ладлоу. Вообщем, как-то быстро получилось. На этом наверное все хорошее и закончилось...

_DSC1094_.jpg

Выйдя из машины, нас пронзил сильный ледяной ветер. Не долго думая, я надела еще один слой одежды и мы отправились к замку. Здесь нас ждало очередное разочарование. Как оказалось, буря разнесла средневековый рынок в пух и прах и, к сожалению, мероприятие отменили. Вот, если бы написали заранее, я бы поняла. Но когда ты полтора часа потратил на езду, а тебя приветствуют плакатом с фигой, то нет, сорри. Вечером, конечно, электронное письмо пришло. Но, ребята, это поздно!

_DSC1099_.jpg

_DSC1092_.jpg


Ладно, с этим уже понятно. Хотелось в тепло и покушать. Мое тело превращалось в ледышку. Пальцы как палки пытались жать кнопки на фотоаппарате. Это была жесть!

_DSC1091_.jpg
Местный паб

Через пол часа мы наконец-то нашли свободный столик в одном из пабов. Меню из четырех блюд, но это ничего. Главное тепло! Еда оказалась вполне съедобной. После мы отправились в обратный путь. И вот тут как раз и началось самое печальное.

_DSC1104_.jpg

Навигация показывает 30 минут, можно сказать, почти дома. Мой сын тихим голосом произносит: "Мне плохо.. меня тошнит... ". Блин, остановиться негде, говорим, терпи, терпи! И вот, место, останавливаемся и все, сына понесло, а ничего под рукой нет. Вот так, в полной темноте и при завывающем ветре, кое как почистили и сына и машину, благо с собой берем мокрые салфетки. Наверное стоило с самого начала дома сидеть. И точно в машине тазик держать на всякий пожарный.

_DSC1107_.jpg
Фото мои хоть и корявые, увы лензу одела не по погоде.

Sort:  

Ну, что сказать, поездка печальные, но фото и места мне понравились) Держитесь там! Бывает всякое, значит так надо было, возможно вы минули худшее... Я люблю именно ТАК думать)

Спасибо! Возможно!

Congratulations @rimicane! You received a personal badge!

You powered-up at least 10 HIVE on Hive Power Up Day!
Wait until the end of Power Up Day to find out the size of your Power-Bee.
May the Hive Power be with you!

You can view your badges on your board and compare yourself to others in the Ranking

Check out the last post from @hivebuzz:

Hive Power Up Month - Feedback from Day 29
Hive Power Up Day - December 1st 2021 - Become an Orca!

Yay! 🤗
Your content has been boosted with Ecency Points, by @ru-trail.
Use Ecency daily to boost your growth on platform!

Support Ecency
Vote for new Proposal
Delegate HP and earn more

Congratulations @rimicane! You received a personal badge!

You powered-up at least 10 HIVE on Hive Power Up Day! This entitles you to a level 1 badge.
Participate in the next Power Up Day and try to power-up more HIVE to get a bigger Power-Bee.
May the Hive Power be with you!

You can view your badges on your board and compare yourself to others in the Ranking

Check out the last post from @hivebuzz:

Hive Power Up Month Challenge - Winners List
Hive Power Up Day - December 1st 2021 - Become an Orca!