Новости Splinterlands: Отключение зелий для Наградных Карт (28 июля 2020 года)

Изменение, которое вступает в силу немедленно (т.е. 28-го июля 2020го года), заключается в том, что Легендарные и Алхимичекие зелья больше нельзя будет использовать во время открытия карт Наградного издания (Reward Edition) из наград за квесты и сезона. Разработчики понимают, что некоторым игрокам это изменение может не понравиться. Но они идут на это, так как считают необходимым поддерживать устойчивую экономику карт вознаграждений, что является частью более масштабной модернизации системы вознаграждений в игре, которая будет включать добавление новых вознаграждений для отдельных списков лидеров в каждой из лиг в ближайшем будущем.

Обратите внимание, что в результате этого изменения игрокам не нужно будет ничего делать. Легендарные зелья (Legendary Potion) и зелья Алхимии (Alchemy Potion) просто перестанут использоваться, когда будет происходить открытие карт в наградах (Сундуках с Добычей); а также, соответственно, при таких вскрытиях в инвентаре игроков не будет вычитаться заряд зелий. Зелья можно будет использовать как обычно при открытии паков Beta, Untamed, Сфер Сущности (Essence Orb) или (в ближайшем будущем) новых бустеров – кубиков AZMARE (ΛZMΛRÉ Dice).

Это переведённая на русский язык новость об отключении зелий для Наградных Карт, как часть из общего дайджеста обновлений криптоигры Splinterlands на английском: "Splinterlands Updates - ΛZMΛRÉ Dice & More!".
Она также включена в наш пост-общий дайджест всех этих обновлений на русском: "Обновления игры (анонс 28 июля 2020 года)". Причиной оформления в отдельную статью послужило желание особо подчеркнуть данное событие (отдельная статья позволяет поделиться конкретно этой новостью, не отвлекая на разноплановые другие).

Для тех, кто не в курсе, Splinterlands – это коллекционная карточная криптоигра на блокчейне Hive (с недавней миграцией из блокчейна Steem). Для (подтверждения) действий в игре используются транзакции в блокчейне, а каждая карта представляет собой уникальный токен (который будет принадлежать вам и и вы можете им играть/продать/сдать в аренду). К тому же карты имеют достаточно широкое разнообразие по разным параметрам.

Оставайтесь с нами – подписывайтесь на @splinerlands-ru (а также, если вам понравилось и вы нашли что-то для себя полезное – поддержите апвоутами актуальные посты): здесь мы рассматриваем криптоигру со всех сторон и делимся дельными советами (как для новичков, так и для уже бывалых игроков), а также (в последнее время) переводим новости/освещаем события, которые касаются игры Splinterlands

Для оперативного общения, задать интересующие вопросы, помимо комментариев к посту, вы можете в нашей чат-группе

Telegram -> steem_monsters_ru