You are viewing a single comment's thread from:

RE: Photochain Challenge: 88th Edition Start - 87th Edition's Winners

in Feel Good2 years ago

подожди... не говори "последний". Всё впереди. Будет желание, будем еще и в Европах.
А я давно не был в фоточейне. как-от не подбиралось ничего.
А вот железка - это оно, моё. :)

Sort:  

ладно, не будем зарекаться - не последний, как говорят программисты, а "крайний" ))))

да у меня тоже не удается 100% участвовать. как правило если сразу конкретную фотку, видя ключевые слова, не придумываю - то потом забываю. иногда помню все время, но реализовать технически не удается (как например Балерина и Арбуз - было летом... носил с собой фанерную фигурку балерины, чтобы тупо положить на прилавок и сфоткать с арбузом вместе - НО АРБУЗОВ В ГОРОДЕ НЕБЫЛО! сцуко, не одного... а появились только на сл. после конкурса неделе ))))))

Ну ты сказал. Чтоб в Питер и не было арбуза? 🤣🤣
Я в нашей деревне с удивлением весной смотрел на "арбузы" :) в сеточках, почти как помело бывает в сеточке..

Я тоже про арбуз тогда летом написал - где ж я его найду. :) А балерина у меня есть - летающая. Правда уже не летает. а было классно.

закон "западла" сработал

не, конечно, они были! город-то большой. но идея была не бегать по городу в поисках арбуза. (фоточейн я люблю, но не настолько же? это ж в валюте и чеках мне это не оплачивается...) а сфоткать то что рядом со мной окажется. и вот начало оказываться аккурат после этой недели. до этого не было ни развалов на углу (а потом десятки), ни ящиков с арбузами в магазине. счас-то - лежат, пожалуйста. не совпало во времени вот и всё.

😂😂😂