Wowsecret первый проект для ваших откровений

in #ico5 years ago

8.png

Специфика инновационного проекта Wowsecret

Благодарю прогрессу современных технологий, стало вполне возможно поделиться с окружающим миром своими тайнами и секретами. Впрочем, идея не нова, ведь уже несколько лет в социальных сетях существуют проекты, которые публикую истории людей из реальной жизни.
Однако у многих подобных ресурсов есть схожие проблемы. За годы существования они накопили большую аудиторию, но историй присылается все меньше. Людям надоел такой формат и они недостаточно мотивированы. Wowsecret принципиально изменит ситуацию в данной плоскости.
Главное преимущество инновационного проекта в том, что здесь пользователи будут получать вознаграждение за свою истории. Это выступает важным стимулом для многих юзеров. Вознаграждение выплачивается во внутренних токенах платформы.
Почему следует обратить внимание на Wowsecret?

Несмотря на то, что Wowsecret может показаться рядовым проектом, реальность совершенно иная.
Среди преимуществ представленной платформы можно выделить:

  1. Отсутствие границ. Присоединиться к Wowsecret смогут пользователи из самых разных уголков земного шара. Регистрация здесь проходит быстро и, самое главное, она полностью анонимна.
  2. Возможность как рассказать свою историю, так и поддержать чужую. Именно от Ваших лайков зависит, кто получит вознаграждение в размере до 20000 WOWcoin по итогам недели.
  3. Возможность заработать благодаря своему уникальному секрету, поделиться можно историей буквально на любую тему.

Использование блокчейн и криптовалют еще недавно было совершенно нетипично для проекта, который уделяет внимание историям простых людей. Однако ситуация меняется стремительным образом. Как итог, все секреты здесь надежно хранятся и публикуются только после того, как их отобрал модератор.
9.png

Токенизация проекта

Выпуск собственной цифровой валюты - очень смелый шаг для проекта, у которого еще недавно не было ICO. Наличие токенов не только наглядно демонстрирует стремление профессионалов развиваться, но и новые возможности, которые открываются перед пользователями. Получив деньги за свою историю, юзер в дальнейшем может расходовать их по своему усмотрению. Можно расширить функционал или поощрить других пользователей, чьи секреты Вам понравились, оказались близки.

Также рациональный вариант - накопление токенов. Wowsecret - один из наиболее перспективных криптовалютных проектов, именно поэтому эксперты рынка прогнозируют, что стоимость его цифровых активов может повышаться и в дальнейшем. Пока эти предсказания полностью сбываются.

Важным преимуществом Wowsecret станет тот факт, что данная платформа рассчитана действительно на всех. Т.е. она может быть интересной каждому. Практически у каждого из нас была ситуация, когда он хотел поделиться какой-либо историей. Теперь можно не просто сделать это, но и заслужить достаточно неплохое поощрение от руководства платформы.

В дальнейшем подписка на просмотр историй может стать платной. Правда, эта сумма символичная - всего 1 доллар. Благодаря дополнительному источнику финансирования удастся не только улучшить функционал платформы, но и увеличить призовые для простых пользователей.

Также стоит отметить, что потенциал для дальнейшего роста в такого проекта как Wowsecret очень серьезный. В нем заинтересована широкая аудитория. Другие аналогичные проекты, страницы в социальных сетях безнадежно устарели. Недаром же они даже прибегают к помощи специально нанятых людей, которые выдумывают им истории, выдавая их за реальные. В таких условиях Wowsecret - это качественный шаг вперед, ведь здесь нет обмана, а то действительно правдивые ситуации. Вы можете лично в этом убедиться открыв платформу уже сейчас.

Чего ждать дальше от проекта?

Руководство Wowsecret имеет стратегию развития проекта, что видно из дорожной карты. Также становится понятно, что они не собираются делать долгосрочных прогнозов. Пока есть краткосрочные планы, а ориентироваться будут, в основном, исходя из текущей ситуации.

Наличие даже временного вектора развития положительно отражается на стоимости токенов данного проекта. Благодаря ему проведение операций станет еще более быстрым, удобным, безопасным. WOWcoin здесь соответствует стандарту ERC20, а это означает, что его принимают практически во всех регионах земного шара.
В целом, Wowsecret - это проект, потенциал которого сложно переоценить. Сейчас профессионалам очень важно провести грамотную маркетинговую кампанию, чтобы о платформе узнало как можно больше людей, ведь потенциальная аудитория у нее очень широкая, особенно учитывая возможность получения вознаграждения. Удастся ли Wowsecret в полной мере реализовать свой потенциал, мы узнаем уже в ближайшее время. Пока для этого есть все очевидные предпосылки.

Сайт: https://wowtoken.net

10.png