Wowsecret первый проект для ваших откровений

in #ico4 years ago

Обзор 1
1.jpg
Wowsecret - узнайте больше тайн.
Многие из нас любят делится своими историями или даже секретами. В сети можно найти популярнейшие сообщества, которые посвящены обсуждению того, что происходит с Вами и другими людьми. Однако именно Wowsecret позволит начать зарабатывать благодаря таким историям.
Наверняка многие сами публиковали в сети историю, которая набирала много лайков и откликов, сами активно поддерживали и распространяли такие. Но теперь достаточно делиться своими историями, чтобы получать за это действительно достойное вознаграждение.
Отличие Wowsecret от аналогичных проектов
Как уже говорилось выше, подобных проектов в социальных сетях можно найти немало. Однако есть одна загвоздка. Пользователи регулярно присылают туда свои истории, настоящие жизненные драмы или наоборот - комичные приключения. Но что они получают взамен? Максимум - это лайки и комментарии со словами одобрения.
Wowsecret принципиально изменяет рынок рассказа анонимных историй. Теперь пользователи, которые будут делиться произошедшим в своей жизни, смогут получить за это действительно достойное вознаграждение, которое измеряется не в лайках, а токенах. WOWcoin - это цифровая валюта, с помощью которой проходят все операции в рамках представленной платформы.
Благодаря Wowsecret Вы сможете не просто узнавать истории других людей, смеяться с ними, переживать, радоваться, плакать, но и способствовать их продвижению. История, которая получает наибольшее количество лайков за определенный временной промежуток (например неделю) будет вознаграждена WOWcoin, которые их владелец сможет расходовать как ему захочется.
Преимущества функционирования Wowsecret
Уже сейчас Wowsecret способна совершить революцию на данном сегменте рынка. Во-первых, человеческие истории всегда интересны другим людям, находят у них отклик. У многих существует необходимость делится историями и узнавать что-то новое из жизни других людей. Во-вторых, рынок сейчас находится далеко не в лучшем положении. Пик популярности многих аналогичных проектов в социальных сетях прошел 3–5 лет назад. Благодаря Wowsecret истории и секреты не просто можно вернуть в топы, но и начать зарабатывать благодаря им.
2.png
Среди преимуществ функционирования представленного проекта можно выделить:

  1. Полную анонимность. При прохождении процедуры регистрации на Wowsecret нет необходимости вводить персональные данные. Благодаря этому можно не переживать относительно того, что Вас рассекретят.
  2. Выплаты за лучшие истории. У Вас в жизни произошло что-то интересное? Теперь это можно не просто обсудить с друзьями, но и поделиться со всем миром. Если Ваша история станет действительно популярной, то за нее обязательно заплатят.
  3. Отсутствие границ. Поделиться своим секретом может абсолютно каждый. Пол, возраст, место проживания и другие условности совершенно не имеют значения. История будет опубликована и если она найдет отклик, то Вы обязательно получите вознаграждение.

Несмотря на большое количество аналогичных проектов, Wowsecret выгодно выделяется на фоне конкурентов. Он новый и здесь действительно заботятся о простых пользователях, готовы предоставить им максимально выгодные условия работы.

Токенизация проекта
Wowsecret также подкупает своей технологичностью. Видно, что руководство действительно ответственно подошло к его созданию. Внутренний токен проекта WOWcoin - это вознаграждение, которое выплачивается за истории, секреты. Он соответствует международному стандарту ERC20, что позволяет удобно конвертировать его даже в фиатные активы.

Уникальная особенность данного проекта в том, что у него не было периода ICO, который характерен для всех разработок, связанных с криптовалютами. Это лишний раз демонстрирует, что разработчики в первую очередь планируют взяться за функционал.

WOWcoin уже с первых месяцев существования демонстрирует неплохой прирост. Многие скажут, что это обычная ситуация для развивающихся платформ. Однако стоит отметить, что у Wowsecret токена действительно неплохие перспективы для того, чтобы и дальше развиваться, дорожать на биржах yobit и VinDAX. В сфере цифровых валют прямых конкурентов у данной платформы практически нет. Это поможет улучшить юзабилити и проработать систему выплаты вознаграждений.
Также благодаря токенам можно поддерживать других пользователей, чьи истории показались Вам значимыми, смешными или шокирующими. Такой формат сотрудничества обещает стать выгодным для каждой из сторон. Присоединиться к набирающему популярность проекту сможет действительно каждый.
Если Вы хотите, чтобы Вашу историю узнал и оценил весь мир, то регистрация на Wowsecret - первый шаг к этому. Все операции в рамках платформы проходят максимально прозрачно и без лишних издержек, что только подтверждает тезис о безупречной репутации набирающего обороты проекта.
3.png
Обзор 2
4.jpg
Вознаграждения за секреты от Wowsecret!

Wowsecret - уникальный поток человеческих откровений. Теперь в рамках одной платформы собраны истории тысяч людей из разных уголков земного шара. Вы сможете поделиться своей или отметить другую, чтобы она стала самой популярной и получила заслуженное вознаграждение.

Несмотря на то, что Wowsecret - это далеко не первый подобный проект, он имеет ряд характерных отличий, которые выгодно выделяют его на фоне других однотипных страниц в социальных сетях. Например:

  1. Здесь выплачиваются вознаграждения за самые интересные истории.
  2. Делиться с ними может абсолютно каждый. Профессионалы полностью гарантируют анонимность, безопасность пользователей.
  3. Истории можно присылать на самые разные тематики.

Wowsecret - это проект, который сделан с использованием прогрессивных технологий. Безопасность и надежное сохранение данных здесь гарантируется технологией блокчейн.
5.png
Специфика публикации секретов
Рассказать свою историю в рамках представленной платформы может каждый. Достаточно зайти на сайт и написать ее в соответствующий раздел. После этого она проходит проверку у модераторов и если вопросов не возникает - публикуется. Другие пользователи смогут видеть ее в ленте новостей. Они сразу могут реагировать, ставить лайки, писать отзывы.
Причем здесь отметка “мне нравится” имеет большую ценность, чем в социальных сетях. Автор самой “залайканной” истории недели получит ценное вознаграждение в виде токена WOWcoin.

Теперь можно не просто поделиться секретом с окружающим миром, но и получить за это действительно достойное вознаграждение, которое не разочарует даже наиболее требовательных пользователей. Причем лучшая история определяется по специальной пропорции лайков и дизлайков, что поможет получить более объективную оценку.
Все процедуры в рамках представленного проекта проходят прозрачно, поэтому представители платформы готовы запросто ответить на все имеющиеся вопросы.
Какие возможности предоставляет WOW токен?

Создание собственной цифровой единицы - стандартная практика для многих современных проектов. WOWcoin - совершенно уникальная разработка. Благодаря ему все финансовые операции, которые проводятся в рамках платформы, являются:

  1. Быстрыми.
  2. Безопасными.
  3. Прозрачными.

Автор лучшего секрета недели получат вознаграждение в размере до 20 000 WOW токенов. Это эквивален 0.02 биткоина. Учитывая высокий курс криптовалюты, даже такая сумма является вполне внушительной.
Сфера использования внутренних активов широка. Их также можно продавать на биржах. Очень рациональным является сохранение токенов от Wowsecret. Дело в том, что данный проект динамично развивается. Реальных конкурентов, которые бы также задействовали прогрессивные технологии, у него нет. Как итог, платформа развивается быстрыми темпами. Ее внутренняя цифровая валюта не отстает. Достаточно взглянуть на предложенные котировки, чтобы понять, что WOW токен очень ценится, а его значимость продолжает повышаться.

Можно просто сэкономить цифровые единицы и выиграть за счет роста курса. В современных условиях это выглядит вполне реалистично. Продуманная система выдачи и распределения токенов позволит повысить активность пользователей внутри платформы.
6.png
Дальнейшие векторы развития проекта
У руководства Wowsecret есть свои стратегии дальнейшего развития проекта, чо лишний раз говорит о том, что им планируют заниматься на долгосрочной основе. Если аудитория платформы будет и дальше возрастать, то профессионалы планируют внедрить платную подписку. Стоимость ее будет совсем символичной - всего 1 доллар, однако и этого должно хватить на регулярную модернизацию платформы, повышение ее маркетинговой привлекательности.

Работающая платформа - залог роста стоимость токенов. Именно поэтому выбор представленного ресурса - рациональный вариант, который вполне способен себя окупить.
Таким образом, Wowsecret - принципиально новая платформа, которая хоть и имеет много общего с аналогичными разработками, которые публикую истории других людей, работает по совершенно иным принципам. Благодаря этому разработчики могут и дальше совершенствовать его, ведь функциональная составляющая еще нуждается в доработке.
Сейчас представленный проект - один из наиболее динамично развивающихся среди появившихся недавно. Это и неудивительно, ведь за его практическую реализацию взялась команда опытных профессионалов, каждый из которых идеально знает свою роль и задачу. Благодаря этому перспективы Wowsecret видится достаточно хорошими. Однако следует учитывать, что рынок развивается динамично, поэтому любой простой может обойтись очень дорого. Чтобы этого не допустить, профессионалам необходимо и дальше совершенствовать представленный ресурс, делать его еще более привлекательным для пользователей из разных уголков земного шара
7.png
обзор 3
8.png
Специфика инновационного проекта Wowsecret
Благодарю прогрессу современных технологий, стало вполне возможно поделиться с окружающим миром своими тайнами и секретами. Впрочем, идея не нова, ведь уже несколько лет в социальных сетях существуют проекты, которые публикую истории людей из реальной жизни.
Однако у многих подобных ресурсов есть схожие проблемы. За годы существования они накопили большую аудиторию, но историй присылается все меньше. Людям надоел такой формат и они недостаточно мотивированы. Wowsecret принципиально изменит ситуацию в данной плоскости.
Главное преимущество инновационного проекта в том, что здесь пользователи будут получать вознаграждение за свою истории. Это выступает важным стимулом для многих юзеров. Вознаграждение выплачивается во внутренних токенах платформы.
Почему следует обратить внимание на Wowsecret?

Несмотря на то, что Wowsecret может показаться рядовым проектом, реальность совершенно иная.
Среди преимуществ представленной платформы можно выделить:

  1. Отсутствие границ. Присоединиться к Wowsecret смогут пользователи из самых разных уголков земного шара. Регистрация здесь проходит быстро и, самое главное, она полностью анонимна.
  2. Возможность как рассказать свою историю, так и поддержать чужую. Именно от Ваших лайков зависит, кто получит вознаграждение в размере до 20000 WOWcoin по итогам недели.
  3. Возможность заработать благодаря своему уникальному секрету, поделиться можно историей буквально на любую тему.

Использование блокчейн и криптовалют еще недавно было совершенно нетипично для проекта, который уделяет внимание историям простых людей. Однако ситуация меняется стремительным образом. Как итог, все секреты здесь надежно хранятся и публикуются только после того, как их отобрал модератор.
9.png
Токенизация проекта
Выпуск собственной цифровой валюты - очень смелый шаг для проекта, у которого еще недавно не было ICO. Наличие токенов не только наглядно демонстрирует стремление профессионалов развиваться, но и новые возможности, которые открываются перед пользователями. Получив деньги за свою историю, юзер в дальнейшем может расходовать их по своему усмотрению. Можно расширить функционал или поощрить других пользователей, чьи секреты Вам понравились, оказались близки.

Также рациональный вариант - накопление токенов. Wowsecret - один из наиболее перспективных криптовалютных проектов, именно поэтому эксперты рынка прогнозируют, что стоимость его цифровых активов может повышаться и в дальнейшем. Пока эти предсказания полностью сбываются.

Важным преимуществом Wowsecret станет тот факт, что данная платформа рассчитана действительно на всех. Т.е. она может быть интересной каждому. Практически у каждого из нас была ситуация, когда он хотел поделиться какой-либо историей. Теперь можно не просто сделать это, но и заслужить достаточно неплохое поощрение от руководства платформы.

В дальнейшем подписка на просмотр историй может стать платной. Правда, эта сумма символичная - всего 1 доллар. Благодаря дополнительному источнику финансирования удастся не только улучшить функционал платформы, но и увеличить призовые для простых пользователей.

Также стоит отметить, что потенциал для дальнейшего роста в такого проекта как Wowsecret очень серьезный. В нем заинтересована широкая аудитория. Другие аналогичные проекты, страницы в социальных сетях безнадежно устарели. Недаром же они даже прибегают к помощи специально нанятых людей, которые выдумывают им истории, выдавая их за реальные. В таких условиях Wowsecret - это качественный шаг вперед, ведь здесь нет обмана, а то действительно правдивые ситуации. Вы можете лично в этом убедиться открыв платформу уже сейчас.

Чего ждать дальше от проекта?
Руководство Wowsecret имеет стратегию развития проекта, что видно из дорожной карты. Также становится понятно, что они не собираются делать долгосрочных прогнозов. Пока есть краткосрочные планы, а ориентироваться будут, в основном, исходя из текущей ситуации.

Наличие даже временного вектора развития положительно отражается на стоимости токенов данного проекта. Благодаря ему проведение операций станет еще более быстрым, удобным, безопасным. WOWcoin здесь соответствует стандарту ERC20, а это означает, что его принимают практически во всех регионах земного шара.
В целом, Wowsecret - это проект, потенциал которого сложно переоценить. Сейчас профессионалам очень важно провести грамотную маркетинговую кампанию, чтобы о платформе узнало как можно больше людей, ведь потенциальная аудитория у нее очень широкая, особенно учитывая возможность получения вознаграждения. Удастся ли Wowsecret в полной мере реализовать свой потенциал, мы узнаем уже в ближайшее время. Пока для этого есть все очевидные предпосылки.

Сайт: https://wowtoken.net

10.png