EOT - большой шаг вперёд для игровой индустрии!

in #ico6 years ago

Screenshot_44-min.png
Как часто вы любите играть в игры ?! Я например не прочь зайти на часок в любимую игрушку и отдохнуть после рабочего дня. Статистика игровой индустрии показывает, что таких как я миллионы по всему миру! Видео игры это очень прибильная ниша, в которой крутятся огромные деньги. Так в 2017 году рынок игры принесет $108,9 млрд, что на 7.7% больше чем в предыдущем году. Тенденция к росту сохраняется, молодое продвинутое поколение будет только увеличивать эту статистику. Но существуют некоторые проблемы, которые не позволяют заработать на этом рынке мелким разработчикам, это в первую очередь монополизация данного бизнеса. Крупнейшие кампании полностью захватили и контролируют рынок игр, выпуская каждый год одни и теже игры, зарабатывая на этом миллиарды. От монополизации страдают все, игроки вынуждены довольствоваться тем что им дают и терпеть различные гадости в играх, лутбоксы, донаты, премиум подписки, и тд. Небольшие разработчики с отличными проектами обязаны следовать условиям популярных игровых площадок таких как steam, google play, app store и тд. которые берут комиссии в размере 30-50% от прибыли. Новый стартап EOT стремится решить данные проблемы и вывести игровую индустрию на новый уровень!
ps3-gamepad-macro.jpg

EOT - это децентрализованная платформа целью которой является убрать все недостатки существующей игровой индустрии. Кампания Entertainment Open Network Protocol основанная в 2017 г. добилась больших успехов за короткий промежуток времени, собрав аудиторию размером 200 000 пользователей и выпустив несколько успешных проектов. Так же стоит отметить успех в партнерских отношения, EOT удалось заполучить сильных партнеров в лице FACEBOOK, OCULUS, STANFORD и ещё нескольких крупных кампаний. Платформа EOT позволит соединить игроков и разработчиков внутри одной системы без посредников. Игроки смогут играть в любимые игры при этом не переплачивая за них 30-50%, а так же будут активно принимать участие в разработке новых, помогая продвигать и тестировать понравившиеся игры на начальном этапе. Разработчики получат возможность продвигать свои проекты за счет реферальной системы, стимулируя игроков популяризировать игру и продвигать её в массы, получая за это награду! Внутри платформы будет построена целая соц сеть, только ориентированная на геймеров, люди смогут общаться между собой, создавать тематические сообщества, общаться с разработчиками, делиться играми и тд. У каждого пользователя будет собственный профиль, где видно его достижения на платформе, а так же сколько он заработал токенов EON за свою активность! EON токены будут основной единицей оплаты в системе, ими будут поощряться за активность игроки и разработчки, что позволит платформе развиваться быстрыми темпами.
Screenshot_45.png

Одним из успешных проектов команды EOT является игра Crypto Alpaca, которая работает на технологии BLOCKCHAIN. Ознакомится с игрой можно по ссылке https://www.cryptoalpaca.pet/welcome, игра представляет из себя некий тамагочи, только с уникальными питомцами, которые есть только у вас, их нельзя удалить, потерять, стереть и тд. Другим популярным приложением в App Store, является Meow-AR Cat, мобильная игра с дополненной реальностью, где через камеру смартфона вы видите прекрасного игривого котёнка и можете взаимодействовать с ним. Приложение Meow-AR Cat http://innovis.io/arcat/ получила хороший рейтинг и отзывы среди пользователей! Помимо игр в арсенале разработчиков EOT есть очень удобный мобильный клиент PARTIKO - https://partiko.app/ для популярной децентрализованной площадки STEEM, на которой люди зарабатывают деньги размещая интересный контент! Подводя итоги стоит отметить что токен EON уже торгуется на бирже gate.io и имеет хороший потенциал роста, у команды за плечами есть готовые блокчейн решения что несомненно положительно повлияет на сборы ICO, о котором к слову, я расскажу в следующей части обзора!
Screenshot_46.png

Официальный сайт: http://eontoken.io/
Whitepaper: http://eontoken.io/EON-Whitepaper.pdf
Ветка на форуме Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4431010.msg39553175#msg39553175
Twitter: https://twitter.com/EonToken
Telegram: https://t.me/eontoken3

Автор статьи - SerJo101
Мой YouTube канал Cryptomagnatov - https://goo.gl/D4ijGE
My Bitcointalk nickname - SerJo101
My Bitcointalk profile link - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1663033

Данная статья написана для участия в баунти кампании, носит лишь ознакомительный характер и не является призывом к финансовым инвестициям! Ответственность за любые интернет инвестиции лежит исключительно на вас, помните об этом и принимайте взвешенные решения!