ICOVO ICO обзор - Платформа которая очистит рынок ICO!

in #ico6 years ago

ICOVO (1).jpg
Доброго времени суток уважаемые читатели! Сегодня я хочу затронуть печальную тему статистики по ICO проектам, а так же рассказать о стартапе ICOVO, команда которого желает исправить ситуацию на рынке. На текущий момент рынок ICO стремительно наращивает обороты, однако движется всё это направление совсем нет туда, куда хотелось бы. Огромное количество мошенников пришли на рынок с целью быстрой наживы! Мошенники которые создавали финансовые пирамиды или так называемые хайпы, получили новый инструмент оболванивания неопытных "инвесторов". По данным статистики аналитической кампании Diar 70% всех токенов попавших на биржу, стоят гораздо дешевле чем стоили во время токенсейла. Примерно половина всех проходящих ICO, является не чем иным как просто SCAMом! Привлечение инвестиций с помощью initial coin offering безусловно является современным, удобным и доступным для всех, но эта сфера требует кардинальных изменений в сторону безопасности инвесторов. Как раз на этом проект ICOVO сосредоточит свои силы, создав платформу для безопасных инвестиций в ICO!
Screenshot_52.png

ICOVO - Это платформа которая позволит создать безопасную модель инвестиций в ICO, при помощи разработки Виталия Бутерина, смарт контракта DAICO. Данный смарт контракт позволяет обезопасить инвесторов от непредвиденных ситуаций со стороны разработчиков проекта, таких как мошенничество, невыполнение целей по роадмап и прочих форс мажоров, приводящих к потере средств инвестора. Работать это будет путём заморозки средств полученных в ходе проведения токенсейла на смарт-контракте DAICO, команда проекта будет получать средства небольшими частями, четко двигаясь по roadmap. В ином случае, если команда решить обмануть инвесторов или будет плохо работать, деньги вернутся обратно к инвесторам.
Screenshot_55.png

Смарт-контракт DAICO имеет ряд положительных функций, одной из них является полная прозрачность. Открытость всех операций, позволит сделать процесс сбора средств в ходе проведения ICO, более прозрачным и доступным для всех. На текущий момент стало очень популярным у мошенников придумывать фейковые сборы, для того чтобы привлечь больше внимания к своему "проекту", при этом они не предоставляют адрес смарт-контракта на который поступают деньги инвесторов. При помощи DAICO, мы сможем отслеживать реальные, не фейковые, сборы ICO проектов. Таким образом появится честная открытая конкуренция среди выходящих на платформе ICO, что подстегнет их к более качественной и продуктивной работе!
Screenshot_54.png

Как только финансовые цели проекта дсотигнуты, смарт-контракт DAICO закроет прием средств, чтобы разработчики не получали больше чем необходимо. Это может дать дополнительную конкуренцию среди инвесторов и ICO, так как сбор средств происходит строго определенное время и не более. Другой немаловажной, и полезной функцией ICOVO станет совместные решения по разработке, и продвижению проекта вместе с инвесторами. Инвесторам больше не придется бесполезно умолять команду в чате, что бы та предприняла активные действия того или ионого характера в отношение проекта. В ICOVO инвесторы смогут голосовать через смартк контракт, решая вопрос как дальше поступить с определенной частью средств и на что их лучше потратить.

На веб сайте ICOVO пользователь|инвестор найдёт список тщательно отобранных проектов. Ознакомится с каждым из них будет довольно просто, так как платформа ICOVO задействует некоторые стандарты по составлению технического документа, для более простого ознакомления для пользователей и потенциальных инвесторов. Обе стороны, инвесторы и ICO стартапы, будут предоставлять свои документы для прохождения тщательной KYC процедуры, это позволит снизить количество попыток обмануть систему.
KYC.jpg

Команда проекта включает в себя качественных профессионалов своего дела. Программисты, блокчейн-разработчки, сделают всю техническую часть готовой к большому обьему работы. Ну а дизайнеры и маркетологи создадут привлекательны интерфейс сайта, который будет максимально удобен и прост в использовании для всех. Большая часть команды родом из Японии, что несомненно можно включит в достоинства проекта ICOVO. Основателем проекта является Акихиро Ямасе, человек с гигантским опытом работы в IT сфере. Детальнее ознакомится с каждым членом многочисленной команды можно на официальном сайте проекта, все необходимые ссылки я оставлю в конце этой статьи.

Подводя итоги по проекту, я бы хотел отметить в первую очередь саму концепцию ICOVO. В текущих реалия, это именно то что необходимо рынку ICO, прозрачность и защита инвесторов, а так же нужно срочно выгнать всех мошенников с этого рынка. Смарт-контрак DAICO разработанный Бутериным и заложенный в основу проекта, позволит решить множество текущих проблем рынка ICO. На момент написания данной статьи SoftCap проекта в количестве 5868 ETH успешно собран, а это значит проект запущен и ведется активная разработка. Наблюдать за развитием проекта, а так же поучаствовать в его продвижении можно подписавшись на соц сети ICOVO, ссылки ищите чуть ниже.
AdobeStock_183520851_klein-1.jpg

Официальный сайт: https://icovo.co/
bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4995911
Twitter: https://twitter.com/ICOVOCO
Facebook: https://www.facebook.com/icovoco/
Telegram: https://t.me/icovoco

Автор статьи - SerJo101
Мой YouTube канал Cryptomagnatov - https://goo.gl/D4ijGE
Мой Telegram - @SerJo101
My Bitcointalk nickname - SerJo101
My Bitcointalk profile link - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1663033
ETH wallet: 0x371a173cd15C49431E090de404De447BC43C9B18

Sort:  

Автор, ты молодец! Как раз был в поисках хорошей инвестиции. Данный ICO мне по душе!

спасибо за хороший отзыв)

Давно слежу за проектом, уверен в перспективе. Хорошая идея.

При достойной поддержке инвесторов будет толк от проекта

@resteemator is a new bot casting votes for its followers. Follow @resteemator and vote this comment to increase your chance to be voted in the future!

как по мне так это нормальный проект, не скам точно...

да, тем более они нацелены на борьбу со скамом

Виталик Бутерин, знает свое дело! Я с ними!)

Я участвовал во многих проектов, но такого еще не видел! Ребята знают свое дело, и потребность в решении проблем! Проект взлетит в скором времени!

На самом деле проект с самой идеей не плохой, главное как он себя покажет на рынке!