InMusik ICO обзор часть первая - На радость всем ценителям музыки!

in #ico6 years ago (edited)

Screenshot_10-min.png
Всем привет! Сегодня поговорим о индустрии музыки и новом перспективном стартапе InMusik. В музыкальной сфере крутятся огромные деньги, однако достаются все эти деньги, далеко не авторам контента. Появление Интернета и цифровых аудиофайлов создало серьезные проблемы для музыкальной индустрии, такие как пиратство и монополизация крупными кампаниями. Гиганты рынка цифровой музыки в лице, Spotify, Apple Music и Pandora и тд, представили миру решение этих проблем по их мнение, однако на деле получилось что они контролируют денежный поток, это далеко от прозрачности и справедливости для всех, кто пользуется ихними услугами. Эти централизованные платформы продолжают зарабатывать миллиарды долларов для своих инвесторов и акционеров, в то время как авторы имеют скудные копейки по сравнению с тем что получают кампании - монополисты. Сообщество потребителей музыки вносит огромный вклад в развитие индустрии, покупая и слушая музыку, и оно имеет полное право на вознаграждение, но по факту пользователи ничего не зарабатывают. Интернет переживает революцию, когда заменяются централизованные сервисы контента на децентрализованные медиа платформы, позволяющие защитить авторов от пиратства, а пользователям зарабатывать потребляя медиа-контент, так же децентрализация позволяет убрать ненужных посредников которые значительно подымают стоимость самого продукта. InMusik как раз является такой децентрализованной медиа платформой, которая стремится исправить многие проблемы современной музыкальной индустрии!
moteriska-galia-v4.jpg

При создание платформы InMusik команда придерживается следующих принципов:

  • Все люди, которые активно участвуют в развитие платформы, должны быть вознаграждены в
    зависимости от их вклада.
  • Все люди, которые создают оригинальный авторский контент, должны вознаграждаться в зависимости от ценности и популярности контента.
  • Все люди, которые уделяют время, помогая высококачественному контенту найти аудиторию, должны быть
    хорошо вознаграждены в зависимости от привлеченной аудитории.
  • Успешный блокчейн стартап должен строиться на реальной, жизнеспособной и масштабируемой бизнес
    модели.

Медиа-платформа InMusik обещает стать бесплатным музыкальным сервисом без рекламы, с большим количеством артистов, песен и альбомов! Любители послушать музыку смогут зарабатывать деньги или получать VIP статус, внося свой вклад в развитие сообщества. Авторы смогут загружать свой контент, общаться с фанатами их творчества, продавать свой медиа-контент или билеты концерты. Для музыкальной индустрии в целом, проект InMusik это новый способ ведения бизнеса который простимулириует экономический рост всей отрасли. Давайте подробнее разберём какими идеями InMusic планирует завоевать большую аудиторию!?
Screenshot_3.png

Quick-Play ежедневный проигрыватель музыки, в котором пользователю предлагается прослушать 49 секундный музыкальный трек любимого жанра, данный трек состоит из семи отрезков лучших произведений по мнению авторов, длинной по семь секунд. Пользователь жмёт PLAY и слушает то что ему предлагают авторы, если какая-то песня понравилась пользователю, он просто нажимает кнопочку "добавить к себе" и вуаля, трек попадает в личный плейлист "ежедневное". в данном плей-листе треки ожидают пока пользователь прослушает их полностью и примет окончательное решение, нужен ли он ему. Но самое главное в этой функции что пользователи которые регулярно принимают участие в "поиске музыки" получают награду в токенах. Награда зависит от кол-ва последовательных ежедневных выполнений Quick-Play, то-есть чем чаще вы ищите музыку, тем больше сможете заработать! Quick-Play это быстрый и простой способ открыть для себя новую музыку, создать плейлисты в считанные минуты, активно участвовать в развитие площадки и зарабатывать деньги.

Уникальная система верификации контента. Поскольку InMusik открытая свободная платформа, естественно найдутся мошенники которые попытаются заработать на чужом контенте. Стандартные проверки содержимого которыми пользуются централизованные кампании при помощи мощных серверов, обходятся крайне дорого тем самым значительно снижая награды авторам. Команда проекта решает эту проблему путём децентрализации процесса верификации и вовлечения в эту процедуру всех пользователей платформы. Каждый создатель контента должен получить подтверждение своей учетной записи от 20 пользователей. Все кто участвует в верификации буду награждены токенами! Таким образом все будут вовлечены в процесс подтверждения авторов как добросовестных, потому-что это экономически целесообразно.

Платим за каждую песню Каждый создатель контента получает вознаграждение за добавление музыки на платформу, поскольку это способствует наполнению контентом и популяризации платформы среди авторов. Все они должны быть вознаграждены! Так же музыканты с большой аудиторией в своих соц-сетях смогут неплохо заработать рекламируя платформу InMusik. Реферальная программа показывает очень высокий маркетинговый эффект, за каждого приглашенного пользователя, пригласивший получает 2$ в токенах, а тот кого пригласили получит 4$ в токенах. К слову реферальная система доступна не только авторам, но и простым пользователям, те кто имеет хорошие медиа каналы, смогут неплохо заработать!

Я рассказал лишь о небольшой части интересных моментов, с помощью которых ребята из команды InMusik планируют вывести эту площадку на очень высокий уровень. На этом я закончу первую часть обзора проекта InMusik, во второй части подробно разберём команду, детали проведения ICO, проанализируем дальнейшие перспективы проекта, ну и конечно же я расскажу про токены которые будут использоваться внутри платформы.

Официальный сайт: https://inmusik.co/
WhitePaper: https://inmusik.co/wp-content/uploads/2018/05/inmusik-wp-v1.1.pdf
Ветка BOUNTY на форуме Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4686423.0
Twitter: https://twitter.com/InmusikOfficial
Telegram: https://t.me/inmusik

Автор статьи - SerJo101
Мой YouTube канал Cryptomagnatov - https://goo.gl/D4ijGE
My Bitcointalk nickname - SerJo101
My Bitcointalk profile link - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1663033
ETH wallet: 0x371a173cd15C49431E090de404De447BC43C9B18

В очередной раз я обязан напомнить всем новичкам в мире криптовалют, любые инвестиции в криптовалюты несут в себе повышенный риск частичной или полной потери инвестированных средств! Вкладывайте только те деньги, потеря который не нанесёт вам серьёзный финансовый ущерб.

Sort:  

Технологии не стоят на месте и мы с вами имеем возможность принимать участие в очень крутых проектах, здорово!

Согласен, в чудесное время живём ))

У низ технологии очень хорошие. Почитайте вайтпейпер.

Интересная идея. Такого проекта я еще не встречал..