NextColony и мой meta-skill

in #nextcolony4 years ago (edited)

meta.jpg

Продолжается улучшение навыков, а вместе с ними растет метаскил. Уже 700lvl. Неплохо. Возможно, на этом время сделать паузу, но точно пока решить не могу. И скиллы прокачать тянет, и флот тоже нужен...

Однако, оптимизм относительно спроса на космические корабли был слегка преувеличен. Спрос есть, но не такой желанный, как могло бы показаться изначально. Видимо, перед нами были одноразовые покупки со стороны некоторых китов, и это толкнуло цену. Такое бывало и раньше. Поэтому кроме разовых подъемов я не думаю, что стоит рассчитывать на стабильный и долгосрочный рост. Возникает развилка: продолжать наращивать флот, либо сосредоточиться на прокачки скиллов. Месяцами ранее я например собирался прокачать все до максимального уровня, но сегодня, полагаю, так делать не стоит. Если не ошибаюсь максимальный уровень метаскилла может равняться 800lvl или приблизительно в районе этой отметки. До финального аккорда добираться не близко учитывая такой фактор как очень долгое изучение некоторых навыков.

А крипторынок пошел в рост. Стим, так кажется, побежал следом. Интересно понаблюдать, что будет с остальными токенами на steem-engine по сравнению с ценой стима. Возможно, не за горами момент, когда лучше начать массовую распродажу всевозможных токенов из разных игр. Например, в моем арсенале где-то затерялись драг-доллары от когда-то популярной игры DrugWars. Слить бы их по-хорошему, но текущая цена не слишком благосклонна к подобному развитию событий.

Из всех стимовских игр лишь хорошо себя чувствует сплинтерленд и, относительно неплохо, NextColony. Остальному ни тепло, ни холодно. Что с ними случится в будущем - сплошное гадание на кофейной гуще. В целом, рассуждения о переливе в стим сомнительных токенов это проявление вполне здравых мыслей.