В #Phore скоро обновится встроенный рынок Phore Marketplace. Вот почему #Phore скоро взорвет рынок криптовалют

in #phore5 years ago (edited)

В #Phore скоро обновится встроенный рынок Phore Marketplace. Вот почему #Phore скоро взорвет рынок криптовалют | #Phore will soon update the Phore Marketplace. That's why #Phore will soon blow up the cryptocurrency market

Только в начале декабря 2017 года я сам узнал про #Phore и понял, что эта малоизвестная криптовалюта с малым количеством монет и очень маленькой рыночной капитализацией будет иметь фантастический успех в 2019 году. Некоторые криптоинвесторы тогда насмехались, но некоторые видели тоже, что увидел я. Первым рывком, сигналом и небольшим успехом для #Phore стал период, когда он в один момент вырос с 0,60 долларов США до более чем 8 $.

Тем не менее, этот феноменальный подъем произошел по причине ряда инвесторов, которые спекулировали на потенциале #Phore, а не опирались на что-то конкретное. В то время #Phore был всего лишь клоном или форком PivX с хорошими идеями и большими планами на будущее. Хотя эти идеи по своей сути являются достаточно грандиозными и амбициозными, а их реализация требует огромное количество знаний в программировании, криптографии и титанических усилий. Я вложил свои финансовые средства полагаясь на мои знания о том, что у проекта #Phore есть хорошая команда разработчиков, которая не просто банально в один момент сбрасывала бы свои монеты и исчезала, как это часто бывает с новыми криптовалютами. И, если хотите знать, то я все еще скупаю монеты #Phore и надеюсь на взрывной и лавинообразный рост этой криптовалюты.

Эти идеи очень скоро станут реальностью

Рынок #Phore уже сделан.
Вы можете ознакомится с возможностями #Phore Marketplace по ссылке:
https://phore.io/marketplace/

Команда из нескольких очень талантливых программистов работает круглосуточно, чтобы адаптировать открытый код OpenBazaar и интегрировать его в #Phore. Прошлая версия #Phore Marketplace работает уже давно и уже появилась новая версия этого приложения. В то же время рост курсовой стоимости криптовалюты #Phore дал команде возможность использовать больший бюджет. Это позволит реализовать систему репутационной оценки продавцов, что позволит обеспечить возможность покупки множества физических товаров не опасаясь мошенников и с минимальными рисками. То есть Вы сможете потратить ваши монеты #Phore прямо в день запуска системы встроенного рынка или даже запустить производство некоторых собственных продуктов с невиданной и мощной системой онлайн продаж.

И что? Почему я должен инвестировать в #Phore?

Было бы очень неразумно думать, что #Phore близок к своему потенциалу. Это не так. Когда я смотрю на аналогичные монеты с низким предложение, такие как: Dash, Monero и Zcash, то я вижу, что их популярность и соответственно цена была обусловлена ​в основном незаконными рынками. И даже это подняло их ценность в диапазон от сотен долларов до более одной тысячи в случае с Dash. Хотя не так давно эти монеты были там, где сейчас находится #Phore. Эти монеты выросли за пределами рынков darknet и стали тем, чем они являются сегодня, даже без использования встроенной возможности конфиденциальности и анонимности.

#Phore стремится сделать то же самое, только юридически грамотно, децентрализованно и с предоставлением практической пользы. Пользователи #Phore могут покупать и продавать товары друг у друга абсолютно конфиденциально, на своих собственных условиях, используя встроенные функции анонимности в #Phore. Единственное ограничение заключается в том, что незаконные товары, отфильтровываются из результатов поиска. Это полностью решит проблему, которая так же стара, как и криптовалюты, а именно, проблему очень малого количества возможностей и способов потратить свою криптовалюту на покупку реальных товаров.

Но на этом всё не заканчивается

С децентрализованным встроенным рынком #Phore у пользователей появляется возможность покупать и продавать фиатную валюту или национальные деньги в обмен на монеты #Phore по аналогии с LocalBitcoins.com, но сделать это можно с гораздо большей конфиденциальностью и анонимностью. Это значит, что при достаточном количестве людей #Phore может стать востребованной точкой входа или выхода в или из фиатных денег. Это, конечно, не основная цель команды #Phore, но она служит примером того, как #Phore можно будет использовать, помимо приватной покупки или продажи товаров. Такая услуга очень востребована и отлично работает в случае с LocalBitcoins, поэтому очень вероятно, что люди тоже будут использовать рынок #Phore для этого. В любом случае даже сама по себе покупка или продажа только товаров на встроенном рынке #Phore приблизит нас к изначальному видению Сатоши Накамото подлинного смысла криптовалют, а не просто как к инструменту спекуляции.

У #Phore всё только начинается


Если Вы хотите узнать больше о #Phore, то посетите

Официальный сайт:
https://phore.io/

Twitter:
https://twitter.com/phorecrypto
Российское сообщество:
https://twitter.com/phoreru

Чат Discord:
https://discordapp.com/invite/Aucncz5

Telegram:
https://t.me/joinchat/F0zLDwzFC8r91eem6x_cBQ
Российское сообщество:
https://t.me/phoreru

Steemit:
https://steemit.com/@phore

Tumblr. Российской сообщество:
http://phoreru.tumblr.com/

Facebook:
https://www.facebook.com/Phore-1996158580662988/

Instagram:
https://www.instagram.com/phorecrypto/

Reddit:
https://www.reddit.com/r/PhoreProject/

Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCxEt3qrXnIj4VbEe3O_zxhw/featured

BitcoinTalk:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2307909.0

Лучшее место для покупки #Phore:
CoinExchange

Crex24

CryptoBridge,

GreenDEX

HotDEX

Просмотрщик транзакций и переводов криптовалюты #Phore:
https://chainz.cryptoid.info/phr/
CoinMarketCap

P.S.:
Resteem and upvote.
All the upvotes will be invested in the #Phore.

My #Phore-address for donate:
PFayjWqp9xSDLXR6KjxtY5J2FodHyTFRFd