You are viewing a single comment's thread from:

RE: кибер•Фонд запускает русскую социально медийную блокчейн платформу Голос. Под лицензией Стимит Инк.

in #ru-steem8 years ago

По поводу третьего вопроса в Бумаге про Голос написано:
10% шеардроп сообществу Стим необходим для оплаты софтверной лицензии. Также эта мера будет способстовать мотивации существующих разработчиков приложений на поддержку локализованного блокчейна. В дополнение это решение может способствовать формированию стартовой ликвидности базового токена, которая критична для успешного становления системы выплаты вознаграждений. Снимок состояния текущих акционеров запланирован на 20 сентября в 00 GMT. Все существующие аккаунты системы Стим будут включены в Генезис Блок. По завершению краудсейла эти аккаунты будут пополнены Силой Голоса пропорционально доле в Стиме (STEEM + VEST по курсу на момент слепка) на момент формирования слепка.

Sort:  

Снимок запланирован на 29 сентября.

У меня сегодня друг при попытке зарегиться через Фейсбук получил сообщение об ошибке, это все новые аккаунты регистрировать ломанулись, что ли?

Стимит уже довольно давно не принимает регистрации с фэйсбука, зареганного на почту в зоне ru

Это ограничение ввели после огромного количества регистраций ботов, большая часть из которых была на фэйсбуки с ру-почтой...так что наши и тут всех достали=) При желании FB позволяет изменить почту на тот же gmail, этого будет достаточно для регистрации

Вау, а я всем рассказываю, как круто придумано - один клик с фейсбука, и ты уже криптовалютчик )
А куда простому крестьянину податься то, что делать?
У чела кстати 800 друзей и 100+ подписчиков в фейсбуке...