You are viewing a single comment's thread from:

RE: кибер•Фонд запускает русскую социально медийную блокчейн платформу Голос. Под лицензией Стимит Инк.

in #ru-steem8 years ago (edited)

Советую договориться (т.е. серьезно подмаслить деньгами) сайты на вроде ЯПлакал и Пикабу. Надо обязательно размещать на них рекламу (большим и заметным банером) с объявлением краудсейла, т.к. там основная потенциальная аудитория для Голоса. Это именно тот случай, когда чем больше народу вложиться на этапе краудсейла, тем больше шансов на успех у платформы в целом. Если же в Голосе окажутся только пару криптоманьяков, это выльется в тех же китов по типу англоязычного варианта. Китов должно сразу же размыть делфинами, иначе сначала будет движуха, а потом все стухнет из-за отсутствия притока новых пользователей.

Желательно иметь возможность участия в краудсейле без необходимости покупки биткоинов. Т.е., пользователь отправляет деньги по пластиковой карте на определенный банковский счет, и указывает свои регистрационные данные, а ему автоматически начисляются токены в аккаунт.

Sort:  

Юридически достаточно сложно принимать, что-нибудь кроме биткоинов.

придется мне открыть аналогичный сервис, только по участию в ICO напрямую за рубли через меня=))

Я в бумаге так и написал, что сообщество сможет решить эти вопросы самостоятельно. Спасибо за поддержку. Даш ссылку на пост в котором это дело будет описано.

В идеале было бы разместить этот пост на Голосе, он уже будет функционировать в режиме постинга в момент проведения ICO ?

Очень правильное решение.
Если действий со стороны Пользователя по обмену через Телеграм будет не много и они будут просты, то это может увеличить количество участников краудсейла.

Ну для тех кто меня знает обмен проходит без Escrow в течение пары минут напрямую, но тут будут новые юзеры, и надобно все таки использовать Эскроу. Меня то это не затруднит, но людям придется гайд небольшой сбацать

Просто мега правильная идея по организации приема средств.