Securix – новое поколение добычи криптовалют

in #securix6 years ago

ggyy.png

Друзья, хотели бы вы получать пожизненный пассивный доход в криптовалюте, не будучи великим специалистом по блокчейну или криптовалютным экспертом? Я думаю, многие из вас не отказались бы, как, впрочем, и я. Что для этого нужно? Забегая наперед, скажу, что совсем немного. Давайте познакомимся с проектом Securix и его возможностями.

О проекте

Securix - это блокчейн-компания, которая занимается разработкой криптовалютных систем с высокой масштабируемостью. Деятельность компании направлена на майнинг криптовалют. Головной офис компании расположен в ОАЭ, в Дубае, а завод, на котором запланировано производить добычу криптовалют, находится в Европе, в Нидерландах. Эта страна обладает подходящим климатом и одной из лучших в мире цифровой инфраструктурой, именно поэтому и была выбрана. Кроме того, Нидерланды имеют лучшую налоговую систему для ведения международного бизнеса, так как правительство предлагает налоговые льготы и профессиональную бизнес-среду.
Место, где будут установки по добыче криптовалют, находится на бывшем сахарном заводе, который обладает необходимой мощность и подходящей инфраструктурой, что, по планам разработчиков, позволит добывать около 25 биткоинов в день.
Securix следит за последними тенденциями на рынках добычи криптовалют и использует только самые лучшие решения, передовые технологии и самое современное оборудование для своего майнинга. Высокая производительность наряду с низкими затратами достигаются путем соблюдения строгого баланса между стоимостью единицы продукции, эффективностью и потреблением энергии.

ui56f.png

Принцип работы

Компания разработала инновационную инвестиционную стратегию, которая позволит токену представить инвесторам долгосрочную ценность. Благодаря своему токену, Securix дает возможность его владельцам и держателям возможность пассивного заработка. Исходя из инновационной бизнес-модели распределения доходов, 45% от ежемесячной валовой выручки платформы будут получать держатели токенов SRXIO; 37% будет направлено на оплату электричества и прочие накладные расходы; 10% от общего объема зарезервировано для приобретения нового оборудования или модернизации существующего и 8% - это валовая прибыль Securix.io
Securix будет добывать биткойны. Затем они будут преобразованы в Ethereum и распространены при помощи смарт-контракта ERC-20. Этот смарт-контракт может распространять только Ethereum. Каждый последний день месяца, начиная с февраля 2019 года, смарт-контракт будет распространять эфир на кошельки владельцев токенов. Пока у пользователя будут токены Securix, смарт-контракт будет ежемесячно отправлять часть дохода от добычи ему на кошелек, совместимый с ERC20.

Преимущества платформы

Securix будет приобретать зеленую энергию у децентрализованной EAN-2-EAN платформы, т.е. непосредственно от солнечных и ветрогенераторов, что позволит исключить посредников и избежать дорогостоящей покупки энергии у сторонних поставщиков услуг.
• Инвесторам Securix предлагается доля в валовом доходе, в то время как большинство других токенов используется лишь при условии торговли на биржах.
• Разработанный на платформе ряд механизмов будет способствовать росту стоимости токена Securix. Это процессы выкупа и сжигания токенов и реинвестирования в оборудование.
• Для надежного и безопасного хранения токенов Securix разработано специальное приложение для смартфонов Securix Mega Vault Wallet. Используя это приложение, пользователи смогут следить за балансом своего кошелька, за количеством добытого биткоина и за мощностью.
Все действия платформы направлены на получение доходов от майнинга криптовалют, их накоплению, и, как следствие, популяризации.

Токен и детали ICO

Токен – SRXIO
Платформа – Ethereum
Стандарт - ERC20
Цена 1 SRXIO = 1 USD
Минимальная сумма сборов — 3 000 000 USD
Максимальная сумма сборов — 55 000 000 USD
Минимальная инвестиция - 100 USD
Способы оплаты - Bitcoin, Bitcoin cash, Ethereum, EUR / USD
Страна - Нидерланды
Предварительная продажа токенов - с 4 августа 2018 г по 6 сентября 2018 г
Основная продажа токенов – с 7 сентября 2018 г по 31 октября 2018 г. Доступны бонусы.

u7iih.JPG

Команда

Якобус Донкерслот является основателем и главным исполнительным директором Securix , Дамиан Штраус - сооснователь и главный операционный директор. Оба имеют опыт работы в различных финансовых компаниях. Под их руководством в составе команды трудятся опытные разработчики, менеджеры, маркетологи и другие специалисты. Кроме того, команда имеет большой состав советников и консультантов. Все консультанты и советники проекта имеют большой опыт управления бизнесом и проведения ICO. Консультативная группа работает вместе с основной проектной группой, для обеспечения проекту необходимой поддержки и помощи.

5yuuy.JPG
y5yg.JPGt5yrgg.JPG

Заключение

Видение Securix состоит в том, чтобы технология блокчейн стала более доступна широкой публике и каждый желающий смог испытать все преимущества криптовалютности. Продукт компании прост и понятен, а токен способен обеспечить пассивным доходом любого пользователя, купившего его, предоставляя права на процент от общей суммы каждый месяц. Важным является то, что защита окружающей среды для компании не стоит на последнем плане, ведь будет использоваться энергия из возобновляемых источников питания, так называемая зеленая. Цели компании ясны, а способы достижения понятны, благодаря чему проект вызвал интерес к себе со стороны сообщества. Нам остается пожелать успехов проекту Securix.

Text.ru - 100.00%

Дополнительная информация:

Website: https://www.securix.io/

Whitepaper: https://securix.io/wp/Securix_Whitepaper_onepager_GB.pdf

Twitter: https://twitter.com/securixio

Telegram: https://t.me/securixio

Facebook: https://www.facebook.com/securixmarketing

Instagram: https://www.instagram.com/securixio/

Medium: https://medium.com/@securixio

Автор:
bitcointalk username: kriptus
bitcointalk URL: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2307707
ETH:0xa838Ddc5728b09afb70f4bEC4da1F40280BEb038