Новости Splinterlands: корректировка баланса карты Archmage Arius (Обновление игры - сентябрь'2019)

Эта публикация -- одна из составных частей целого дайджеста обновлений за сентябрь, с которым вы можете ознакомиться здесь.

Интересная информация открылась в этой новости сентябрського обновления: оказывается, общее возможное число карт Archmage Arius составляет 90. А на данный момент добыто уже 53 карты (т.е. более, чем половина).

Изначально данная карта имела 6 очков маны. Но, разработчики исследовали, что карту редко используют и решили "подлить масла в огонь". Они изменили баланс и у данного призывателя теперь 5 очков Маны против предыдущих 6.


Следует отметить, что такие влияния на карты и смены характеристики "после" их запуска – уже в процессе игры – это относительно редкое явление. И самое ближайшее что происходило ранее – это корректировка Prince Rennyn – приблизительно 3 месяца назад. А это вполне не часто (и с чётким обоснованием).



Подписывайтесь на наши аккаунты:

@splinterlands-ru – на котором мы рассматриваем игру со всех сторон и делимся дельными советами (как для новичков, так и для уже бывалых игроков)

@smartstart – аккаунт, где происходит игра на ежедневный квест, рассматриваются правила боя и будет вестись ежедневная статистика заработанных DEC (и выпавших карт)



Для оперативного общения, задать интересующие вопросы, помимо комментариев к посту, вы можете в нашей чат-группе

Telegram -> steem_monsters_ru

Sort:  

Congratulations @monsterstamer! You received a personal award!

Happy Birthday! - You are on the Steem blockchain for 1 year!

You can view your badges on your Steem Board and compare to others on the Steem Ranking

You can upvote this notification to help all Steem users. Learn how here!

 4 years ago  Reveal Comment