Обзор Биткоина и Эфира на 13.08.18

in #trading6 years ago



Биткоин.
Недельный график:
Бар продаж.Спред-узкий,объем-большой,прогресса,результата-нет.Цена в зоне покупок,закрытие по типу3.От прошлого бара ждал покупки,а началось продавливание.Цена с объемом упала на уровень ТЛ,что говорит о наличии интереса.От такого закрытия ожидание продажи,но именно ТЛ с объемом может дать покупки технарей.

Дневной график:
Бар покупок.Спред-средний,объем-средний падающий,прогресса-нет,результата-нет.Цена в зоне продаж,закрытие по типу3.От прошлого бара ждал покупки и продолжились слабые покупки.Сверху никто не мешает,жду продолжение покупок.Единственное ТЛ на пути может внести свои корректировки.

Эфир.
Недельный график:
Бар продаж.Спред-большой,объем-большой,прогресс-есть,результат-есть.Цена в зоне покупок,закрытие по типу2.От прошлого бара ждал тест, а открылись сходу пробоем локального лоу.Продавили уровень покупок и прилетели в прошлый уровень покупок.Объем по низам на уровне покупок.От пробоя жду продажи.

Дневной график:
Бар покупок.Спред-узкий,объем-маленький,прогресса и результата-нет.Цена в зоне продаж,закрытие по типу3.От прошлого бара ждал продажи,а пошел внеплановый тест,который ослабил это продавливание.Ожидание-продолжение тестирования.