Anything

in #artzone6 years ago

Эксплуатация хунты начиная с 7 августа лакхам соседние Бангладеш рохинья бежали в Бангладеш. Десятки деревень в западной части штата Ракхайн разрушен. Некоторые события, как село было снято 27 августа, есть много сходства. Газа и близлежащие деревни, чтобы добраться до 0 Правительства имеет строгие запреты. Работники помощи со следователем ООН западными журналистами, что власти не могут свободно передвигаться.

The Wall Street Journal поставил резню в деревне более чем два десятки рохингие поиска сельчанами из интервью с местным буддийским контекстом. Собеседования Международных прав человека Amnesty, в Нью-Йорке на основе исследования огнестрельных ран анализа изучали дождь снаружи от 0 производительности и всесторонней совместимости.

Деревня вне полосы о гибели прав человека в деревне международного плана စစ်း процедур, связанных сказала. Международный уголовный трибунал 0 адвокат сказал, что в апреле, в истории человечества 0 рохингья было поручено выйти начала расследование этого вопроса. США старшие военные санкции.

Военные, они первоначально были задержаны Рохингие боевиков, стремившихся полоса показывает зверства, совершенные гражданскими лицами в селе отрицают эти обвинения. Рохингие мусульмане, чтобы сжечь ваш дом обвиняются в Мьянме. Совершенные силами безопасности в подавлении заявления не был освобожден военными. Rakhine правительства штата представитель Тин Маунг Шов с после этого не более 10 людей были убиты в деревне практикуются в силе, но сказали, что не было ни одного случая воровства.

Взлет лидера деревни, г-н Хусейн, а лагеря беженцев рохингья в Бангладеш Бангладеш в течение нескольких недель они посетили его доступ к сельчане собрались 27 августа нападение собирает список 358 рохингья были убиты. С ружьем в другой 57 из них было принято не больше.

Sort:  
UpvoteBank
Your upvote bank
__2.jpgThis post have been upvoted by the @UpvoteBank service. Want to know more and receive "free" upvotes click here

To get upvote from @wafrica, the post needs at least 300 characters! Please describe your work in detail ;-)

To get upvote from @artzone, the post needs at least 108 characters! We understand great art speaks for itself, so we kept the word count low