Asobi Coin-токен от азиатского лидера игровой индустрии.

in #asobicoin6 years ago

Всегда отношусь с уважением к таким проектам , за спиной которых стоит уже   успешный действующий бизнес. Хочешь не хочешь, а степень доверия к ним совсем иной, поскольку сразу видно- ребята знают как сделать проект успешным и популярным.

К одному из таких толковых проектов стоит отнести и творение компании Asobimo Incorporation, специализирующейся на трехмерных играх в жанре MMORPG

(Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра) для мобильных устройств. Сфера деятельности данной компании это весь азиатский регион. Данная компания владеет Stellacept, Avabel Online, Iruna Online при поддержке весьма многочисленного комьюнити в более 10 миллионов участников. Стоимость активов компании составляет порядка 12.4 млрд. долларов, что в первую очередь связано с весьма развитой игровой индустрией данного региона в целом и Японии в частности. Всем известно повальное увлечение японцами видео играми. Во вторую очередь это конечно же результат профессионализма компании и ее руководства.

 Значительное доминирование компании впервые возникло с появлением на рынке Iruna Online в 2007 году. Именно благодаря этому проекту имя компании  прочно связалось с жанром 3Д ММОРПГ.

И вот относительно недавно был анонсирован выход новой игры "Робот-игра", Где в полной мере будут задействованы столь любимые всеми нами блокчейн-технологии.   В связи с этим со стороны создается стойкое впечатление что компания  намерена не только оставаться , но и альфа-доминировать в своей сфере как минимум на ближайшие 10 лет.

Токен Аsobi Coin,о котором пойдет речь ниже, непосредственно связан с выпуском вышеупомянутой игры и создан для привлечения инвестиций в создание будущего игрового шедевра. В самой игре на данном токене будет основана вся игровая экономика, связанная с покупками игровых артефактов и скиллов. Многие читатели будут удивлены, узнав что игровые артефакты порой могут стоить очень больших денег, что напрямую связано с популярностью видеоигр и сложностью игрового процесса.
Я не берусь делать прогноз о росте токена Asobi coin, поскольку дело это крайне не благодарное и сомнительное, однако при успехе игры никаких сомнений в спросе на токен не будет. Правда это случится не завтра и не послезавтра.

Использование блокчейн технологий в играх без всякого сомнения позволит Asobimo Incorporation стать лидером в игровой индустрии ( факт скорого использования блокчейн в играх лично у меня уже никаких сомнений не вызывает),а также привнесет в игры новые возможности и значительно повысит интерес игроков. При этом зная о повальном увлечении играми в странах Азии трудно сомневаться в том, что новая игра произведет настоящий фурор в геймерском мире. Ну а что касается токена, на базе которого будет выстроена вся игровая экономика, на него спрос вырастет и очень значительно. Отразится ли это на его цене? Полагаю что да.


На радость инвесторам распространение данного токена не будет ограничено только лишь игрой. В планах компании создание торговой платформы Asobi Market , на которой можно будет приобретать аудио, видео контент, а также электронные книги с использованием изощрённой системы бонусов и скидок для участников площадки. А это уже совсем другая история, в которой ясно только одно. Компания Asobimo Incorporation не занимается проектами на один день. Все ее проекты увязываются друг с другом, усиливают друг друга, что в значительной степени обуславливает их популярность, высокий экономический эффект и уровень их отдачи.

Данная статья не призывает к инвестированию,а лишь информирует о новых проектах и возможностях с ними связанных.