103 летняя бабулька отметила выздоровление от коронавируса пивом

in #beer4 years ago

Хотя времена немного странные, многие люди сохраняют позитивный настрой, празднуя победы, большие и маленькие. Люди устраивают виртуальные вечеринки по случаю дня рождения, студенты посещают выпускные онлайн, а бабушки наслаждаются простым удовольствием пить пиво. В среду у одной бабушки из Массачусетса была веская причина открыть холодную бутылку пива. По данным USA Today, 103-летняя Дженни Стейна выиграла свою борьбу с коронавирусом и отпраздновала это, выпив старый добрый Bud Light. Польская бабушка впервые получила положительный результат на вирус три недели назад, а затем была помещена в отдельную палату в доме престарелых, где она проживает. Хотя ее битва с вирусом была бурной, и ее семья даже подготовила свои последние прощания (по телефону, потому что посетители были запрещены), упорная миссис Стейна преодолела это состояние и выздоровела.

Естественно, 103-летней бабульке пришлось праздновать, и этот особенный момент, к счастью, был запечатлен на камеру. В видео, которое с тех пор стало вирусным, один из помощников Стейны протягивает ей пиво, которое она с удовольствием потягивает, в восторге от того, как холодно.

Sort:  

Congratulations @pivninoviny! You have completed the following achievement on the Hive blockchain and have been rewarded with new badge(s) :

You distributed more than 600 upvotes. Your next target is to reach 700 upvotes.

You can view your badges on your board And compare to others on the Ranking
If you no longer want to receive notifications, reply to this comment with the word STOP

Support the HiveBuzz project. Vote for our proposal!