КриптоНОВОСТИ

in #bitcoin4 years ago

CEO Binance Чанпэн Чжао, отвечая на вопросы своих подписчиков в Twitter, рассказал о намерении запустить новый облачный сервис на базе Binance Cloud и ввести плату в $100 000 за листинг новых токенов на Binance DEX, чтобы уменьшить количество мошеннических и бестолковых проектов на площадке.

Суд Нью-Йорка перенес дату рассмотрения дела Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Telegram с 18 февраля на 19-е. Также судья, рассматривающий это дело, обратился в Комиссию по торговле товарными фьючерсами (CFTC) за консультацией по поводу природы токенов Gram.

Федеральное управление финансового надзора Германии (Bafin) получило обращение от более чем 40 финучреждений с просьбой выдать им разрешение на предоставление услуг с криптовалютами. Благодаря введению Пятой директивы ЕС, лицензированные организации могут предоставлять услуги, связанные с цифровыми активами, при условии соблюдения норм KYC/AML.

Депутат от Либерально-демократической партии Японии Козо Ямамото заявил, что в ближайшие 2-3 года в стране должна появиться своя цифровая валюта. Также он подчеркнул, что необходимость создания национальной цифровой платежной системы должна стать приоритетом в стратегии экономического развития Японии.

Крупнейшая майнинговая компания США Coinmint оказалась на грани банкротства из-за конфликта между ее совладельцами: один из них требует прекращения деятельности Coinmint, поскольку компания рискует стать неплатежеспособной, если в ближайшее время не получит инвестиций или не будет куплена другой компанией.

Sort:  

Warning! This user is on our black list, likely as a known plagiarist, spammer or ID thief. Please be cautious with this post!
If you believe this is an error, please chat with us in the #appeals channel in our discord.

 4 years ago  Reveal Comment