#BitGreen представляет новый крутой пользовательский интерфейс кошелька | #BitGreen Introduces New Cool Wallet User Interface | $BITG

in #bitgreen5 years ago (edited)

pt_bitgreen_lamborghini_v1.jpg

BitGreen Экосистема: обзор нового интерфейса кошелька


https://youtu.be/s3SJ2TMIXZI

BitGreen представил пользователям свой новый крутой интерфейс для своего кошелька

В мае 2019 года разработчики криптопроекта #BitGreen сделали ребрендинг своей криптовалюты переименовав её с BitcoinGreen в просто и лаконично #BitGreen.
И теперь настало логичное обновление для самого проекта #BitGreen, а не только самой криптовалюты.
Но кто бы мог подумать, что разработчики BitGreen приготовили для пользователей прекрасный подарок не просто в виде обновления логотипа, а создали для своих клиентов совершенно новый крутой кошелек.
И судя по недавно опубликованному видео этот кошелек получился самым крутым из всех, что я видел ранее.

Давайте посмотрим, что там есть

В экосистеме #BitGreen кошелек занимает центральное место.
И мы сейчас подробно разберем важные моменты и функции нового крутого пользовательсткого интерфейса этого кошелька и элементы экосистемы #BitGreen.

Но в начале напомним, что криптовалюта #BitGreen основана на технологии PoS (Proof of Stake - Доказательство Ставки). Это означает, что в отличие от Bitcoin, который основан на технологии PoW (Proof of Work - Доказательство Работы) #BitGreen потребляет на порядок меньше электроэнергии для обработки транзакций, что в результате делает стоимость транзакций очень низкой.

Новый крутой интерфейс #BitGreen включает в себя:

  • переработанную главную или домашнюю страницу,
  • страницу для отслеживания вознаграждений за ставку,
  • раздел с опцией аирдропов (раздач - airdrop) прямо в кошельке,
  • добавление вкладки Краудфандинга (добровольного сбора средств для какого-либо проекта или благотворительности) и
  • вкладку для бюджетного финансирования Предложений Сообщества [Community Proposal] по развитию криптопроекта #BitGreen.

Новая домашняя страница кошелька

pt_bitgreen_v2_Tb8QlP-RA0MZk1gGG-UU_Q.png

В первой колонке:
На этой вкладке находится информация о текущем балансе вашего кошелька, информация о расходах и доходах за прошедщие 30 дней в виде красивой инфографики.
Также мы видим раздел с информацией о 6-ти последних транзакций и кнопку для более детального просмотра Истории Транзакций [Recent Transactions].

Во второй колонке:
В самом верху Вы найдете информацию о текущих проектах краудфандинга, которые представлены в виде изображений с информационной полоской о текущем статусе сбора средств. Визуальная проработка этого раздела с отображением инфографики с титульным изображением благотворительного проекта вызывает восхищение работой команды разработчиков этого кошелька.
Далее содержится Раздел Новостей с последними событиями и новостями криптопроекта #BitGreen, который разделен на Новости Сообщества [Community Updates] и Новости Команды Этого Проекта [Latest from the Team].

В третьей колонке:
Мы видим приглашение к участию в сообществе #BitGreen. Это очень хороший маркетинговый ход, который позволит мобилизовать большое количество пользователей этой криптовалюты и тем самым увеличить спрос на крипту #BitGreen. А это, как мы знаем из экономики, приведет к росту стоимости этой криптовалюты.

Далее расположены важные разделы с информацией о Проверках Безопасности [Security Health Check]. Здесь Вы сможете узнать установлен ли у Вас пароль для защиты файла кошелька и сделана ли резервная копия вашего кошелька.
И ещё присутствует раздел с уведомлениями, который любезно Вам напомнит, например, когда Вам нужно обновить кошелек, проголосовать за Бюджетные Предложения Сообщества [Community Proposal] по развитию криптопроекта #BitGreen или где можно поучаствовать в раздаче [аирдропе] криптовалюты #BitGreen.

Визуализация вознаграждения за ставки

pt_bitgreen_v3_tzchoPCikt5CCi-3zx5-CQ.png

В новом кошельке #BitGreen появится дополнительная вкладка с инфографикой о вознаграждении для держателей мастернод и возможность отслеживания вознаграждения за ставки.
В результате на этой панели будет собрана вся необходимая информация для анализа вознаграждений и Вам не потребуется больше отслеживать эту информацию на сторонних ресурсов.

Видимо, этим шагом разработчики наглядно показывают, что для них очень важна такая цель, как удобство использования их продукта для клиентов.

На этой вкладке собраны данные о:

  1. ставках, количестве адресов для ставок пользователя,
  2. мастернодах, количестве мастернод пользователя,
  3. основных доходах:
    3.1. общем доходе,
    3.2. прогнозируемом доходе за день, неделю и месяц,
    3.3. доходе от ставок,
    3.4. доходе от мастернод и
  4. полученных вознаграждених.

Также есть раздел с Историей Вознаграждений [Rewards History].

Эта вкладка в кошельке #BitGreen выглядит особенно впечатляющей.
Хотя на ней не хватает информации об общем количестве мастернод и общем количестве монет на стэкинге для всех пользователей сети блокчейна.
Но надеемся, что и эта информация вскоре будет добавлена.

Программа для активных участников сообщества #BitGreen Сеть Рутс [Roots Network] и Раздачи [Airdrops]

pt_bitgreen_v4_I8EUPhCiVsJhDPZL7nKnfg.png

Новый дизайн кошелька #BitGreen включает в себя новую вкладку с информацией о Раздачах [airdrop] из Программы для активных участников сообщества Сеть Рутс [Roots Network или Рутс Баунти - Roots Bounties] и обычные раздачи монет $BITG прямо в кошелек.

Управление: Краудфандинг [Crowdfunding] и Предложения Сообщества [Community Proposals]

pt_bitgreen_v5_a3ZG-1sndg7uz38TxT_v9w.png

Только представьте насколько востребованной станет крипта #BitGreen, когда любой пользователь сможет прямо из своего кошелька собрать финансирование для реализации своего проекта и создать предложение для бюджетного финансирование всем сообществом.
То есть получается, что из одного приложения Вам будет доступна вся функциональность для управления целого децентрализованного либертарианского государства.

Во вкладке Проекты Краудфандинга [Crawdfunded Projects] Вы сможете участвовать в Добровольных Сборах Средств для развития какого-либо проекта, то есть в Краудфандинге [Crowdfunding] или финансировать другие благотворительные проекты также напрямую из нового интерфейса этого кошелька.

Примечательно, что на вкладке Краудфандинга будет специальный раздел с отображением самых трендовых предложение по Добровольному Сбору Средств.
И всё это сделано очень красиво с демонстрацией обложки проекта и инфографикой с отображение полоски о текущем состоянии сбора средств в процентном соотношении.

"Одноранговый краудфандинг интегрируется в сеть с использованием функции управления мастернодами."

pt_bitgreen_v6_FaPK-G0IE5eEH6HuHk_rjQ.png

Во вкладке Предложения для Сообщества [Community Proposals] Вы также сможете создавать свои Бюджетные Предложения для Сообщества, которые смогут получить финансирование из бюджета #BitGreen, если наберут достаточное количество голосов ЗА или Вы сами можете проголосовать за любое другое Предложение для Сообщества.

Оцените очень красивый интерфейс для голосования за Предложения для Сообщества, он напоминает панель приборов у автомобиля. Чтобы проголосовать ЗА или ПРОТИВ Вы должны просто нажать на соответствующую кнопку YES или NO.

Эффективность подобного управления криптопроектом на основе Бюджетных Предложений для Сообщества [Community Proposals] уже ни один раз была доказана на практике начиная с криптовалюты Dash, разработчики которой являются новаторами этой функции, и сегодня такая технология управления развитием проекта применяется во все большем количестве других криптовалют и, возможно, даже стала стандартом для успешного развития проекта.

И так на этой вкладке Вам будут доступны следующие функции:

  • Раздачи [Airdrops],
  • Создание и голосование за Бюджетные Предложения для развития криптопроекта #BitGreen [Have your say - Community Proposal],
  • Участие в Программе для активных участников сообщества Сеть Рутс [Roots Network],
  • Создание или пожертвование на краудфандинг, то есть Добровольный Сбор Средств для развития какого-либо проекта [Crowdfunding].

pt_bitgreen_v1_HRw9w49Kd_GpIKpyI4ikzA.png

Резумируя

"По мере расширения экосистемы #BitGreen мы продолжаем добавлять новые функциональные возможности в наш блокчейн и улучшать взаимодействие с пользователем для нашего сообщества. Интегрированная экосистема является ключом к росту популярности среди пользователей, поскольку мы разрабатываем концепцию #BitGreen, как энергоэффективной криптовалюты. Мы разрабатываем экосистему, которая прокладывает путь к устойчивости в экосистеме блокчейна, и работаем над решением, которое будет напрямую стимулировать конечных пользователей к участию, которое будет способствовть экологической устойчивости."

На сегодняшний день разработчики #BitGreen представили пользователям фантастическую концепцию нового крутого интерфейса своего кошелька.

Эти ребята нереально крутые!

Пожелаем им успеха и процветания.



Источник: https://www.kriptoliberti.club/artikolo/kriptovaluto/490/


Если Вы хотите узнать больше о #BitGreen, то посетите

Официальный сайт:
https://www.savebitcoin.io/

В скором времени состоится запуск криптобиржи Stakebase это часть экосистемы криптопроекта #BitGreen.
На этой бирже Вы сможете не только торговать своими криптовалютами, но и получать вознаграждения за хранение криптовалют, то есть за стэкинг.
Stakebase


Зарегистрироваться на этой криптобирже можно тут по ссылке:
Stakebase

Лучшее место для покупки #BitGreen:
Crex24

CoinExchange

CryptoBridge,

Telegram mobile wallet:
https://t.me/BitGreen_wallet_bot

P.S.:
Resteem and upvote.
All the upvotes will be invested in the #BitGreen.

My #BitGreen-address for donate:
Мой #BitGreen адрес для донатов:
GZY8L7UeUuqcnTeT32wa5bYoSiChebs7MJ