Обзор проекта Inel Company

in #blockchain4 years ago (edited)

Привет всем, крипто братюни! На связи AlexDark и новый обзор крутого инвестиционного блокчейн проекта.
Обычно я говорю «крипто проект» - но предмет сегодняшнего обзора, как мне кажется, не сильно завязан на крипто валютах, и он должен заинтересовать не только и не столько крипто энтузиастов, а больше людей, которые предпочитают более «традиционные» инвестиции, а именно инвестиции в рынок недвижимости.


Inel Company – инвестиции в недвижимость на блокчейне
Проект, как вы уже, наверное, поняли из заголовка статьи, называется Inel Company. Его суть заключается в предоставлении возможности долевого инвестирования в рынок недвижимости, по технике краудфандинга.

image.png

Что это значит? Долевое инвестирование предполагает, что вам не нужно покупать целую квартиру или земельный участок, для того чтобы получать с него доход. Вы можете купить себе только долю от определенного рынка недвижимости, и уже будете иметь право на получение с него дивидендов.
И на платформе Inel Company все это реализовано максимально просто и честно, благодаря использованию технологии блокчейн. Вам не нужно самому заполнять все бумаги, оформлять сделки у нотариусов и так далее. А после покупки доли, дивиденды будут вам начисляться автоматически – не надо искать покупателей или арендаторов для вашей недвижимости, чтобы извлекать из неё прибыль – об этом позаботятся профессионалы из компании Inel.

image.png

Сделки на платформе Inel Company можно осуществлять во множестве крипто и фиатных валют: Биткойн, Эфириум, доллар, евро, рубль, а также с помощью двух собственных токенов от проекта Inel Company – INL – и NLC.
И если токен NLC является своего рода цифровыми акциями, пригодными сугубо для инвестирования, то токен INL имеет множество возможностей для использования.


Другие возможности платформы Inel Company
Помимо непосредственно долевых инвестиций в рынок недвижимости по средствам краудфандинга, платформа Inel Company предоставляет своим пользователям большой спектр других возможностей:

  1. Покупка, обмен, продажа, аренда и съём любой недвижимости: квартир, офисов, промышленных помещений, номеров в отелях и так далее – причем в разных странах и регионах мира
  2. Аренда транспорта (яхты, автомобили и так далее)
  3. Заработок на партнерской программе
  4. Пассивный доход на HODL’е токенов

image.png

Все сделки, проводимые именно в токенах INL будут иметь встроенную скидку в размере 5% по сравнению с другими представленными на платформе Inel Company валютами. Но также токен INL может приносить и пассивный доход – достаточно только держать его в своём кошельке и вы сможете получать с этого дивиденды до 1.2% в сутки. Однако такая щедрая акция будет действовать лишь первый период существования платформы – со временем процентная ставка за такой, своего рода стейкинг, будет уменьшаться. Так что успевайте заработать на этом сейчас.
Но и помимо пассивных дивидендов от стейкинга никто не отменял постоянную функцию долевого инвестирования. А также токен INL позволят зарабатывать на партнерской программе – выплаты могут достигать 25% от ваших сделок, а также множество других бонусов и привилегий, в зависимости от тарифа партнерской программы.


Итоги и личное мнение

image.png

Как по мне, платформа Inel Company предлагает инновационную и полезную идею – с ней инвестиции и любые другие сделки с недвижимостью станут гораздо проще и выгоднее. А ведь именно рынок недвижимости на сегодняшний день является одним из самых бюрократизированных и неповоротливых, и к тому же требующим больших стартовых вложений. Но с компанией Inel Company все эти проблемы отпадут!


Official resources of the INEL:

1 (2).pngWEBSITE: https://inel.company/
d.pngVK: https://vk.com/inelcompany
iconfinder_Twitter_4490634.png TWITTER: https://twitter.com/inelcompany
WHITEPAPER: https://static.inel.company/wp_ru.pdf

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
2222.pngAuthor's Info

1111.pngBitcointalk Name: Alex1990io
1111.pngBitcointalk Profile: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1608764
iconfinder_Messanger_4490643 (1).png
Telegram: @ArchangelCryptoil
UNIQUENESS 100%: https://text.ru/antiplagiat/5e5a42a5c34ac

Sort:  

Сильная команда и отличный подход к продвижению проекта гарантируют успех

Согласен!

Проект мне сразу понравился и я заинтересован им, буду следить за развитием

Да, отличный проект

Крутая статья, сразу разобралась что к чему!

Отлично!

Мне кажется что именно за такими проектами будущее и такие команды очень быстро внедрят криптовалюты в нашу жизнь

Congratulations @alexdark! You received a personal award!

Happy Birthday! - You are on the Steem blockchain for 2 years!

You can view your badges on your Steem Board and compare to others on the Steem Ranking

Do not miss the last post from @steemitboard:

Use your witness votes and get the Community Badge
Vote for @Steemitboard as a witness to get one more award and increased upvotes!

Очень крутой проект, инвесторы точно уверены в его результативности и партнеров много

В этом году много сильных проектов появилось и INEL точно один из них