Auditchain Децентрализованный

in #blockchain5 years ago

Ничто наверняка не мешает: технологии блокчейн и финансы - это то, что сделано на небесах. В настоящее время Аудиторская сеть развивает автоматизированную систему мониторинга бухгалтерского учета, используя собственную развитую экосистему.

Автоматическая отчетность в режиме реального времени

Технология называется DCARPE (Decentralized Continuous Audit and Reporting Protocol Ecosystem) - Экосистема децентрализованного непрерывного аудита и отчетности. Используя интеллектуальную контрактную платформу, технический специалист будет регистрировать и представлять различные данные, включая балансы, отчеты о прибылях и убытках или изменениях в капитале - и все это в режиме реального времени. В качестве инструмента аудита и отчетности, этот аспект реального времени может быть чрезвычайно ценным для компаний, которые хотят следить за токенами / крипто граммами самостоятельно, в связи с их регулярными колебаниями.

Аудиторскую цепочку возглавляет Джейсон Майерс. Имеет 30-летний опыт банковской деятельности, включая создание инвестиционного банка FinTech в 2006 году. За годы работы приобрел значительный опыт в области аудита. Он объединит свой опыт, в частности, с Тураджем Эбрагими, директором аудиторской сети. Имеет докторскую степень в области электротехники и впечатляющий технический опыт. Также Эрик Коэн, который является соучредителем XBRL и будет использовать этот опыт для формирования самой экосистемы отчетности.

Теглин стартапа - "Отчетность о соответствии токенам для ICO и структуры раскрытия информации о деятельности предприятия в двадцать первом веке". Начало работы ICO еще не началось, но вы можете следить за ним здесь, и мы рассмотрим его в прямом эфире, прямо здесь, на Bitrazzi. То, что мы знаем до сих пор, это токен, который предложит Auditchain - AUDT, и это будет способ для клиентов получить доступ и оплатить определенные услуги, которые предлагает компания.
Вы знаете что-нибудь о команде, стоящей за Auditchain? Считаете ли вы, что автоматические обновления в реальном времени, подобные этим, полезны в бухгалтерском контексте? Сообщите нам об этом в комментариях!

Для получения более подробной информации обратитесь к нескольким источникам для следующих ссылок:
WEBSITE: https://auditchain.com/
WHITEPAPER: https://auditchain.com/wp-content/uploads/2019/05/Auditchain-Whitepaper.pdf
FACEBOOK: https://www.facebook.com/auditchain/
TWITTER: https://twitter.com/auditchain
TELEGRAM: https://t.me/Auditchain_Community
My bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1114815