ELAD - платформа, разработанная и усиленная опытной командой

in #blockchain5 years ago

Технология Blockchain достигла уровня, на котором весь мир не может обойтись без него. Мы обнаружили, что эта технология делает заголовки новостей каждый день, что символизирует глобальное и быстрое внедрение этой технологии. Но, несмотря на величие и потенциал этой технологии, есть некоторые вещи, которые необходимо улучшить при ее использовании. У нас есть несколько разных сетей блокчейнов, таких как биткойн-блокчейн, эфириум-блокчейн, эос-блокчейн, трон-блокчейн и некоторые другие. Уровень трудностей, связанных с каждой из этих цепочек блоков, варьируется в зависимости от типа цепочки блоков.
У нас есть блокчейн, который является более громоздким и сложным в использовании, чем некоторые другие, у нас также есть некоторые, которые просты в использовании, но им не хватает некоторых других качеств.
Возьмем, к примеру, скорость транзакции, которая зависит исключительно от характера транзакции блокчейна. Некоторые транзакции занимают несколько часов, прежде чем они могут быть подтверждены в сети блокчейнов, некоторые блокчейны также взимают высокую плату за транзакции и майнинг. Это причина, почему новая команда собралась вокруг, чтобы исправить эту проблему, запустив новый проект блокчейн, известный как ELAD

ELAD является децентрализованной платформой, которая предусматривает устранение этих проблем и обеспечивает эффективную инвестиционную сеть для глобальных инвесторов, которые вкладывают средства в недвижимость и получают существенную прибыль. Инвестиционный процесс довольно прост и начинается с того, что инвесторы создают профиль недвижимости. Затем они могут выбрать недвижимость, в которую они хотят инвестировать, и платформа продемонстрирует всю соответствующую информацию, связанную с активами, что позволит инвесторам принять обоснованное решение.
Полная интеграция первоклассных технологий

ELAD - это децентрализованная платформа, разработанная опытными и опытными профессионалами в сфере недвижимости, инновационными разработчиками и специалистами по блокчейну. Некоторые из известных членов команды:

Бреннон Уильямс - Бреннон Уильямс - инженер-программист, проработавший инженером-программистом более двух десятилетий. Он является техническим директором и консультантом по техническим вопросам в известных компаниях, включая Motorola, Microsoft, eBay и Nokia. Brennon, по сути, фокусируется на искусственном интеллекте и роботизированном оборудовании и предоставляет самые передовые возможности диалогового ИИ.

Дейл Перкинс-МакКук - Дейл является генеральным директором и основателем компании ELAD Tech Ltd. и Make Better Moves Ltd (компания по недвижимости). Интерес Дейла к технологиям и страсть к недвижимости представили концепцию ELAD, чтобы обеспечить стабильную и безопасную инвестиционную платформу для людей по всему миру.

Стив Крейг - Стив Крейг обладает огромным опытом работы в сфере производства и изготовления государственных банкнот и паспортов. Его основной технический опыт - область качества и бережливого производства. Стив имеет возможность эффективно взаимодействовать с персоналом и создать команду-победителя, которая фокусируется на предоставлении высококачественных продуктов и услуг. Стив регулярно работает с мировыми правительственными банками и занимал должность в De la rue UK в течение многих лет.

Адриан Морсон - Адриан имеет опыт работы в сфере информационных технологий более 20 лет и работал в Лондоне и Женеве в государственном, банковском, частном и образовательном секторах. Он также работал вместе с CESG и MOD над крупным проектом, включающим Олимпийские игры в Лондоне в 2012 году.

ELAD объединяет технологии и опыт, чтобы предоставить глобальным инвесторам надежную платформу для эффективного инвестирования и продажи недвижимости. С главной целью сделать недвижимость доступной, команда интегрировала первоклассные функции и функциональные возможности, чтобы сделать эту платформу ориентированной на пользователя и прибыльной.

НАШ ВЗГЛЯД

ELAD Network стремится использовать передовые инновации для достижения новых мыслимых результатов. То, как мы доверяем, общаемся и торгуем с другими, изменилось в лучшую сторону. Наше видение состоит в том, чтобы децентрализовать обмены, обычно используемые в земельной промышленности. Мы сделаем всю процедуру простой, чтобы позволить обычным людям быть частью договоренностей, которые обычно скрывали от глаз.

О сети ELAD

Надежный дом - это насущная человеческая потребность. Интерес к раю и работе заполняет самый большой класс ресурсов в мире и создает огромные денежные потоки со всех сторон. Избыточные меры этой заслуженной ценности и выгоды перетекают в людей среднего бизнеса и монстров, одновременно вызывая задержки, расточительные аспекты, необоснованные расходы и границы для прохождения. Это создает многочисленные проблемы для кандидатов со всего мира, землевладельцев, жителей, финансовых специалистов и покупателей.

Большинство спекуляций осуществляются через огромные глобальные организации, что ограничивает доступ к обычному человеку или спекулянту.
Все мировые оценки земельных участков выросли на 5% в 2016 году. Валовой внутренний продукт вырос на 2,3% в 2015/16 году. Важность оценки земельных ресурсов вселенных стала быстрее, чем их заработная плата. В настоящее время мир обладает земельными ресурсами в 2,8 раза больше годовой оплаты (ВВП). Доля земельных ресурсов в денежном выражении увеличилась с 2,7 в 2015 году и постоянно растет, что означает не только то, что табуретка для ступеней собственности стала для некоторых далеким, но и в настоящее время она приносит больше денег в виде выгоды, в виде благодарности и аренды, чем нормальная компенсация.

Начиная с 2016 года, World Research уточнил, что мировые земельные участки составляют 217 триллионов долларов США. Наши исследования в 2017 году показывают, что эта цифра возросла. Рост мировых затрат на ресурсы в настоящее время увеличил сумму до 228 триллионов долларов США при постоянных затратах - рост на 5% в натуральном выражении.

Во всем мире земля является более значимым классом ресурсов, чем все консолидированные акции, акции и секьюритизированные обязательства, которые в совокупности составляют всего 170 триллионов долларов США. Оценка всего золота в любой точке, добываемая с начала времен, сводится к гораздо более примечательной непоследовательности при ничтожно малых 6,5 триллионов долларов США. Рыночная оценка британской земли составляет 1 662 млрд фунтов стерлингов, что составляет 21% от общего объема нетто-богатства. Земля вносит 94 миллиарда фунтов стерлингов в экономику Великобритании - 5,4% ВВП.

Проблема, выявленная ELAD

Приобретение недвижимости может быть утомительной, непомерной и прилежной работой. Выгода может быть потеряна из-за асимметрии данных среди финансовых специалистов и операторов, из-за дорогостоящих сборов и ограниченной доступности. На продажи дополнительно влияют внутренние планы, ненадлежащее поведение, угнетение и несогласованные финансовые мотивы для операторов, что делает продажу имущества недооцененной или препятствует выходу на рынок и реализации его самого экстремального потенциала. Некоторые специалисты становятся жертвами плановых арендаторов из-за нерациональных и нестандартных критериев, таких как статус в браке, в то время как другие взимают плату в основном за доступ к землевладельцам.

Ответ на проблему

Многопользовательское владение землей даст простой доступ к имущественному предприятию, включая длительное разделение, заграницу и возможности краудфандинга. Дилеры почти наверняка продадут недвижимость за небольшую фиксированную плату от 0,25% через защищенную онлайн-сцену. Этап Elad даст важные данные и специально подобранный квест для специалистов по земле, чтобы сэкономить значительное время для этих двух сборов. Всемирная идея этапа будет учитывать более простую аренду за рубежом. Роботизированная рассрочка по острому контракту и P2P-контакту уничтожит посторонних.

Информация о токене

Дата начала предпродажной подготовки: 1 июля 2019 г.
Дата окончания предпродажной подготовки: 1 сентября 2019 г.
Минимальное частное и предпродажное предложение: 600 000 ELAD
Значение токена: 1 ETH = 1250 ELAD = 60% бонуса
Мягкая шапка: 480 ETH
Максимальное частное и предпродажное предложение: 10 000 000 ELAD Hard cap: 8 000 ETH
Максимальная сумма транзакции: 250 ETH / 312 500 ELAD
Минимальная сумма транзакции: 0,5 ETH / 625 ELAD
Принимаемый платеж: ETH, BTC и LTC
Главная распродажа
Дата начала: 30 сентября 2019 г.
Дата окончания: 15 декабря 2019
Максимальная Толпа Продажа: 60 000 000 ELAD
Общий объем продаж: 75 000 000 ELAD
Стоимость токена: 1 ETH = 500-833 ELAD
Минимальная транзакция: 0,5 ETH = 250 - 416,5 ELAD
Максимальная транзакция: 1000 ETH = 500 000 - 833 000 ELAD

ТОКЕН РАСПРЕДЕЛЕНИЕ



Для получения дополнительной информации посетите ссылки ниже

САЙТ: https://www.elad.network/

MEDIUM: https://medium.com/@elad_network

LINKEDIN: https://www.linkedin.com/company/eladnetwork

TWITTER: https://twitter.com/elad_network

TELEGRAM: https://t.me/elad_ico

FACEBOOK: https://www.facebook.com/ELAD.Network/

Автор:
Bitcointalk username: solstice_1999
Bitcointalk profile: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1114815