IEO Allsesame

in #blockchain5 years ago (edited)

Очаровывайте всех крипто! Мы продолжаем поиск интересных и перспективных проектов. Сегодня я предлагаю познакомиться с проектом "Токен sesame".

Sesame Токен - это экосистема блокчейн, предназначенная для создания глобального продовольственного рынка, который снабжается продуктами питания по своему составу. Она выросла на основе сотрудничества путем предоставления администрациям поддержки востребованным инструментам снабжения, блокирования децентрализованных инноваций за счет использования инноваций. В свете вышеизложенного, она включает в себя требования к поставщикам собирать третьих лиц, которые соответствуют традиционным методам управления энергоснабжением. "sesame Токен" планирует создать платформу, которая будет обеспечивать не только жизнь клиентов в любое время, но и прямой обмен кафе и диспетчеров.
Кунжутные жетоны обеспечивают доставку продуктов питания по запросу клиентов с помощью децентрализованной технологии блокчейн. Таким образом, отпала необходимость привлечения сторонних поставщиков, которым обычно требуются продовольственные услуги по требованию. Sesame Token стремится создать платформу не только для мгновенной доставки продуктов питания клиентам, но и для ресторанов и курьеров, чтобы они могли осуществлять прямые транзакции.

Основные проблемы и их решения

  • Пустые траты продовольствия, потому что вы не продаете его в конце рабочего дня; часто вместо того, чтобы продаваться в конце рабочего дня с повышением в должности, вы перезагружаете его.
  • Узнайте, когда рестораны открываются и закрываются, а также когда рядом с вами открываются или закрываются новые рестораны или обычные перебои в обслуживании.
  • Ложные рейтинги, где никто не может проверить, что приводит к вводящей в заблуждение информации, которая приводит к несправедливой победе для плохих сотрудников ресторана.
  • Сложно заполнить таблицу или продавать грузы в дни и часы с низким трафиком, что может повлиять на итоговую прибыль.
  • Низкий уровень принятия криптографической валюты с множеством вариантов использования, которые решают реальные проблемы.
  • Заказ в некоторых ресторанах невозможен, так как они находятся за пределами зоны доставки.

Метод работы Allsesesame

Самые важные идеи проекта Allsesam

Концепция развития AllSesam расширяет возможности традиционных финансовых, юридических, страховых и логистических объектов и предлагает Вам дополнительные возможности. Потому что AllSesam - это легко масштабируемая, многофункциональная платформа.

  • Охрана. Во-первых, все операции являются подотчетными, полностью защищенными и легко отслеживаемыми, во-вторых, все пользователи с "умными" контрактами могут вовремя завершить транзакции и получить свои платежи и продукты.
  • Надежность. Поскольку вся система основана на "умных" контрактах, никто в цепочке поставок не зависит друг от друга, все сделки осуществляются без принуждения и вмешательства третьей стороны.

Поэтому поиск и сравнение ресторанов, обмен опытом - лучший способ открыть для себя лучшие вкусовые качества. Благодаря простой в использовании системе обратной связи информация, относящаяся к ресторанам, обновляется. Проект, который максимально увеличивает потребление продуктов питания, также гарантирует наличие пищевых отходов. Проведите настоящее исследование и создайте честную экосистему. Все операции, выполняемые в цепочке блоков, могут быть отслежены, прозрачны, безопасны и подотчетны. Участники могут легко управлять операцией.

IEO:

SST = $0.001
Soft Cap: $ 1.500.000
Hard Cap:$6.000.000
разработчики продуктов

Чтобы быть в курсе последних новостей проекта, посетите официальный сайт или зарегистрируйтесь в социальных сетях:

Webseite: https://allsesame.com
Whitepaper: http://allsesame.com/allsesame-whitepaper.pdf
Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5132576.0
Telegram: https://t.me/allsesame
Twitter: https://twitter.com/allSesameGroup
Facebook: https://www.facebook.com/allsesame
My Bitcointalk profile: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1114815