ОБЩИЙ ОБЗОР СЕТИ HAWK

in #blockchain5 years ago (edited)

Введение

Интернет вещей - это проект развития технологии искусственного интеллекта, которому ранее предшествовал ИИ (Искусственный интеллект). На первоначальном запуске IOT может быть интегрирован в транспортное оборудование. В то время как все транспортные средства, которые интегрированы с этой технологией, автоматически не требуют человеческой физической энергии для ее запуска.
Гениальный бизнес-шаг мы должны внедрить для Hawk, когда эта платформа выбрала возможность управлять экологически чистым транспортным бизнесом и уменьшить загрязнение воздуха. В настоящее время путешествие с использованием физической энергии больше не является первым выбором, чтобы добраться до места производительности, но также требует ряда транспортных средств, которые можно использовать практически без необходимости думать о парковке. Посмотрите на концепцию человеческой жизни в эту технологическую и современную эпоху. Основатель и эксперты технологии Hawk согласились выбрать электрические скутеры в качестве основного надежного транспорта.

О сети Hawk

Hawk Network является ведущим в мире распределенным интеллектуальным Интернетом вещей, объединяющим передовые вычисления и технологию блокчейна для обеспечения предприятий новым поколением инфраструктуры IoT-технологий с меньшими затратами на доступ и более эффективной доступностью. Сеть Hawk опирается на интеллектуальное аппаратное обеспечение, используя в качестве отправной точки технологию больших данных, балансируя производство и экологические элементы с распределенными книгами блокчейна, и, наконец, осознает цель глобального Интернета вещей. Преобразуя новую экономическую модель, Hawk Network объединяет цифровую идентификацию и несколько технологий шифрования для создания интеллектуальных терминалов, IoT-предприятий и пользователей, чтобы беспрепятственно перемещаться в сети Hawk Network, обеспечивая безопасность активов и данных. Мы считаем, что эра универсального восприятия интеллекта уже наступила.

Проект Hawk Network был инкубирован UB.GROUP в Канаде и Klaytn, платформой блокчейнов, принадлежащей Kakao Korea. UB.GROUP - это крупномасштабный Интернет вещей, а также многонациональная компания Smart Travel с 30 миллионами пользователей, которая работает в десятках городов по всему миру. У UB.GROUP есть сильные возможности R & D в интеллектуальном оборудовании, Интернете вещей и блокчейне. Kakao - это корейский социальный гигант с 50 миллионами пользователей. Kalytn - это блокчейн-платформа Kakao, которая включает в себя лучшие в мире технологии блокчейна и бизнес-команду. UB.GROUP и Kakao весьма оптимистичны в отношении разработки следующего поколения Интернета вещей, в частности, сочетания передовых вычислительных технологий, технологии 5G и технологии блокчейн. Они считают, что следующее поколение выведет глобальный Интернет на новый уровень.

Следующие некоторые особенности Hawk Network:

  1. Пограничные вычисления. Пограничные вычисления - это режим интеллектуальных вычислений, когда на стороне вычислительной энергии используется совместное использование терминальных устройств.

  2. Большие данные: после того, как информация рассчитана с помощью различных узловых устройств, информация загружается в распределенную базу данных для ввода очень больших данных.

  3. Блокчейн: Терминальное программное обеспечение, которое имеет смысл, завершает вычисления, информация передается по каналу, и блокчейн превращается в ретранслятор и соединяет данные.

  4. Умный контракт. Контракты многоуровневых встроенных правдоподобных, что помогло тенденции контракта, который можно запрограммировать и добавить шаблоны и интерфейс интерфейса стандартного контракта.

  5. Интеллектуальные терминалы: терминалы заинтересованы в децентрализации терминалов серии инвестиционной информации, чтобы получить доступ к поврежденной информации о поставках.

  6. Сеть: сообщество Trusted Blockchain после передовых вычислений с помощью интеллектуальных распределенных терминалов.




Официальные ресурсы:
Сайт: https://hawk.cool
Whitepapper: https://bhk.hawk.cool/
Telegram: https://t.me/HawkGlobalGroup
Twitter: https://twitter.com/hawk_HKC/
Facebook: https://www.facebook.com/hawk.hkc/

My Bitcointalk Profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1114815