Vectorium - КРИПТОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА

in #blockchain5 years ago

Vectorium - это проект, который призван преодолеть проблемы, связанные с увеличением образования отходов и неправильным управлением отходами. Этот проект предлагает две неравные криптовалюты - Vectorium Flash (на основе PoW) и Vectorium Plus (на основе PoS), а также продвигает так называемый процесс от отходов до монет (WtC).

Это попытка выработки электроэнергии и криптообмена из абсолютной переработки отходов, то есть переработки отходов, в «источники крипто-майнинга топлива». В своем роде, процесс WtC - это ремонт энергии и монет. Большинство процессов WtC, как правило, производят электричество и / или криптовалюту посредством сублимации, или даже производят такие виды топлива, как метанол, синтетическое топливо или метан.

VECTORIUM PLUS IEO

Vectorium Plus - это зеленая конверсионная монета, основанная на технологии блокчейна, которая позволяет хранить несколько значений. Улучшено встроенной прочной системой Prog Peg. Через 4 года вы можете превратить свои монеты в капитал компании.

ПРЕИМУЩЕСТВА VECTORIUM PLUS

Как объяснено выше, дивиденды Vectorium составляют до 20% от каждого дохода, который будет получен от экосистемы островов Vectorium в предыдущем году (если и когда это будет указано BenediXit OU) в форме VectoriumPlus. Важно отметить, что доход на VectoriumPlus будет увеличиваться, потому что общий доход, если таковой имеется, в экосистеме островов Векторов увеличивается, потому что количество Vectorium + ограничено. Если доход экосистемы островов Vectorium со временем возрастет, владельцы Vectorium + со временем получат более широкое распространение. Следовательно, потенциал увеличения дохода с течением времени обеспечивает основу для потенциального повышения качества с течением времени.

Например, если у вас есть 10% от общего объема поставок VectoriumPlus, то у вас есть 10% островов Vectorium.

· Проценты до 20% каждый год (бонусный кошелек)

· Экологически чистые (без использования высокой мощности)

· Ценности тесно связаны с консорциумом Vectorium (Islands)

· Через 4 года у вас будет сцена с острова Вектиум.

ЧТО ТАКОЕ VECTORIUM CONSORTIUM

Консорциум Vectorium - это область, в которой коллективность может производить возобновляемую энергию и криптовалюту. Эти места производят качественную энергию, которая объединяет ветер, солнце и отходы в хорошую экосистему, управляемую блокчейном и искусственным интеллектом, основанным на процессе превращения отходов в монеты.

ОСОБЕННОСТИ

Vectorium Flash можно добывать так, как если бы он накапливал электричество в батарее (возможно, из возобновляемых источников). Можно полностью обменять Flash Vectorium обменивается через сертифицированных и надежных партнеров по псевдонимам в крипто-псевдонимах и других документах. Во всем мире!

МОНЕТЫ ПРОЖИГАЮТСЯ

Монеты могут быть сожжены и преобразованы в энергетические кредитные купоны (выплачиваются в течение 12 месяцев после запроса) под псевдонимом Vectorium +. Только удерживая монеты Plus, вы становитесь законным владельцем небольшой сцены островов Вектор.

КОНСОРЦИУМ (ОСТРОВА)

Продажи Vectorium + позволяют создавать острова Вектора, где отходы и ветровые фотоэлектрические лезвия производят новый Flash Vectorium и электричество!

VECTORIUM ПЛЮС РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

· Покупатели Pre-CGE и CGE (40%)

· Запасы (40%)

· Команда разработчиков и основатели (15%)

· Советники, сбор средств, начальный маркетинг (5%)

ТОКЕН VECTORIUM

VCTP - это оригинальный токен для платформы Vectorium. Токены VCTP будут использоваться в обмен на услуги платформы. Токены VCTP будут доступны для продажи потенциальным инвесторам, которые доверяют платформе.

ДЕТАЛИ ПРОДАЖ ПО ПРОДАЖЕ ТОРГОВЛИ: Это относится к бирже ExMarkets, которая началась 1 июля и закончится 21 июля 2019 года.

Цены IEO были привязаны к 1 VCTP = $ 0,70

Токен: VCTP

Тип:

Утилита получения валюты: ETH, BTC, LTC, FIAT, BCH, WAVES, XRP, ETC, USDT

Мягкая шапка 750 000 долларов США

Жесткая крышка 300 000 000 долларов США

ЗДЕСЬ ПРИЧИНА, ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ИНВЕСТИРОВАТЬ ПРОЕКТЫ VECTORIUM

Там будет около двадцати ежегодных

Vectorium Notecase Бонусы очень подходят

К консорциумам векториумов (островов) относится стоимость

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Острова Векториум расположены там, где коллектив будет производить устойчивые ресурсы и цифровые деньги. Производство островов контролирует энергетическую ценность, которая объединяет ветер, звезды и отходы с идеалистической структурой, управляемой блокчейном и искусственным интеллектом. Острова Векториум поддерживают технологию «Отходы до монет». Представление о мире, где излишки являются здоровыми, концепции видения на уровне партнеров, где естественные жизненные циклы генерируют богатство и производят прочную собственность и методы.

Больше информации :

Веб-сайт: https://www.vectorium.co

Технический документ: https://www.vectorium.co/wp-content/uploads/2019/07/Vectorium-Whitepaper.pdf

Объявление: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5162409.0

Facebook: https://www.facebook.com/VectoriumSocial

Twitter: https://twitter.com/VectoriumSocial

#IEO #Vectorium #VectoriumPlus #VCTP #Crypto #Cryptocurrency #CryptoEnergy #blockchain https://www.vectorium.co/

Автор:
Bitcointalk username: solstice_1999
Bitcointalk profile: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1114815