AERGO ICO обзор

in #busy6 years ago (edited)

images.jpg

Что же такое Aergo ?!
Aergo это проект который создает блокчейн 4-го поколения, дающий юзерам с лёгкостью делать собственные децентрализованные приложения на блокчейне. Проект представляет из себя связывающее звено между частными и общественными блокчейнами для компаний, применив при этом уже работающую модель проекта Coinstack. В целом, Aergo представляет из свою конструкцию как революционную концепцию и программу с раскрытым исходным кодом.

Обзор компании
Aergo это специализированная компания из в Гонконга которая предоставит бизнесменам и фирмам шанс реализовать собственные запросы в блокчейне. Это в целом окажется передовая экосистема, с рассредоточенной облачной структурой на основании базисной технологии. Проект Coinstack, на нынешний момент содержит более двадцать пять млн. клиентов и основан концерном Blocko, который ведет сотрудничество с такими компаниями как Samsung, Amazon, Microsoft и IBM. Платформа Aergo позволяет компаниям в интеграции технологии blockchain, которая реализует новый уровень безопасности, интеграции, новые возможности в программировании, конфиденциальность, масштабируемость и увеличение функциональной совместимости.
AERGO-banner.jpg

Реализация токена
AERGO - это UTILITY токен, основа экосистемы проекта. Выпущено только 500 м токенов AERGO. 30% токенов станут реализуются инвесторам.

Коммерческая и техно стратегия
Aergo формирует разносторонний программный продукт с применением наиболее продвинутых методов. Технологически проект содержит различную архитектуру, которая содержит высокопроизводительность, защищенность и легкость в применении общественного блокчейна с помощью виртуальной машины. Архитектура Aergo будет состоять из 3 главных модулей .

  • Aergo Chain - протокол доступного блокчена,в какой то степени децентрализированный интернет, который развертывается с применением схемы DPOS, которая совместима с разнообразными смартконтрактами , в том числе и с блокчейном Ethereum (EVM).

  • Ещё имеется AergoSQL, который использует почти все известные языки программирования и технологию SQL, для упрощения освоения.

  • Aergo Hub - интерфейс, который соединяет dApps с Aergo Chain. Данные dApps находятся в общественных и приватных хранилищах, и там расположены коды приложений для проектов,легкодоступные для клиентов с конкретным уровнем допуска.

  • Aergo Marketplace - торговая платформа софтверных товаров, компьютерной продукции и разнообразных сопряженных сервисов, объединяющих производителей с конечными юзерами.
    Screenshot_4.png

Применение токена
Токен Aergo применяется в 3-х вариантах:

Валютная / платежная транзакция - токены Aergo, станут применяться для фунционирования сети, работая как способ обмена меж поставщиками услуг и конечными юзерами.
Staking / Mining - участники могут добывать токены Aergo через DPOS (определенный что-то похожее на майнинг,только без применения громоздкого парка оборудования). Токены Aergo имеют возможность применяться для приобретения услуг на Coinstack, до старта mainnet

Разделение вырученных на ICO денежных средств:
Большая доля финансов будет использована для исследований и разработок (40%) и усовершенствование системы (30%). Остальные будут распределены на менеджмент, стратегический альянс, усовершенствование бизнес-процессов и другое.
Funktsionalnost-haba.png

Aergo заполучила вложения от нескольких именитых инвестиционных фондов. Попросту поглядите на эти названия:

FBG Capital - это международная компания по руководству цифровыми активами, которая сосредотачивается на проектах на блокчейн. Они уже вложили средства в Libra, Eximchain, Taxa, Republic Protocol, MakerDAO, Zilliqa, Ripio.

GBIC (Global Blockchain Innovative Capital) GBIC - криптофонд с представительствами в Нью-Йорке, Шанхае и Сеуле. Они инвестируют в последние решения на блокченах последнего поколения, электронные активы и технологии децентрализации. Данный фонд владелец финансов таких проектов как Thunder Token, EXIM Chain, Icon, Airswap, Liquid, Quantstamp, Аelf, Lending Block, IoTeX, .
Без названия.png

Команда
Команда состоит из свыше сорока работников, почти все из коих работающие сотрудники в Blocko. Главные члены проекта:

Park Hunyoung (член правления) технический директор Blocko имеющий более 13-ти лет опыта проектирования баз данных и децентрализованных сервисов. Он является руководителем проекта по разработке в Coinstack и раньше был инженером-программистом с TmaxData и Tibero. Дополнительно у него есть степень магистра цифровых наук от KAIST.

Фил Замани (член правления) текущий главный операционный управляющий Blocko с более чем 20-летним опытом создания решений для компаний с открытым исходным кодом. Раньше Фил занимал множество управленческих и консультационных должностей и занимался введением новых технологий в таких компаниях как Banco Santander, Deutsche Telekom и Novel. Он имеет степень MBA в Warwick Business School.

Родерик ван дер Грааф (член правления) советник Blocko с более чем 20-летним опытом выгодного инвестирования и консультирования. Сегодня он является правящим партнером Lemniscap. Родерик трудился в таких организациях, как Caldera Pacific, KCP capital, Bear Stearns и Rabobank. Он имеет степень магистра информационных технологий Лондонского университета.

Kyung Tae Lee (старший разработчик программного обеспечения) владеет более чем 14-летним опытом работы, специализируется на создании графических баз данных. Имеет опыт работы главным исследователем в TmaxData, и в Bitnine. Он закончил магистратуру по информатике в Канвонском национальном университете.

Sung-Jae Woo (разработчик) имеет более чем 11-летний опыт работы и был разрабом RDBMS. Владеет различными языками программирования таковыми как C, Go, Perl, Bash, Fortran, C ++ и Java. Он имеет степень доктора физики в Корейском университете.

Парк Yun Woo (разработчик) Парк имеет более чем 10-летний опыт работы в разработке распределенных систем управления и баз данных R&D. Предыдущие 2 года он провел исследования по улучшению эффективности блокчейн и раньше трудился в TmaxSoft, Bitweb и LG. Он имеет двойную степень по информатике и физике из Корейского университета.
team-aergo-600x468.jpeg

Какие же заключения следует сделать после быстрого обзора проекта?
Квалификация сотрудников Aergo приобретенная в Blocko,а также доступ к абонентной базе и сети Blocko усиливает шансы на успех проекта
Один из ранних разработчиков, представляющий решение для организаций как в общественных, так и в частных сетях.
Стоит осознать, что Aergo будет составлять приличную конкуренцию, большими организациям,обладающим собственными разработками блокчейнов.
В свете печальной обстановки на экономическом рынке криптовалют присутствуют некоторые опасности.Однако на нынешний день есть очень мало проектов, на какие следует сосредоточить внимание. И Aergo один из таких!

Sort:  

я уверен что это проект покажет отличные сборы

Блокчейн 4-го поколения?! Много уже таких блокчейнов обещали, пока не слышно, чтобы кто-то из них гремел!

думаю все это дело времени, так что возможно на след год уже будет все актуально

Среди такого количества скама, проект смотрится довольно бодро

Скажите пожалуйста, какая минимальная покупка токенов?

Там дроп будет вначале

Такие проекты нужны и важны. Надеюсь, всё у них получится.