BRAVO ICO - Работающее приложение для платежей внедряет Blockchain!

in #busy6 years ago (edited)

Screenshot_18.png

Всем большой крипто-привет! В поисках очередного проекта в бесконечных дебрях интернета, я наткнулся на очень интересный по-моему мнению проект BRAVO. В данном обзоре, я расскажу почему считаю его перспективным и интересным для инвесторов, которые не боятся вкладывать свои средства в столь рисковые, но в тоже время весьма прибыльные инструменты как ICO - стартапы.
AdobeStock_183520851_klein-1.jpg

Но для начала немного предыстории... Нельзя отрицать тот факт, что наличные деньги уходят в прошлое. Всё больше и больше развиваются технологии безналичных платежей, однако вместе с ростом цифровой наличности, появляется множество проблем. В первую очередь это конечно проблемы безопасности, ежегодно по всему миру с помощью различного рода мошеннических схем, крадут миллионы долларов с банковских счетов клиентов. Помимо проблем безопасности, существуют и другие, такие как централизация и полный контроль третьими лицами над финансами людей. В 2008 году, на фоне глобального кризиса, когда деньги людей обесценились почти в двое, миру явился Bitcoin. Цифровая валюта, работающая на технологии Blockchain, децентрализованная, анонимная, безопасная, которая постоянно растёт в цене из за грамотно прописанной в коде дефляционной модели.
1.jpg

После своего появления Bitcoin неспешно развивался, привлекая внимание постоянного растущего количества людей! Вскоре начали появляться новые цифровые валюты, построенные на той же криптографии и блокчейне, но с более быстрыми, анонимными транзакциями и другими функциями. В 2017 году когда общая капитализация цифровых денег перевалила за ПОЛ ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ, а стоимость биткоина превысила 18 000$ за штуку, многие умные люди осознали что за цифровой децентрализованной валютой неизбежное будущее, это лишь вопрос времени! Криптовалютный бум привлек к технологии блокчейн лучшие умы со всего мира, ведь это потрясающая технология способная на удивительные, кажущиеся нам раньше нереальными вещи. Как можно сделать новую идеальную систему денег и избавиться от бесконечно жадных посредников в лице БАНКОВ?! Правильно, использовать для этого технологию Blockchain, кампания BRAVO основанная в 2014 году планирует создать такую систему, давайте разбираться как ?

Screenshot_15.png
Следующее поколение анонимных мобильных платежей, удобное решение для повседневного использования, а так же для расширения возможностей профессионалов, художников, мелких предпринимателей и всех остальных!

Прежде всего стоит отметить что BRAVO это уже существующий бизнес, приложение для анонимных микро-платежей, удобной оплаты чаевых, одноранговых платежей P2P, оплаты задолженности и прочих платежей. Приложение Bravo было запущено в 2015 году вскоре после основании кампании, и довольно быстро получило большую популярность среди пользователей, получив награду зрительских симпатий в Сан-Франциско. Далее команда работала над развитием своего продукта и развивала пользовательскую базу, в итоге быстро перешагнула отметку в десятки тысяч активных ежемесячных пользователей приложения в более чем тысячи городах США. Для тех кто желает более детально ознакомится с действующим приложением BRAVO, есть небольшая статья https://vc.ru/10733-bravo, а так же вы с легкостью можете найти приложение в AppStore и GooglePlay.
Screenshot_16.png

Зачем им нужен Blockchain и свой токен, спросите вы... !? Токенизация системы и внедрение блокчейна, позволит решить все проблемы связанные с фиатной структурой, такие как власть над вашими средствами третьих лиц, мошенничество и тд. Помимо решения проблем фиатных инструментов, BRAVO так же решит ряд существующий проблем в крипто-платежах. Хотя платежи в криптовалюте успешно работают, всё же существую неудобства их использования, что несомненно тормозит их внедрение в повседневную жизнь. Использование сложной для "простого обывателя" системы ключей, отмывание крупных сумм денег, регулярные мошеннические схемы с фишингом и не только - через веб интерфейс. BRAVO будет работать через мобильное приложение для вашего смартфона, будет иметь простейшую процедуру KYC (знай своего клиента) что позволит избежать отмывания денег, приложение позволит удобно производить процесс передачи средств в пару нажатий, а также будет иметь закрытую систему подобно MAC или Linux, что исключит взломы и мошенничество.
Screenshot_17.png

На этом закончу первую часть своего обзора проекта BRAVO. Продукт получился весьма интересный и хотелось бы рассказать о нём как можно подробнее, поэтому я напишу несколько обзорных статей. В следующих частях, поговорим о команде создавшей BRAVO, поговорим о токенах которые буду использоваться внутри приложения и как это всё будет работать, посмотрим детали проведения ICO и план развития проекта.
faa6e06959aba80d173e83b132592d2f.png

Официальный сайт: https://bvo.trybravo.com/
WhitePaper: https://bvo.trybravo.com/BRAVO_Whitepaper_V1.pdf
Ветка на форуме Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4863013.0
Twitter: https://twitter.com/Bravo_Pay
Facebook: https://www.facebook.com/bravopay/
Telegram: https://t.me/BRAVOPay

Автор статьи - SerJo101
Мой YouTube канал Cryptomagnatov - https://goo.gl/D4ijGE
My Bitcointalk nickname - SerJo101
My Bitcointalk profile link - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1663033
ETH wallet: 0x371a173cd15C49431E090de404De447BC43C9B18

Напоминаю что инвестиции в криптовалюты несут в себе определенные риски, которые необходимо учитывать!

Sort:  

Наличие собственного блокчейна напрямую является важным и ключевым преимуществом.

Ну сперва они выйдут на блокчейне эфира.

отличная идея у разработчиков! поддерживаю, думаю стоит присмотреться для участия в ICO

Да , действительно интересный проект .Инвесторы уже оценили.

Инвесторам всегда интересны ICO с рабочим продуктом и сильной базой за спиной. Сейчас большая часть ICO это пустышки ничего не имеющие за собой, BRAVO в отличие от них имеет сработанную команду и рабочий продукт который используют десятки тысяч людей, интерес со стороны инвесторов вполне оправдан ))

Познавательная публикация. Всегда интересуют проекты выступающие за анонимность.

Анонимность крайне важна в наше время, сейчас она практически отсутствует, но всё меняют блокчейн и критпа...

As a follower of @followforupvotes this post has been randomly selected and upvoted! Enjoy your upvote and have a great day!

Посмотрим на что они способны. Будем ждать иксы

Congratulations @serjo101! You have completed the following achievement on Steemit and have been rewarded with new badge(s) :

Award for the number of upvotes

Click on the badge to view your Board of Honor.
If you no longer want to receive notifications, reply to this comment with the word STOP

Do not miss the last post from @steemitboard:
SteemitBoard and the Veterans on Steemit - The First Community Badge.

Do you like SteemitBoard's project? Then Vote for its witness and get one more award!