DIGIWAGE - Долой посредников из сферы фриланса!

in #busy5 years ago

DIGIWAGE.jpg
Приветствую всех читателей! Сегодня затронем тему фриланса, в которой как вы знаете есть проблемы связанные с доверием и посредниками. Ну и рассмотрим уже работающую децентрализованную платформу для фриланс услуг DIGIWAGE, которая уже работает и способна решить большую часть централизованных фриланс бирж. Ну давайте по порядку, сперва о проблемах в этой сфере.
1-32.png

Как вы знаете сфера фриланс услуг растет очень быстро. С повсеместным принятием интернета во всех уголках планеты, растет и объем денег которые крутятся во фрилансе. Безусловно это связанно с удобством и простотой удаленного взаимодействия между людьми, фриланс позволяет заказать любую услугу связанную с копьютером, не выходя из дома, для этого нужен лишь интернет. С другой стороны фриланс помогает людям работать удаленно, выполняя те самые услуги, это очень удобно, не нужно тратить время на работу, не нужно выслушивать постоянные недовольства начальника, вы сам себе начальник. Но а теперь ложка дёгтя, куда же без неё ...

В сфере фриланс услуг, остро стоит проблема посредничества! Биржи фриланса по типу: Kwork, WorkZilla, fl.ru и тд. взимают комиссию в 20-30% от суммы заказа. Эта грабительская комиссия просто за то, что они сводят фрилансера и заказчика, искусственно поднимает конечную цену для обеих сторон. Выглядит всё это совсем нелепо, когда мы живём во времена блокчейна. Достаточно убрать этих жадных посредников и перевести всю систему на блокчейн, как это сразу же сделает дешевле и удобнее всю индустрию фриланса. Как раз этим и занимается платформа DIGIWAGE.
Screenshot_147.png

DIGIWAGE - это децентрализованная фриланс платформа. Главной особенностью является крошечные комиссии по сравнению с централизованными биржами фриланса, а так же взаимодействие между заказчиком и исполнителем через блокчейн, что исключает мошенничество и гарантирует прозрачность. DIGIWAGE имеет свобственную криптовалюту WAGE, она работает на алгоритме POS, и используется для внутренних расчетов на платформе. Каждый желающий может запустить мастер ноду, для этого потребуется 12 000 WAGE, после этого вы сможете получать вознаграждение в размере 66.66% годовых, в монетах WAGE.
Screenshot_148.png

Монета WAGE уже торгуется на нескольких биржах а так же присутствует в списке CMC - https://coinmarketcap.com/currencies/digiwage/#charts. Я думаю это перспективная монета, она находится в начале своего пути, но сделано уже довольно много. У них есть готовая платформа, пускай она немного и сыровата, однако на ней уже есть клиенты, плюс её постоянно дорабатывают и оптимизируют. Все желающие могут детальнее ознакомится с проектом, почитав WHITEPAPER, все необходимые ссылки будут ниже. Благодарю всех за внимание, делитесь вашим мнением в комментариях, что думаете по поводу посредников в фриланс сфере и способен ли блокчейн решить эту проблему ?!
Screenshot_140.png

Официальный сайт - https://digiwage.org/
Страница Reddit - https://www.reddit.com/r/Digiwage/
Twitter канал - https://twitter.com/digiwage
Телеграмма чат - https://t.me/joinchat/FVQq4xE67-6qCduxbfoxEA
Ветка ANN на форуме - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3260956.0
Технический документ - https://coin.digiwage.org/Digiwage_White_Paper_2.0.pdf

Автор статьи - SerJo101
Мой YouTube канал Cryptomagnatov - https://goo.gl/D4ijGE
My Bitcointalk nickname - SerJo101
My Bitcointalk profile link - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1663033
ETH wallet: 0x371a173cd15C49431E090de404De447BC43C9B18

Внимание, любые инвестиции в криптовалюты несут в себе повышенные риски, учитывайте их, а иначе останетесь с дыркой от бублика))

Sort:  

Всегда интересно читать ваши обзоры. В большинство Ico инвестирую

Крутой проект с хорошей перспективой буду наблюдать

У них команда разработчиков реально очень крутая

Congratulations @serjo101! You have completed the following achievement on the Steem blockchain and have been rewarded with new badge(s) :

You made more than 2000 upvotes. Your next target is to reach 3000 upvotes.

Click here to view your Board of Honor
If you no longer want to receive notifications, reply to this comment with the word STOP

Do not miss the last post from @steemitboard:

Be ready for the next contest!

Support SteemitBoard's project! Vote for its witness and get one more award!

Если монета WAGE торгуется на бирже - это и есть подтверждение успеха данного проекта.

ну, это не совсем так, к сожалению:))