Обзор ICO проекта Alfa-Enzo

in #busy6 years ago (edited)

Screenshot_23.png

Привет всем кто интересуется Blockchain технологиями и всем что с ними связанно! Коллеги как вы уже наверно заметили, рынок криптовалют и блокчейн стартапов переживает большой спад. Общая капитализация криптовалют снизилась почти в три раза, что весьма печально. Происходит это по многим причинам, государства, манипуляции на рынке и тд. Однако одной из главных причин данного спада является то, что криптовалютой и блокчейном, интересуются по большей части инвесторы а не потребители, коих тотальное большинство. Для восстановления и дальнейшего развития криптовалют необходимо внедрение их в повседневную жизнь. Это возможно только после создания легкого, быстрого, надежного и удобного блокчейна с расширенным функционалом. Как раз о таком проекте сегодня и пойдёт речь, встречайте ALFA ENZO!
cryptocurrency-3409725_1920.jpg

Технологии криптовалют и Distributed Ledger Technology (DLT) – это неограниченный потенциал, изменяющий мир. Однако им не хватает потребительского опыта, а это необходимое условие, чтобы завоевать доверие людей по всему миру. Запуск Alfa-Enzo и многоблочной цепи EON все изменит. Новая экосистема обладает способностью в масштабе доставлять преимущества DLT. Пока еще ни криптовалютные, ни приложения DLT (технология распределенного реестра) не оказались эффективными для ежедневного использования. Массовому привлечению пользователей мешают три препятствия:

  • Медленные для микроплатежей сети блокчейна. Существующая модель не может конкурировать с централизованной, и вытеснить, например, VISA или Master Card.

  • Криптовалюту сложно получить и нелегко использовать. Реальная польза цифровых денег ясна только в масштабе. По этой причине спрос на криптовалюты происходит в основном от инвесторов, а не от рядовых потребителей.

  • Отсутствие рынков, обеспечивающих полезность ежедневного обмена криптовалют.

1_GVk1Ds899fciTCvaWK9rKg.jpeg

Создатели Alfa-Enzo называют эти проблемы Последней криптовалютной милей (термин «последняя миля» обозначает конечный этап сетей, предоставляющих телекоммуникационные услуги в розницу конечным пользователям). Они уверены, что их решение для Последней мили инициирует импульс, необходимый для достижения массового принятия.

Применять криптовалютный мейнстрим, используя существующие блокчейн-платформы, не имеет смысла. Успешным может быть лишь решение с вирусным потенциалом, специально разработанное с такими скоростью и масштабируемостью, которые необходимы для основного использования.

Свойства Alfa-Enzo:

  • Скорость. Обмен криптовалют будет таким же простым, как обмен информации. Помимо этого юзеры смогут получать доступ к контенту гарантированно быстро и безопасно.

  • Полезность. Утилита – самый важный фактор успеха blockchain enabled предложений. Каждое из них должно быть решено для систематического масштаба перед достижением сцепления на уровне продукта.

  • Вирусность. Криптовалюта ничем не обеспечена. Ее полезность и ценность будут донесены через сетевой эффект в качестве прозрачной системы.

  • Интуитивность. Каждый пользователь в глобальном масштабе сможет покупать, хранить и продавать криптоактивы так же легко, как и использовать децентрализованные приложения естественным образом.

Screenshot_24.png

У Alfa-Enzo есть возможность создать первый массовый рынок криптовалют, предоставив уникальную распределенную коммерцию экосистемы, которая обеспечит все эти свойства. Команда планирует создать быстрый технологичный блокчейн с интересными фукнциями, о которых я расскажу в следующих статьях. Проект довольно большой, поэтому я разделю его обзор на несколько частей, следите за моим блогом чтобы не пропустить продолжение обзора Alfa-Enzo!

Официальный сайт: https://www.alfaenzo.io/home
WhitePaper: https://www.alfaenzo.io/libs/pdf/whitepaper.pdf#zoom=30
Ветка на форуме Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4732951
Twitter: https://twitter.com/enzonetwork
Facebook: https://www.facebook.com/alfaenzofoundation
Telegram: https://telegram.me/alfaenzoio

Автор статьи - SerJo101
Мой YouTube канал Cryptomagnatov - https://goo.gl/D4ijGE
My Bitcointalk nickname - SerJo101
My Bitcointalk profile link - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1663033
ETH wallet: 0x371a173cd15C49431E090de404De447BC43C9B18

Напоминаю что инвестиции в криптовалюты несут в себе определенные риски, которые необходимо учитывать!

Sort:  

очень интересно наблюдать за подобными проектами, как хорошо что многие компания стремятся не только к заработку, а ещё и улучшают технологии блокчейн.

На самом деле подобных проектов сейчас на рынке не так много

На сайте посмотрел, рейтинги норм, значит надо инвестировать

У них и продукт довольно интересный ))

На все деньги Я бы не стал инвестировать, но на какую то часть обязательно внес в проект,
у них очень хорошие перспективы как по мне

топовый проект, побольше бы таких. автор молодец открыл глаза

Обзор очень хорошо передает всю суть проекта, спасибо за подробное описание, пожалуй приму участие.

Согласен с автором. Шансы на успех неплохие