Citowise – многофункциональный безопасный криптовалютный кошелек

in #citowise6 years ago (edited)

iiuiii.JPG

Привет всем криптоэнтузиастам! Сегодня представляю вашему вниманию обзор интересного, на мой взгляд, проекта Citowise . Он занимается решением проблем, связанных с применением криптовалют в повседневной жизни. Предлагаю узнать, какие платформа использует технологии, инструменты и механизмы, чтобы сделать жизнь современного человека проще и легче. Криптовалюты появились не так давно, но успели стать популярными. Будущее очень быстро приближается, и не за горами то время, когда использование криптовалют станет таким же простым, как сейчас использование фиатных средств. Важно лишь найти подходящие инструменты.

Проблемы

Стоит отметить, что самой основной проблемой, мешающей частным лицам широко использовать криптовалюты в повседневной жизни, остаётся трудность их интеграции в существующие платежные системы. Остается сложным процесс приобретения и обмена криптовалют, а также очень высокие комиссии. На данное время, статус криптовалют можно определить, как «Не запрещены, но и не разрешены». Отсутствие нормативно-правового статуса порождает сложности ведения бухгалтерского учета криптовалютных операций. Многие компании, из-за нежелания сталкиваться с подобными препятствиями и решать все эти проблемы, просто избегают и не хотят использовать криптовалюты в своих операциях, несмотря на все достоинства их применения и пользу, которую это может принести обществу. Особое место среди проблем занимают вопросы безопасности. Мошенники становятся все более изощренными в своих методах, простые средства защиты уже не помогают. Как же обезопасить себя и защитить свои кошельки?
Поиском ответов на эти вопросы и решением проблем сектора занялась компания Citowise, которая работает с 2017 года и уже имеет функционирующий продукт, постоянно обновляющийся и интегрированный с новыми функциями.

Решение

Создание единого финансового криптовалютного инструмента, одинаково полезного простым пользователям, а также предпринимателям и целым корпорациям, является основной целью проекта Citowise. Компания предлагает свое решение проблем, связанных с применением криптовалют, путем создания уникальной инфраструктуры. Сделать криптовалютные платежи частью повседневной жизни, гарантируя надежность, безопасность и прозрачность транзакций – основная задача платформы Citowise. И здесь на первый план выходит технология блокчейн – именно с ее помощью можно решить ряд проблем, и защитить свои средства. Используя блокчейн технологию, Citowise позволяет своим пользователям без страха производить любые криптовалютные операции и быть защищенными.

О проекте

Платформа предлагает единое решение для покупки, хранения, обмена криптовалют, надежное и безопасное –кошелек Citowise. Это многофункциональный децентрализованный кошелек, с возможностью хранения более 52 000 различных токенов ERC20 / ERC223, BTC, ETH и других монет. Кошелек интегрирован с конвертером валют и обменом на вторичных биржах. Максимальная безопасность для пользователей достигается путем интеграции с аппаратными кошельками Ledger и Trezor.
Что предлагает Citowise своим клиентам?
Для частных пользователей предлагается удобное мобильное приложение, позволяющее покупать или продавать криптовалюты по самому выгодному курсу и получать их фиатный эквивалент на Дебетовую карту. Такая карта дает возможность пользователям оплачивать любые покупки. Citowise будет сотрудничать с VISA и Mastercard в Европе,и с Union Pay в Азии. Кошелек совместим с основными криповалютами, такими как Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin и другими наиболее торгуемыми валютами.
Для бизнес- клиентов Citowise представляет шлюз для обработки платежей, а также различные корпоративные и административные услуги, среди которых покупка и регистрация компании в иностранных юрисдикциях. Специально для таких клиентов разработан Citowise Marketplace – место, где предприниматели смогут искать специалистов удаленно.
Для стартапов представляется уникальная платформа размещения ICO, на которой предлагается широкий выбор консалтинговых услуг и различных решений и инструментов.
Для компаний и предприятий Citowise представляет полноценное решение и предлагает бухгалтерские крипто- услуги, помогая производить бухгалтерский учет в рамках кошелька.

887oou.JPG

Преимущества кошелька

• Простой, понятный и удобный пользовательский интерфейс
• Безопасность и конфиденциальность кошелька гарантирует интеграция с аппаратными кошельками Ledger и Trezor
• Возможность приобретения криптовалют по самым низким рыночным ценам
• Предоставление уникального набора инструментов для безопасного участия в ICO
• Гарантированная скорость и безопасность транзакций
• Самые низкие биржевые сборы
• С помощью предоплаченной дебетовой карты появляется возможность оплаты покупок криптовалютами

Токен и детали ICO

Токен – CTW
Платформа - Ethereum
Стандарт - ERC 20
Цена в ICO 1 ETH = 3,888 CTW
SOFT CAP - 20,000 ETH
Hard Cap – 90,000 ETH
Страна регистрации - Эстония
Токенов для продажи - 245,000,000 CTW (70%)
Private-Sale- с 15 июня 2018 г– по 15 июля 2018 г (Доступен бонус 60-80%)
Pre-ICO- с 15 сентября 2018 г – по 15 октября 2018 г (Доступен бонус 30-50%)
ICO – с 15 декабря 2018 г – по 15 января 2019 г (Доступен бонус 0- 25%)

77iii.JPG

Команда

Citowise Developments OÜ – компания, зарегистрированная в Эстонии в 2017 г. Опытные разработчики, дизайнеры, менеджеры, входящие в состав команды, трудятся над постоянным усовершенствованием продукта. За год своей деятельности команда проекта добилась результатов – был запущен и успешно функционирует криптовалютный кошелек для iOS и Android, имеющий 85 000 загрузок на Googlе Play. Из 166 кошельков, представленных на всемирном веб-сайте Cryptocompare.com, кошелек Citowise занимает первое место и имеет много положительных отзывов.
Александр Кентс - генеральный директор проекта и один из основателей Citowise – предприниматель, инженер, эксперт блокчейна, консультант различных ICO.
Макс Заб – с 2017 г соучредитель Citowise – предприниматель, блокчейн-энтузиаст, веб-разработчик.
Немалый вклад в развитие проекта оказывают ведущие эксперты и предприниматели, среди которых Фил Дардиер, Николай Шкилев, Владимир Никитин.
Руководство проекта верит в азиатский рынок, и в августе члены команды посетили Сеул (Южная Корея), где имели возможность рассказать о возможностях и особенностях Citowise. Было много положительных отзывов, а встречи с партнерами и фондами венчурного капитала дали положительные результаты. Команда проекта активно сотрудничает со многими влиятельными компаниями в Таллине, коме того, заручилась влиятельными советниками и получает поддержку от Министерства финансов Эстонии.

,,l,..JPGjkihh.JPGu78u.JPG

Заключение

Виденье команды заключается в том, чтобы сделать применение технологии блокчейн простым и понятным в повседневной жизни. Платформа призвана решить ряд проблем криповалютных активов, главная из которых – обеспечение безопасности. Главная цель платформы Citowise заключается в создании инфраструктуры для криптовалютного сообщества. Нацеленность команды на результат и на долгосрочные возможности дает надежду, что команда успешно проведет ICO и сможет воплотить в жизнь все свои идеи по созданию одного из самых надежных криптовалютных кошельков в мире.

Дополнительная информация:

Website: https://ico.citowise.com

Whitepaper: https://ico.citowise.com/docs/citowise-ico-whitepaper-en.latest.pdf

Facebook: https://www.facebook.com/citowise

Twitter: https://twitter.com/citowise

Telegram: https://t.me/citowise

Linkedin: https://www.linkedin.com/company/citowise

Medium: https://blog.citowise.com/

Аffiliate link: https://ico.citowise.com/p?rc=MECWQIGQZ

Автор:
bitcointalk username: kriptus
bitcointalk URL: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2307707
ETH:0xa838Ddc5728b09afb70f4bEC4da1F40280BEb038