3 варианта как инвестор может заработать купив токены на IEO

in #crypto5 years ago

 Органический спрос является следствием развития проекта и релиза функционала для использования токенов. 
В июне мы выводим на рынок инструмент для отслеживания объема торгов, цены и соотношения покупок и продаж — Analyzer. Пользователи смогут формировать правила по которым будут получать события. Например, можно отслеживать пампы благодаря накоплению объемов.
 Пример правил, по которым пользователь получает события

 Тестовый интерфейс

Analyzer платный сервис, доступный по месячной подписке. Оплата в токенах MBN значительно выгоднее, чем в BTC.Наша цель — выйти на продажи этого сервиса в 2–3 BTC за несколько месяцев (вполне реально). Это значит, что спрос на токен обеспечивается органическими покупками для получения доступа к сервису. Токен покупается с рынка, на бирже. Цена идет вверх.Кроме Analyzer мы планируем выпустить торговых ботов, и множество других инструментов, которые тоже будут доступны по подписке.Рост цены токена за счет покупок крупными игроками.
Мы анонсировали партнерство с экосистемой Adab Solutions, в которую входит криптобиржа FICE. Для пользователей биржи будут доступны технологии доверительного управления Membrana. 
Крупные инвесторы, как и трейдеры, которые хотят сэкономить на комиссиях, будут заинтересованы в покупках токена Membrana для экономии средств.

Вариант №3: выплаты в BTC от деятельности Community Operated Fund.

Давайте еще раз разберемся, что такое Community Operated Fund — это фонд, который получает 20% эмиссии токенов, которые в свою очередь используются для выплаты вознаграждений токен холдерами. Кроме того, он получает прибыль за счет торговли с плечом с обеспечением. Фактически, любой трейдер может получить заем для торговли с плечом через Membrana, но он должен внести обеспечительный депозит. Аналог маржинальной торговли на биржах. Все контракты выдаются под финансовое обеспечение, следовательно Community Operated Fund не может быть убыточным. А прибыль с деятельности фонда выплачивается в BTC держателям токенов с балансом более $6000.

Говоря о росте цены токена, было бы неправильно обойти стороной вопрос возможной продажи токенов. Обращаясь к фактам:
1) цена на ABCC в $0,015 самая низкая публичная цена. Цена лучше есть только у ранних инвесторов, у которых локап первые 6 месяцев. Таким образом, созданы условия при которых дампа ранних инвесторов быть не может. 
2) Локап команды и адвайзеров составляет тоже 6 месяцев. 
3) Депозит на ABCC закрыт первый месяц, депозит возможен только на бирже Probit. Таким образом, создавать давление на токен становится еще сложнее, учитывая локапы, вознаграждение за холд токенов и конкретные планы по развитию продукта.

Маркетмейкинг и листинг на 3х биржах: ABCC, Probit, Newexall. Маркетмейкинг будет проводиться командой Мембрана и синдикатом Coinbar Group. Высокие объемы, ликвидность и наполненные стаканы — всё это способствует активному интересу к токену на вторичном рынке.За счёт листинга на нескольких биржах (ABCC, Probit, Newexall) появляется возможность для меж-биржевого арбитража, что ещё более поднимает объемы и делает актив интересным для краткосрочной спекуляции.

Присоеденяйся к Membrana Staking reward program.Токены можно приобрести здесь: Newexall, ABCC and Probit и достичь ROI up to 80%!
Know more:
Website Twitter Telegram Telegram Korean Telegram Indonesian
BitcoinTalk Reddit LinkedIn Facebook Youtube