Gigajoule - ведущий поставщик электроэнергии

in #crypto5 years ago

В настоящее время, по оценкам, до 2 миллиардов человек в мире не имеют доступа к электричеству, и эта цифра увеличивается с каждым годом. Эта проблема является более серьезной в таких странах, как Нигерия, где меньше необходимого количества электроэнергии. Во многих развивающихся странах, где существуют системы передачи электроэнергии, выработка электроэнергии, получаемой с помощью систем выработки электроэнергии, является дорогой и неэффективной. В дополнение к негативному отношению к окружающей среде, правительства должны предоставлять субсидии, чтобы получить доступ, поддержать негативные последствия для своих государственных финансов и бюджетов. Эту проблему хочет решить комнда Gigajoule.

Команда Gigajoule потратила годы на подготовку к внедрению первых трех плавучих электростанций в Нигерии. Выбор Нигерии в качестве первоочередного для решения Gigajoule ГЭС был обусловлен обилием природного газа, существующей национальной системой передачи и поддержкой Всемирного банка, чтобы подтвердить обязательства правительства по оплате закупки электроэнергии, произведенной в рамках электростанции. Договор о покупке. Первые 3 проекта будут выполнены в 3 разных местах: штат Кросс-Ривер, штат Анамбра и штат Дельта. Планируется больше проектов для Нигерии и других стран Африки, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Центральной Америки, поскольку спрос будет оставаться неудовлетворенным в течение десятилетий.

Gigajoule делают свой проект, потому что они видят негативное влияние на окружающую среду и финансовый или государственный бюджет, потому что правительству часто нужно применять субсидии, чтобы сделать его доступным, даже если есть много развивающихся стран, которые полагаются на системы передачи электроэнергии, чтобы полагаться на дорогую и неэффективную электроэнергию системы генерации. Например, в Нигерии, несмотря на то, что они получают очень много природного газа в качестве сырья, менее половины их населения имеют доступ к стабильному электроснабжению.

Поэтому Gigajoule делает его очень прибыльным проектом для некоторых людей в мире, который делает производство электроэнергии более эффективным, надежным и недорогим.

Принцип работы проекта Gigajoule

Gigajoule готов реализовать три проекта мощностью 528 МВт каждый на различных объектах в Южной Нигерии, в непосредственной близости от инфраструктуры газоснабжения и эвакуации электроэнергии.

На каждом из этих объектов была проделана значительная работа по обеспечению лицензий на производство электроэнергии, подтверждению исследований по поставкам газа и передаче электроэнергии. Дополнительные работы включают предварительные экологические согласования, проектирование плавучих установок и инфраструктуры, подтверждение экономической жизнеспособности и необходимые переговоры по прекурсорам для заключения Соглашения о закупке электроэнергии с федеральным правительством.

В одной только Нигерии есть непосредственный спрос на еще 10 000 МВт. В остальной части Африки непосредственный спрос составляет 20 000 МВт. Во всем мире, за исключением Африки, спрос оценивается еще в 30 000 МВт.

Плавающие электростанции, использующие двигатели SGT-A65, имеют несколько важных преимуществ:

  • Гибкость расположенияДва SGT-A65 установлены на плавучей барже, создавая таким образом полную передвижную силовую установку.
  • Требуется значительно меньшая занимаемая площадь, чем для наземных электростанций. Это обеспечивает множество вариантов расположения блоков FPP как можно ближе к газоснабжению и местной инфраструктуре для эвакуации электроэнергии.
  • Право собственности на блоки FPP всегда сохраняется. Эти активы могут быть развернуты на других сайтах, если это необходимо.
  • Скорость изготовления, монтажа и ввода в эксплуатацию быстрее и проще, чем у наземных аналогов.
  • Плавучие электростанции Gigajoule будут собираться на Appledore Shipyard UK с крытым сухим доком, позволяющим производить его в течение всего года.
  • После того, как плавучая электростанция прибудет на место развертывания на тяжеловесном судне, подключение к газоснабжению и электросети будет выполнено за относительно короткое время.
  • Одновременное создание наземной инфраструктуры для блоков ФПС, дока, газопроводов, подстанций и линий электропередачи.
  • Экономия от модулей scaleFPP развертывается группами по четыре на сайт, хотя это может быть увеличено или уменьшено в зависимости от требований
  • В типичной конфигурации развертывания восемь модульных генераторных установок SGT-A65 в работе означают, что максимальная эксплуатационная готовность может поддерживаться всегда в течение типичного двадцатилетнего срока эксплуатации.

Основые детали Tokensale

GIGJ = 1$

Soft Cap: 10 000 000$

Hard Cap: 50 000 000$

Pre-sale IEO: 01.10 - 20.10

Изучить же данный проект вы можете по средствам технической документации, предложенной в ниже перечисленных ресурсах. Ссылки которых, я специально подготовил для вас.

Дополнительная информация:

Website: https://gigajoule.io

Whitepaper: https://secureservercdn.net/160.153.137.210/d37.ba6.myftpupload.com/wp-content/uploads/2019/09/Gigajoule-Whitepaper-v9.pdf

Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5182913.0

Telegram: https://t.me/Gigajoule_group

Twitter: https://twitter.com/GigajouleT

Facebook: https://www.facebook.com/gigajouletoken

Author: Semicvetik (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2120952)

ETH wallet: 0x8DC9Aa81AEe4DA8f0052c49232cd2819f6e92501

Sort:  

I will participate in ICO, because I believe in the project. A very interesting idea for the team, this can not be missed.

I recommend that everyone pay attention to this team. Very interesting project.

Congratulations @semicvetik! You have completed the following achievement on the Steem blockchain and have been rewarded with new badge(s) :

You distributed more than 3000 upvotes. Your next target is to reach 4000 upvotes.

You can view your badges on your Steem Board and compare to others on the Steem Ranking
If you no longer want to receive notifications, reply to this comment with the word STOP

Do not miss the last post from @steemitboard:

SteemFest Meet The Stemians Contest - The mysterious rule revealed
SteemFest⁴ - Meet the Steemians Contest
Vote for @Steemitboard as a witness to get one more award and increased upvotes!