Инвестиции в ICO на платформе Thaler

in #crypto5 years ago

Мир это удивительная вещь. В нем так много интересных и разнообразных вещей. У этого есть бесчисленные возможности и варианты для событий. Сочетание которых каждый раз образует новые и улучшенные решения. То, что, в принципе, мы уже имели возможность наблюдать, с появлением современных технологий, а именно технологии Blockchain. Я думаю, не секрет, что эта технология действительно имеет ряд преимуществ, а также обладает особыми свойствами, которые делают ее особенной и в то же время уникальной.

Однако, несмотря на все эти преимущества, его структура все еще развивается и совершенствуется. Эта динамика роста формируется по мере роста технологий, потребностей общества, а также других сфер влияния, которые влияют на эту область технологий в их проектах. То есть, если вы сейчас вспомните дни, когда родился блокчейн, с первой в мире криптовалютой Биткойн, у нее были довольно узкие возможности. Впоследствии со временем появился новый тип монет и еще один тип блокчейна, быстрее и легче масштабируемый, и он называется Ethereum. Впоследствии появилось много других сетей с блокчейнами, каждая из которых готова продемонстрировать свои отличительные особенности.

Как вы уже догадались, проект, о котором я хочу поговорить сейчас, - это своего рода платформа, которая будет фильтром децентрализованной проверки. С помощью которого пользователи, и в частности инвесторы, смогут получать наиболее достоверную информацию о конкретном проекте, прошедшем через систему - Thaler. Проще говоря, Thaler - это экосистема блокчейнов со встроенными фильтрами, функциями и параметрами, на основе которых будет проведен полный анализ других проектов блокчейнов со всеми вытекающими ссылками на информацию.

Для реализации такой проверки основатели Thaler намереваются использовать успешные алгоритмы проверки, в число которых войдут такие системы, как: «судьи», искусственный интеллект и система сбора информации PsP (успешно используемые в судебной практике). Благодаря этой комбинации разработчики Thaler смогут обеспечить такой же высокий уровень доверия для своих пользователей и инвесторов, который, к сожалению, не может быть реализован раньше, чем любая другая платформа.

Этот принцип призван восстановить доверие к достойным криптографическим проектам, а также поддержать массовое внедрение криптовалют по всему миру. В конце концов, несомненно, многие из инструментов, предлагаемых новыми проектами, являются неотъемлемым решением существующих проблем. Более того, их действия направлены на улучшение состояния нашей жизни. Подробная информация на сайте https://www.thalertoken.com

Принцип работы проекта Thaler

Естественно, что для попадания на платформу Thaler, проекты должны соответствовать определённым критериям.

  • Конкурентоспособность. Первый критерий, по которому идёт оценка проекта - это конкурентоспособность. Согласитесь, зачем тратить драгоценное время на проект, который не способен в будущем принести пользу? Не лучше ли уделить внимание потенциально-интересным проектам? Но и здесь будет разделение на проекты с потенциальной успешностью. Чем она выше, тем большее внимание получит проект.
  • Взнос. Для того, чтобы ещё больше отсеять любителей наживы, создатели Thaler ввели обязательный взнос, минимальный размер которого составляет 1 монету Ethereum. Из этого общего фонда, 90% получит победитель, который определяется голосованием на платформе. В голосовании могут участвовать и представители других проектов, но голосовать за себя нельзя, только за конкурентов. Остальные 10% пойдут в общий фонд на благотворительные цели. Также будет плата в 100 TAL, которая пойдёт на поддержание работы и развития проекта Thaler.

Для того, чтобы определить победителя, имеется несколько критериев:

  • Реализация. Этот критерий один из главных. Он показывает, чего уже смогли добиться создатели проекта в реальности. Всё оценивается исходя из Дорожной карты.
  • Маркетинг. Далее идёт такой параметр, как маркетинг. По нему можно отследить, ожидает ли проект в будущем продвижение, реализация задуманного, да и вообще, успех.
  • Безопасность. На чем основано доверие к проекту у потенциальных инвесторов? Правильно, на безопасности. Ведь зачем вкладывать в проект свои средства, если нельзя быть уверенным на 100%, что они вернутся, да ещё и с прибылью.
  • Оригинальность. Сейчас на рынке можно видеть множество проектов с одинаковой идеей. Зачем нам это все? Ведь нам нужны оригинальные идеи, которые принесут разнообразие, а может и упростят взаимодействие блокчейна и других сфер.
  • Стоимость реализации. Предпочтение в этом случае будет отдаваться тем проектам, которые смогут реализовать свою идею с минимальными вложениями. Ведь инвесторы ищут именно такие проекты, которые манят их своей дешевизной.

Чтобы быть в курсе последних новостей проекта Вы можете посетить официальный сайт или подписаться на социальные сети:

Дополнительная информация:

Website: https://www.thalertoken.com

Whitepaper: https://www.thalertoken.com/white-paper

Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5047457.0

Telegram: https://t.me/ThalerGroupChat

Twitter: https://twitter.com/TokenThaler

Facebook: https://www.facebook.com/thalertokenfollow

Author: Semicvetik (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2120952)

ETH wallet: 0x8DC9Aa81AEe4DA8f0052c49232cd2819f6e92501

Sort:  

Hi! I am a robot. I just upvoted you! I found similar content that readers might be interested in:
https://cryptocoinpravda.com/thaler-7.html

Don't miss the ICO Sales... If you want good returns on your investment this project will help you achieve that goal.