TLS Group

in #crypto5 years ago

Медленно и неуклонно мир становится восприимчивым к криптовалютам. Инвестиции вкладываются в хедж-фонды быстрыми темпами. Предпринимаются усилия по регулированию криптовалют и маркеров безопасности большинством крупных экономик. Я говорю о таких странах, как США, Россия, Япония, Сингапур и Филиппины, которые уже начали регулировать использование, покупку и продажу криптовалют. Рыночная капитализация этого конкретного сектора неуклонно растет с начала этого года.

Регулярное получение доходов через торговые активы было проблематичным, что привело к тому, что криптохедж-фонды потеряли более 25% своей стоимости в прошлом году. Единственной категорией фондов, которая не понесла убытков в прошлом году, были нейтральные к рынку Квантовые фонды, потому что они держали свои эмоции под контролем при проведении торгов.

Что такое крипто майнинг? Это относится к процессу, посредством которого транзакции для различных форм криптовалюты проверяются и добавляются в цифровой регистр блокчейна. Эта активность выросла в геометрической прогрессии за последние несколько лет.

Короче говоря, всякий раз, когда выполняется крипто-транзакция, крипто-майнер отвечает за проверку подлинности информации, а также за обновление блок-цепочки с помощью транзакции. Крипто-майнеры находятся в постоянной конкуренции друг с другом для решения сложных математических задач с криптографическими хеш-функциями, которые связаны с блоком, содержащим данные транзакции.

TLS Group стремится стать одним из ведущих фондов в сегменте экологически чистой энергии. На данный момент они являются одной из ведущих сил. TLS group предлагает готовые услуги и решения для майнинга. TLS произвела революцию в индустрии крипто-крипто-майнинга, как крипто-инвестиционный фонд. Инвестиционные программы поддерживаются за счет капитала инвесторов, использованного против проекта, касающегося центров обработки данных, как уже упоминалось. Реализация такой инвестиционной цели возможна только тогда, когда необходимая сумма достигает 100%, что необходимо для завершения проекта.

Технология майнинга TLS group превзошла отраслевые стандарты благодаря настраиваемым пакетам, специфичным для их клиентов. Не секрет, что криптоиндустрия, как известно, потребляет больше энергии во время майнинга, поэтому традиционный процесс майнинга с использованием графических процессоров и устройств ASIC становится энергоемким. Данная компания, однако, с их технологией солнечной обработки, разрабатывает правдоподобное решение для использования неисчерпаемых источников энергии для добычи полезных ископаемых.

Принцип работы TLS Group

TLS стремится объединить эту технологию с центром обработки данных, который включает в себя иммерсионное оборудование для охлаждения и добычи полезных ископаемых с номинальной мощностью не менее двух-десяти мегаватт для различных протоколов криптовалюты.

После того, как эти мощности сконцентрированы, устраняется необходимость в промежуточных пулах для майнинга криптовалюты. В результате появляется возможность быстрой капитализации и формирования пассивного дохода для тех, кто держит токен, выплачивая дивиденды через смарт-контракт токена. Дивиденды в размере не менее 40% будут распределяться между владельцами токенов каждый день после запуска ЦОД. После STO токены безопасности, которые не будут проданы, будут сожжены, чтобы минимизировать выпуск и устранить эффект размазывания дивидендов.

Особенности безопасности платформы TLC.

  • Безопасность.Инвесторы могут быть уверены в безопасности своих транзакций и регистрационных данных на всех этапах.
  • Опыт. Проектом TLC руководит группа лиц, имеющих большой опыт в соответствующих областях юридического, финансового, технического и практического опыта. Обладая более чем пятилетним опытом работы в этих областях, они отдают все свои силы в своей повседневной работе над проект.
  • Инновации. Платформа планирует использовать инновационные технологии в области зеленой энергии и алгоритмы управления капиталом, обеспечивающие максимальную удовлетворенность клиентов.
  • Служба поддержки. Вы получите доступ к круглосуточной поддержке клиентов от менеджеров TLC, которые всегда будут в режиме ожидания, чтобы ответить на любые ваши вопросы. Вы можете звонить им в течение недели, в выходные и даже ночью, если вам нужно что-то прояснить.

Основые детали STO

TLS = 1,3$

Soft Cap: 10 000 000$

Hard Cap: 20 000 000$

STO: 01.09 - 30.10

И если вас заинтересовала эта кампания, то вы всегда можете узнать подробности, перейдя по этим ссылкам. А также сделать для себя кое-какие выводы.

Дополнительная информация:

Website: https://tlsgroup.io

Whitepaper: https://drive.google.com/file/d/14TNLJNCi692T82mNXBlaooyB7KTtI6Qz/view

Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5187473.0

Telegram: https://t.me/tlstoken

Twitter: https://twitter.com/TLSGroup1

Facebook: https://www.facebook.com/tlstoken

Instagram: https://www.instagram.com/tls_group_llc

Author: Semicvetik (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2120952)

ETH wallet: 0x8DC9Aa81AEe4DA8f0052c49232cd2819f6e92501

Sort:  

Great project with great possibilities. The more people learn about what your doing the more they will like it. I am happy to this!

We see how seriously the team has approached the solution of its main question and it certainly pleases! Forward to reaching new heights! And we do our best to support and follow the development.