Alchemy - сервис электронных платежей

in #cryptocurrency5 years ago

Торговля в интернете стала зависеть исключительно от денежных организаций, принимающих участие в обработке электронных платежей. В то время как фреймворк функционирует превосходно для большинства бирж, несмотря на все, он испытывает внутренние недостатки модели, основанной на доверии. Они обеспечивают ресурсы и устанавливают авторитетные ограничения. Они устанавливают и подтверждают символы и ежегодные случаи. Они управляют ассоциациями между странами, ассоциациями, сетями и людьми. Они контролируют административную и социальную деятельность. Но тогда эти базовые устройства и администрации, созданные для их контроля, так и не узнали о прогрессивных изменениях в экономике. Они похожи на напряженное время, когда ловят гоночную машину Формулы 1.

Блокчейн сделал способ оплаты более простым и быстрым, поскольку использование традиционных методов, включающих банки, не может работать до блокчейна. Централизованный метод банков делает его более сложным и менее быстрым, поскольку он проходит через посредника от отправителя к получателю. Сделки, совершаемые с банками, также недостаточно прозрачны, поскольку их записи теряются в современном мире.

Другим недостатком банков являются огромные комиссии, которые они взимают, это было громоздко и привело к тому, что многие надеялись увидеть более совершенные технологии в будущем. Говоря о будущей технологии, блокчейн упростил решение этих проблем, поскольку преимущества блокчейна намного больше, чем у банков. Блокчейн продолжал расти благодаря высокому уровню безопасности, скорости прозрачности и низкой плате за транзакции.

Спекулятивная химия является основным поставщиком соглашений о платежах и инновациях в области цифровых денег в Азиатско-Тихоокеанском регионе, который привлекает к работе в Интернете и разрозненных поставщиков быстрые, безопасные и выгодные комбинации криптовалютных платформ и соглашений.

Концепция Alchemy Global Payment Solutions Limited (Alchemy - это торговая марка Alchemy Global Payment Solutions Limited, в то время как ACH - это токен, данный Алхимией и используемый в качестве краткого изложения ниже), заключается в предоставлении протоколов с открытым исходным кодом и быстрого продвижения товара. этапы для сообщников биологической системы, чтобы помочь им с быстрыми, безопасными, полезными, адаптируемыми и быстро развивающимися мировыми платежными механизмами, принимая во внимание децентрализацию, умелые соглашения и инструменты согласования от инноваций блокчейна.

Принцип работы проекта Alchemy

Как децентрализованная открытая биологическая система, платежная система Alchemy предоставляет доступ к различным ресурсам, которые могут быть проданы, включая, помимо прочего, различные криптографические формы денег, токенов, кредитных платежей и целей организаций кредитных специалистов, различные типы компьютеризированных ресурсов и денежно-кредитные стандарты; наконец, открывают альтернативы для бирж и не ограничивают их одним типом наличности. Мы принимаем клиентов, а дилеры оставляют за собой право выбирать, какие деньги использовать для оплаты и погашения.

Технические характеристики:

  • Протокол соглашения о платежах по спекулятивной химии может последовательно передаваться на различных открытых цепочках блоков, что дает возможность распознавать любые цифровые формы денег.
  • Адаптируемые модели оплаты, доступные для удовлетворения потребностей отрасли, в том числе PULLPAY (грузоотправитель для проверки клиента) для удовлетворения ассортимента повторяющихся требований оплаты на основе членства.
  • Поддержка масштабирования, например, Lightning Network, Raiden Network, State Channel Network, а также перекрестные платежи.
  • Искуственный интеллект, чтобы уменьшить риск искажения информации и повысить безопасность системы и динамических процедур, чтобы оградить себя от опасности ухудшения стоимости криптографических денег.

Можно ещё многое рассказать о проекте. Чтобы ознакомиться подробно со всеми нюансами компании, сайтом, командой, Whitepaper, дорожной картой я оставлю необходимые ссылки внизу в описании.В заключение хочется сказать что это современный, инновационный проект, который способен сделать прорыв в криптовалютной сфере и принести прибыль своим инвестором уже недалеком будущем.

Дополнительная информация:

Website: https://www.achpay.org

Whitepaper: https://www.achpay.org/static/files/V3.8_WP-E_Alchemy_20190906.pdf

Telegram: https://t.me/alchemy_official

Twitter: https://twitter.com/Alchemygps

Facebook: https://www.facebook.com/AlchemyGPS

Author: Semicvetik (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2120952)

ETH wallet: 0x8DC9Aa81AEe4DA8f0052c49232cd2819f6e92501

Sort:  

Nice concept for user friendly interference…

Happy to be a part of your project.