DEXA Coin - перевод криптовалюты в мессенджере

in #cryptocurrency5 years ago

Всего несколько лет назад было сложно себе представить какое применение найдет криптовалюта в нашей повседневной жизни. сегодня уже практически невозможно найти ту сферу куда бы она не добралась. Популярность и актуальность криптовалют заставляет задуматься над способами и технологиями которые обеспечат их доступность для простых людей. Вопрос отправки и получения денег в настоящее время считается одним из актуальных и востребованных в мировом сообществе.

Dexa Coin - это платформа, которая утверждает, что может решить проблему с крупнейшими деньгами в мире.

Было заявлено, что платформа dexa - это платформа, которая может обеспечить подключение к вашим транзакциям с помощью мобильного приложения DEXA App, которое в настоящее время разрабатывается.

Цель DEXA COIN - упростить отправку и получение денег по всему миру, используя возможности технологии блокчейн. Любой, кто привык использовать устройство смартфона, должен иметь возможность сделать это легко, потому что приложение разработано, чтобы быть простым, легким в использовании и безопасным.

С использованием технологии блокчейна в платформе DEXA Coin будет значительно ускорено упрощение глобальных платежных технологий за счет исключения традиционных посредников, а также будет снижаться стоимость транзакций по всему миру. Основные характеристики DEXA Coin включает в себя; Отправка и получение денег по всему миру, мгновенные платежи, функция обмена мгновенными сообщениями, высокая безопасность, конфиденциальность и подключение DEXA Coin APP к личным банкам клиента.

Принцип работы

Dexa Coin устраняет посредников и все другие проблемы, которые возникают при обычных способах денежных переводов и денежных переводов. Здесь участвуют только два игрока, и они обеспечивают полную прозрачность.

Приложение для монет Dexa, с его передовой технологией, бесшовно соединяет две стороны, чтобы сделать весь процесс перевода платежей без хлопот. Приложение Dexa Coin поставляется с несколькими функциями, которые вместе делают весь процесс перевода денег легким для пользователей. Несколько уникальных функций были включены в приложение, которые обеспечивают конкурентное преимущество для приложения.

Давайта в нескольких пунктах выявим преимущества и обозначим будущие тенденции проекта DEXA Coin:

  • Отправлять и получать деньги по всему миру. Простой пользовательский интерфейс гарантирует что система проста в использовании и любой человек со смартфоном подключенным к сети интернет сможет совершить международные денежные переводы, оплаты и покупки.
  • Мгновенные платежи. Возможность оплачивать быстро и эффективно с помощью бесконтактных платежей NFC или QR-кода.
  • Возможность подключить свой банковский счёт. Можно подключить платежные карты такие например как VISA, MasterCard.
  • Функция мгновенного обмена сообщениями. Это уникальное конкурентное преимущество. Оно обеспечивает непревзойденный уровень коммуникации для пользователей платформы.
  • Эффективная безопасность. Компания предлагает полную защиту и устойчивость к любым хакерским атакам. Безопасность пользователей является приоритетом для проекта DEXA Coin.
  • Конфиденциальность пользователей. Конфиденциальность пользователей как и защита являются приоритетной и первостепенной задачей. Функция мгновенного обмена сообщениями будет основана на уникальных принципах шифрования которые ограничивают доступ третьих лиц и гарантирует что сообщения останутся личными для пользователей.

Основые детали IEO

DEXA = 0,00005$

Можно ещё много рассказывать о таком инновационном проекте как DEXA Coin. Но чтобы не затягивать обзор я оставляю все нужные и важные ссылки внизу описание. Там вы найдете все нужные ответы на вопросы которые возникнут при изучении проекта. В заключении хочется добавить что проект DEXA Coin возник не случайно и не на ровном месте. Когда возникает большой спрос но нет адекватного предложения всегда появляются такие инновационные проекты. В недалеком будущем можно рассчитывать что проект DEXA Coin проявит себя и принесет прибыль своим пользователям и инвесторам.

Дополнительная информация:

Website: https://DEXACoin.net

Whitepaper: https://DEXACoin.net/wp-content/uploads/2019/07/DEXA-COIN-OFFICIAL-WHITEPAPER-UPDATED-24-JUL-2019-6-PM.pdf

Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5158033.0

Telegram: https://t.me/DEXACoin

Twitter: https://twitter.com/DEXA_COIN

Facebook: https://www.facebook.com/DEXACoin.DEXA

Author: Semicvetik (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2120952)

ETH wallet: 0x8DC9Aa81AEe4DA8f0052c49232cd2819f6e92501

Sort:  

Great news. I like the company grow. Believe in Your success this year. Carefully following Your development, I joined the project and will strongly support him.

Like and support your project! Good luck developers!