Экосистема Yusra

in #cryptocurrency5 years ago

Здравствуйте, дорогие друзья. Я вижу, вы снова активно поддерживаете мою работу. Поэтому для вас я подготовил еще один интересный проект. Сегодня проект станет коммерческим направлением. Идея проекта очень крутая. И может быть сделано во всем мире. На мой взгляд, проект, который мы собираемся рассмотреть сегодня, чтобы предложить интересные решения для реального бизнеса. Которые можно использовать по всему миру. И это продолжается сегодня о проекте Yusra. Это уникальный проект. Это создаст уникальную поисковую платформу для продуктов.

Yusra Global – проект, который основан на технологии блокчейн. Главной целью проекта является превратиться в полноценную платежную систему с развитым сообществом!

Криптовалюта Yusra – это криптоактив, который включает в себя лучшие идеи проектов и наработок всей блокчейн индустрии. Абсолютно все собрано вместе и настроено так, чтобы создать инновационное и уникальное децентрализованное платежное средство, которым может легко и просто пользоваться любой пользовать в любое время суток и из любого уголка нашего мира.

Еще одной особенностью платформы Yusra будет голосование Yusra, которое является основной целью этой платформы. Децентрализованное голосование по цепочке очень важно, потому что оно предоставляет бухгалтерскую книгу, которую нельзя взломать, манипулировать, украсть или изменить. Это имеет первостепенное значение в протоколах голосования, поскольку они могут не только сменить лидера страны, но и изменить режим в стране. Референдумы проводятся с использованием голосов, и ведение записей является чистым и чистым - единственный путь, когда блокчейн является лучшим кандидатом или технологией.

Хотя эту систему не планируется использовать при политическом голосовании, использование Yusra для разработки и совершенствования платформы - очень разумный способ получить отличное ускорение. Платформа для голосования будет работать в тандеме с платежной системой и оптимизировать все в системе, в том числе: но не исключено, эксплуатация, модерация и улучшение сети платформы. Это также поможет собирать идеи от сообщества, и любое сообщество, обеспечивающее обратную связь с платформой, будет довольным, пока его идеи услышаны командой.

Как работает Yusra

Когда вы регистрируете учетную запись в системе Yusra, вы проходите простой процесс для завершения регистрации, который может стоить очень мало комиссионных в системе. После завершения регистрации вы можете полностью привлечь к ней больше групп владельцев. После быстрого завершения процедуры ваша учетная запись будет распознаваться системой Yusra как узел в сети, который является основой для импорта для многих других пользователей. Обратите внимание, что для каждой зарегистрированной учетной записи соответствующий код является серийным номером.

Достоинства

  • Децентрализация. То есть будет абсолютно свободная система, без регулирующих органов и различных посредников.
  • Высокая скорость. Будет осуществляться более 500-та транзакций за 1 секунду. А масштабируемость будет составлять до 25 тысяч транзакций за 1 секунду.
  • Полная анонимность. Благодаря блокчейн пользователь будет в безопасности и может не переживать за свои финансы, а также персональные данные.
  • Ликвидность. Безусловно, будет биржа для торговли криптоактивами и для их вывода.
  • Безопасность на высоком уровне. Будет использоваться многоуровневая система защиты платформы.

Подробнее изучить концепцию проекта и отыскать ответы на все интересующие вас вопросы вы сможете на официальных ресурсах, которые, как и всегда дожидаются вас в конце статьи. Удачи!

Дополнительная информация:

Website: https://yusra.global

Whitepaper: https://yusra.global/whitepaper.pdf

Telegram: https://t.me/YusraGlobal

Twitter: https://twitter.com/YusraGlobal

#YusraGlobal #Yusra #CryptoYusra #BlockchainYusra

Author: Semicvetik (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2120952)

ETH wallet: 0x8DC9Aa81AEe4DA8f0052c49232cd2819f6e92501

Sort:  

I think the idea and the concept behind the project are very interesting. They are going to make the crypto world simple, their concept is unique in offering all the features on one platform.

I am glad that this project brings such a revolution. When the world develops, things get better.It is interesting to observe and be a part of such projects!