Riddle from the cat

in #dailypetphotography4 years ago (edited)

g9wyxc.jpg

Dear hive, let's guess together what my cat does in this photo ?!) Maybe he sings songs or yawns, or there is no limit to his surprise? Or maybe you will have other versions?))) I could not come up with the text for this photo, so I just want to talk with you and discuss the actions of my cat)

Sort:  

Congratulations @olka136! You have completed the following achievement on the Hive blockchain and have been rewarded with new badge(s) :

You received more than 1750 upvotes. Your next target is to reach 2000 upvotes.

You can view your badges on your board And compare to others on the Ranking
If you no longer want to receive notifications, reply to this comment with the word STOP

To support your work, I also upvoted your post!

Do not miss the last post from @hivebuzz:

The Hive community is in mourning. Farewell @lizziesworld!
Support the HiveBuzz project. Vote for our proposal!

пысы. я конечно извиняюсь что не в своё дело лезу, но мне любопытно -- почему вы включили понижение силы голоса, и нафига вы отдаете кровные токены покупаете ESTM?.. чтобы прорекламировать свои посты? предполагаю что зря, лучше общаться и зарабатывать ESTM путем использования эстим-сёрфера, чем покупая. это конечно из серии "не-финансовый-совет" и решать вам самим. но практика показала что это не окупается. самое верное -- вкладывать всё в Силу Голоса.. или еще лучше в биткоины )))

Пысы...дело может и не ваше, но совет дельный) спасибо что подсказали, ведь сама разобраться не могу что и как тут работает. Пока пробую, узнаю...пусть даже поступаю неправильно. Давно хотела чтоб кто нить подсказал и научил) посты не продвигаю, не вижу в этом смысла, а вот как тут зарабатывать и выводить средства- для меня пока загадка🤦🏽‍♀️ Help😉

ну вы и вопросы задаёте...

как выводить -- я не задавался этим вопросом (было бы ЧТО выводить, хехе)
https://coincodex.com/convert/hive-token/usd/
регистрируетесь на бирже (например, coincodex), привязываете карточку, переводите свои ликвидные (т.е. не вложенные в силу голоса) хайв-токены на биржу, продаёте их по курсу за доллары, доллары переводите на карту. я думаю, схема такая.

"как тут зарабатывать" - это такой глобальный вопрос, на который я прямо сейчас что то не испытываю желания отвечать. в общем, соображения есть конечно. делаете контент, к-й может быть интересен, делаете посты не в "свой" блог, а в всякие группы, стараетесь сделать свой контент более "видимым". если он при этом хороший - и опубликован в правильном месте - то есть шанс (никакая не гарантия конечно, тут все достаточно рандомно-случайно может происходить), и так, есть шанс, что его поддержат и апнут не такие мелкие рыбки как вы и я, а кураторы с большой силой голоса. что собственно вам и требуется :=) стремиться к "количеству" постов смысла нет никакого. лучше 2 раза в неделю, но что нить интересненькое и имеющее шансы на ап от тематической группы.

посмотрите, в какие тематические группы я записался,
https://peakd.com/@qwerrie/communities
может быть какие-то из них вам покажутся знакомы и перспективны. не все из них впрочем "живые" 8-) посмотрите на конкурс "охота за алфавитом" в группе @feelgood -- это приятная забава, и во всяком случае ничего сложного, найти шесть чего-нибудь на 1 букву и раз в неделю сделать пост. а удовольствия масса!

ну и конечно, взаимодействуйте с другими участниками. тут к сожалению число читателей не преобладает над числом писателей :)) таксказать, кризис перепроизводства контента...

... и всяческой удачи!

Спасибо)