DatEat - платформа для знакомств нового поколения

in #dateat6 years ago


В свое время интернет дал толчок развитию новых видов коммуникации, одной из форм которой стали сайты знакомств. Однако очень скоро изначальная волна воодушевления и восторга, связанного с возможностью найти свою половинку выбирая из огромного количества участников сменилась разочарованием.  Очень быстро выявились существенные недостатки такого рода знакомств, а завсегдатаями сайтов стали извращенцы всех мастей и расцветок, оные почувствовали в них безграничные возможности для реализации своих асоциальных наклонностей и сексуальных потребностей.

Проблемы данной практики знакомств:

  •  Анонимность. Именно в данном случае она сыграла существенную роль в том, что весьма значительная часть анкет стали содержать недостоверную и откровенно ложную информацию не только о характере участников, но и о их внешности и возрасте. Добавьте сюда ботов и фейковые аккаунты и станет понятно что доверять таким сайтам действительно не стоит.
  • Отсутствует какая либо система, помогающая будущим при найти друг друга. Все пущено на авось и случайные совпадения.
  • Отсутствие хоть какой то защиты личных данных участников и как следствие крайне низкая безопасность и отсутствие конфиденциальности.
  • Отсутствие возможности для перехода общения в реальную плоскость. По сути, только переписка и бессмысленные и безумно дорогие игры, связанные со знакомствами.

Платформа для знакомств DatEat предлагает избавление от значительной части существующих недостатков и устанавливает новую планку для индустрии знакомств. В основе платформы технология блокчейн и современные алгоритмы для подбора похожих людей , основных на искусственном интеллекте. DatEat также предлагает совершенно иной уровень достоверности информации об участниках и высокой безопасности.


Экономика платформы будет функционировать благодаря внутреннему токену, которые можно будет приобретать за деньги.Клиентское ПО в виде мобильного приложения обеспечить абсолютную мобильность  и возможность поддерживать тесное общение 24 часа в сутки и семь дней в неделю из любой точки мира. Данное приложение уже доступно для скачивания как для андроид, так и для IOS устройств.

Разработчики платформы предлагают  крайне интересное решение, которому вполне по силам  не просто составить конкуренцию существующим сайтам знакомств. Новая платформа просто оставит их за бортом, поскольку данные решения значительно повышают качественный уровень знакомств и долю счастливых пар, которые обретут возможность изменить свою жизнь с помощью нового высокотехнологичного инструмента, именуемого DatEat.