Erste Übersicht über das Depot von investinthefutur auf Hive

in #deutsch3 months ago

Hallo Leute

So nach langer Abwesenheit wieder öfters online bin, hier ist mal der erste Überblick wie es mit @investinthefutur auf Hive aussieht.

Hier nun die aktuellen Werte unseres Depot:

Token
Balance
Hive/Token
ges.Hive
SWAP.HIVE5.86020.00000.0000
BEE1.00000.60000.6000
VOIN4.00000.05000.2000
LEOM6.00002.000012.0000
LEO461.35900.041018.9157
ENGAGE31.00000.07002.1700
SPORTS1228.99100.00000.0298
SAND6.98890.00110.0078
AFIT100.00000.00500.5000
BEER432.93820.181078.3618
CCC149.27300.00210.3135
SWAP.BTC0.000830047.739424.0382
ARCHON52.05150.07503.9039
NEOXAG2303.30150.00317.2096
BUILD0.52600.00050.0003
CTP24.20900.04991.2077
FOODIE0.00000.00100.0000
LASSECASH0.00070.02000.0000
LOTUS0.00220.00040.0000
STEM0.41190.00010.0000
TEST.EON0.00800.84590.0068
WEED0.00790.01200.0001
CTPM2.00002.00004.0000
CHARY45.81300.300013.7439
PAL4108.89700.007832.0494
PALMM0.3000100.000030.0000
ARCHONM0.200020.00004.0000

Wichtig : Bei diesem Post wurde der letzte Verkaufspreis eines Tokens hergenommen, daher kann der Wert schwanken.

Gesamtguthaben :

Der Gesamtwert der Token beträgt : 233 Hive
Auf den VoinVote Account (50%) : 230 Hive
Auf dem Account Investinthefutur : 770 Hive
Zur Zeit des Post beträgt er Wert vom Hive 0,319 $

Gesamtwert 1233 Hive entspricht 393 $


Verlauf vom Konto im Jahre 2020:HiveWert
Stand am 14.05.20201233187 USD


Info zum VOIN-Token

Token Name : Voin Hive Token
Zurzeit im Umlauf : 13109 VOIN
Max. können 1M erzeugt werden.
Der VOIN- Wert der durch @investinthefutur gesichert ist :

0.094 Hive je VOIN

Info zum VOIN gibt es hier.

Wie geht es weiter:

  • Für die Delegation an die Voin-Accounts wird diese Woche noch eine Auszahlung folgen.
  • Nun wird es wieder öfters eine Information über @investinthefutur geben.

Votet für @cervisia als Witness.